Опубликовано 20 Январь, 2012 - 00:47

Раньше я и представить себе не могла что хороший и качественный карандаш может стоить...12 рублей.Для меня это было просто шоком.
Но представьте себе- после его использования я осталась о нем наилучшего мнения.
Карандаш довольно мягкий и поэтому он очень быстро и без особых усилий наносится на ваше веко.
Цвет у него достаточно насыщенный,что тоже немаловажно.Порой купишь черный карандаш,а после нанесения он какого-то темно-серого цвета.
Но больше всего мне понравилось,то что он очень стойкий.
Но и сразу минус-стирать вам его придется средством для снятия водостойкой косметики.
Но видимо на то они и 12 рублей.)))
Достоинства
  • глубокий насыщенный цвет
  • долго держится
  • легко точится
  • отличная цена при таком качестве
  • четкая линия
Недостатки
  • трудно смыть
Вика Рудаковарекомендует
  • 02.09.2012
    Почему-то этот карандашик ассоциируется у меня с канцелярским. Хотя дизайн( строгий черный с гламурно-розовым) очень "девачковый", мне нравится. Грифель мягкий, что с одной стороны хорошо - не крошится, с другой - четкого штриха не получается, все больше жирные саморастушевывающиеся и…
  • Карандашик купила из-за привлекательной цены. Раньше о нем не слышала, поэтому брала на удачу!Мой первый карандаш от Гурмандиз был коричневого цвета. Очень чудесная вещь!!!
  • 22.12.2011
    Купила я этот карандашик вместе с одноимённой тушью. Хотела им прокрашивать линию роста ресниц, ну и проверить как он растушевывается. Накрасилась, пару раз моргнула и взглянув в зеркало обнаружила что на нижнем веке отпечатался карандаш.