Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 21:33

несколько раз

Я всегда с осторожностью отношусь к покупкам. И спокойно прохожу мимо фикс-прайсов. Но если уж зашла, то без покупки, согласитесь, редко кто сможет оттуда выйти?! А тем более перед самым Новым годом! ?

?БАНТИКОВАЯ ИСТОРИЯ?

Вернемся назад на несколько дней. Я выбирала в магазине ленты ?️ для упаковки подарков. Мне понравились такие, которые сейчас продаются в фикс-прайсе. Только цена у них была знаете какая? 150 рублей за 2,5 метра - и это еще со скидкой! Но не купила я их не столько из-за стоимости, а из-за того, что они нещадно о-СЫ-ПА-ЛИСЬ. Я даже представлять не хотела, как эти блестки будут на всем, и в нас в том числе при вдыхании.

Поиски ленточек-бантиков продолжались. Несколько бантиков сделала в виде цветочков, но это достаточно долго. Несомненно, можно использовать атласные ленточки - просто и со вкусом.

Но хотелось яркости, блесток (без осыпания). И тогда зашла в цветочный магазин. Там, конечно, девушка была очень добра и даже щедра, как может показаться. Она сказала, что только перед Новым годом они могут продать по сантиметрам (ценнейшей ленты, прям как золото) декоративную ленту. И что я сделала? ? Купила! Сколько? 50 сантиметров за 50 рублей фиолетового цвета!

этот 50 сантиметровый кусочек декор ленты мне обошелся в 50 рублей

А еще, девушка очень переживала, что у нее нет красного цвета этой ленты!

Конечно, пребываю в шоке после поход в фикс-прайс! Потому что там лежат именно те ленты, которые девушка щедро мне продала в 5,5 раз дороже! ?

красота!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ФИКС ПРАЙС ПОКУПОК?

Про мою ленточную радость, думаю, понятно. Кстати, лента отличного качества - яркая, блестящая, не сыпется! Там были 3 цвета - синий (который я выбрала), фиолетовый (который в цветочном купила 50 см) и зеленый. Да, красного там не было! (Этим-то и была расстроена девушка, которая не подсказала купить в фиксе, думала, что я еще у нее куплю в 5,5 раз дороже.) Хотелось все цвета купить, но я была очень осторожна, решила дома все проверить сначала!

вроде красиво...
на синем фоне смотрится выиграшно
2,7 метра!
начинаю разворачивать
информация на этикетке

Форму держит прекрасно. Крутите, как хотите - бантики, цветочки. Лента потом восстанавливает форму. Проволока внутри, не вылезает, но деткам и зверюшкам не давайте играть! На кончиках она все же очень острая.

Осторожно! внутри проволока!
проволоку можно изгибать и разгибать без потерь

К сожалению, елки у нас пока нет, не могу показать фото, как бантики будут ее украшать! Но это будет очень красиво!

2,7 метрами можно обернуть не один подарок

новогодние узоры
лента прозрачная

Кроме ленты, купила деревянное украшение подвеску. Повелась, что состав дерево, бантик и блестки. Ну и цена, конечно. Жаль, но блестки с украшения сыпятся, даже доставать из пакета не хочется. Да еще и бантик был отдельно от сердечка...

неудачная покупка

Еще не смогла пройти мимо силиконовой формочки для выпечки пряничных домиков. Вот думаю, силикон - пищевой хоть?

на что я купилась

А еще на кассе потекли слюни на живую елочку в горшочке!!! ?Как хотелось ее купить! Она такая маленькая. Где-то 30 сантиметров, не выше. Ее можно будет высадить весной. Это лучше, чем рвать ветки. Цена - 199 рублей. Ну это я так Wink. Впечатления.

ВЫВОДЫ

Надо чаще заходить в фикс-прайс, чтобы прицениваться и не попадаться на удочку продавцов-хитрецов. И быть еще более осторожной с покупками! ?️☝️

Достоинства
  • Блестки не осыпаются
  • Ваши подарки будут оформлены очень красиво
  • Недорогая
  • Хорошо держит форму
  • Яркая
Недостатки
  • Лента с проволокой, нельзя играть детям и животным
Многознайкарекомендует
28.12.2018
Какие классные!
А я как-то прошла мимо них, думала ерунда