Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:36

♥Мой любимый чай, который влюбил меня в свой вкус и аромат!Первый раз, когда я его заварила,еще не попробовав на вкус я просто сидела и вдыхала его аромат.Не оторваться!(я не упоролась))

От производителя:

Естественный сладковатый вкус этнического напитка Гринфилд Крими Ройбош из молодых побегов южноафриканского ккстарника ройбош становится еще более выразительным благодаря тонкому, едва уловимому оттенку ванили.Яркий аромат апельсина подчёркивает свежесть природного букета.Не содержит кофеина, является природным антиоксидантом, хорошо утоляет жажду и снимает напряжение.

Состав:

•Ройбош

•Лимонное Сорго

•Корочки Апельсина

•Натуральный Ароматизатор"Оранж Крим"

●Лимонное сорго●

Оказывает антисептическое, антидепрессантное,антимикробное, жаропонижающее,антиоксидантное,

бактерицидное,седативное действие.Помимо этого, оно укрепляет нервную систему, снимает депрессивное состояния и головные боли.Эвенгол,содержащийся в экстракте

Лимонного сорга, припятствует склеиванию тромбоцитов и выработке сератонина, то есть действует как

всем знакомый аспирин.

В пачке 25пакетиков по 1,5г, но мне не хватает его надолго.Я всем советую попробовать этот чай, по-моему в нём не к чему придраться, и состав и вкус, всё в порядке=)

И да, Будете пить чай, вынимайте ложечку из кружки, а то счастья в любви не будет:D

Достоинства
  • - имеет приятный аромат
  • Без кофеина
  • Необычный нежный аромат
  • Приятный вкус
Безумная_девочкарекомендует
Отличные советы Laughing out loud
28.05.2014
Тоже люблю чай Гринфилд, но чаще всего покупаю рассыпной. Хороший отзыв, обязательно попробую этот сорт)) Wink
Про ложечку не знала, но вынимала всегда Smile
  • 06.01.2015
    Всем доброго времени суток! Всегда считала, что чай Гринфилд - один из самых вкусных, однако на полке одного из магазинов меня ждало вот такое разочарование: Конечно на момент покупки я еще не знала что меня ждет. Производитель гласил: Придя домой, я заварила чайный пакетик и оставила завариваться.
  • Tsy аватар
    24.04.2013
    Почему я не попробовала его раньше?! Из всех чаев и чайных напитков гринфилд считаю CREAMY ROOIBOS одним из лучших . Лучшим почему: 1. Как только раскрыла пакетик, почувствовала не слишком резкий аромат цитрусовых(несмотря на заложенность носа). 2.
  • 20.12.2013
    Ройбуш с ароматом апельсина..Интересный чай, вкусный и ароматный, химозность не чувствуется, похож на обычный, не очень крепкий черный ароматизированный чай. Напоминает Tess Orange, но на вкус нежнее...есть в нем какая-то сливочно-карамельная нотка.
  • 29.10.2013
    Одним словом, вкусняшка! Вообще очень необычный чай оттенка охра. Запах тёплый, сладкий, пряно-цитрусовый, достаточно сильный. И пить его хорошо в прикуску с чем-то сладким. Более подобного аромата я, наверное, нигде не встречала! Надеюсь, его никогда не снимут с продажи, уж очень вкусный.
  • 18.04.2020 - 19:59
    Чай Гринфилд Barberry garden - качественный чёрный чай со вкусом барбариса. Закрываешь глаза, делаешь глоток и ощущаешь, что взлетаешь на самолёте
    Чай Greenfield мне нравится своим качеством и разнообразием вкусов. В этом отзыве хочу рассказать о чае Гринфилд с барбарисом.   Упаковка Картонная коробка выполнена в фирменном стиле. На ней написана основная информация о продукте и производителе. Указан и срок годности.
  • 14.06.2020 - 22:49
    Оригинальный и вкусный чай.
    Доброго времени суток. Сейчас есть большое количество различных чаев. Можно что-то выбрать по своему вкусу. Отзыв хочу оставить о чае из серии ройбуш. Он продается в картонной упаковке. Дополнительно упакован в пакетик. Вес всей упаковки 100 гр. Нам чай этот понравился.
  • ☕ Вкусный, ароматный и нежный 🍓 Что внутри пакетика? 🍫 Чай черный Greenfield "Клубника и шоколад"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите чай? Или больше кофе? Сегодня я расскажу про вкусный чай. Речь пойдет о черном чае Greenfield "Клубника и шоколад". Вообще, я люблю чай в пакетиках)) Это удобно, быстро и вкусно) Этот чай не исключение)) Об аромате, составе расскажу чуть ниже.