Опубликовано 1 Июль, 2016 - 21:28

Узнала я об этом раскраске совершенно случайно.

В городской группе Вконтакте одна девушка собирала минималку для покупки книг с сайта Лабиринт, и выставила фото этой самой раскраски. Я когда увидела, что существует такая книга, бегом стала ей писать, можно ли вместе заказать. И, О, ЧУДО, я ее заказала!!! Стоила около 300 руб.

Я была безумно рада, т.к. раскрашивать любила с детства и в плоть до подросткового возраста этим занималась.

Книга хорошего качества, плотная бумага, четкие рисунки, твердый переплет-удобно раскрашивать даже на весу. После раскрашивания ничего не просвечивает, только если долго фломастером на одном месте елозить

Раскраска и правда- АНТИСТРЕСС! Когда раскрашиваешь, то забываешь обо всем, наслаждаешься процессом, думаешь какие цвета подобрать, выбираешь что разукрасить. Для меня это просто находка! Купила я ее как раз перед зимними праздниками, поэтому все каникулы разукрашивала.

Но сейчас, к сожалению, некогда- работаработа. Буду ждать следующих каникул Laughing out loud

В конце книги

Здесь присутствуют самые разнообразные рисунки:

Деревья
Есть даже чепер
Дракон. Их в книге 2 почти одинаковых

Листочки

Интересные задания
Все рисунки четкие, прорисованы самые мелкие детали-они требуют терпения.

Я раскрашиваю всем чем можно: фломастерами, гелевыми ручками, карандашами,а можно все вместе, даже красками (гуашью) пробовала-не понравилось.

Лучше всего пользоваться карандашами хотя я не люблю их звук при раскрашивании, мягкими, акварельными,т.к. цвета можно смешивать, делать плавные переходы, получается ярко и красиво. Но у меня таких нет, пока что жадничаю денег Laughing out loud . Поэтому пользуюсь простыми, но а вообще это на усмотрение каждого)) Просто совет)))

Фломастерами:

ФИО замазала Laughing out loud

Гуашью. Вроде рисунок маленький, но занял кучу времени почему то. Аж несколько часов!!!

Карандашами:

Карандашами и чуть фломастерами:

Фломастерами:

Тут фломастера, гелевые ручки и карандаши:

Карандаши+фломастеры:

А эту люблю больше всех! Она для меня самая красивая))) Карандаши+фломастеры

Это пока все, что я раскрасила. Раскрашиваю я почему то долго, стараюсь наверно Laughing out loud .

Вообщем всем взрослым рекомендую, сейчас у многих тяжелые будни,а раскраска идеально подходит, чтобы от всей этой суеты забыться.

Кстати, в магазине видела такую, стоила правда на рублей 200 дороже, чем в интернет магазине.

Мне так понравилась раскраска, что я на радостях купила еще одну! Зачеееем? "В стране чудес" называется, правда автор другой-Милли Маротта, но она ни чуть не хуже (кроме мягкой обложки).

Достоинства
  • Большой выбор рисунков
  • Не нужно быть художником, расслабляет, успокаивает
  • Релакс
  • Унесет вас в мир фантазий
  • Хватит надолго
  • Хорошая бумага
  • Хороший подарок для творческого человека
Мартовсkаярекомендует
Очень красивые раскраски у Вас получились, отлично подбираете цвета! И вдохновляете!
Тоже такую захотелось Smile У меня есть "В царстве животных" Милли Маротта, но что-то я её забросила. Нужно достать и вспомнить, как это делается Smile)