Опубликовано 31 Январь, 2019 - 10:52

Здравствуйте! В детстве (да и сейчас) я очень любила читать книги. И не всегда делала это при хорошем освещении. Поэтому к 16 годам а может и раньше у меня испортилось зрение. Поход к врачу выяснил, что у меня -1,5 и -0,5.

Я стала носить очки, потому что в моем маленьком городке не было салона оптики с линзами. Потом я переехала, и о чудо! блага цивилизации меня настигли и я заказала себе линзы.

Для модераторов! Эти линзы я купила сама! За свои деньги! Чека нет, в цитате скрин из личного кабинета

Почему именно Адриа? Увидела рекламу в инсте и меня просто покорили милые котики, которые присутствуют на каждой коробочке.

Заказывала на официальном сайте Адриа.

Цена за одну коробочку (пара линз) - 455 рублей. Но так как у меня разные диоптрии на глазах, то я заказала 2 коробочки.

Срок замены - 3 месяца (90 дней).

Линзы находятся в таких ярких красивых коробочках. Внутри 2 блистера с линзами. (Писала отзыв спустя 3 месяца использования, поэтому осталось по одному блистеру с каждой коробочки).

На коробке есть вся необходимая информация для использования.

А еще внутри был подарок - контейнер для линз. Но я им не пользуюсь, у меня есть фирменный кошачий контейнер, правда кошечки уже чуть-чуть подстерлись))

кошки-пиратки))

На блистерах, кстати, тоже есть информация о линзе внутри.

Открываются они легко, линза не выпрыгивает, а раствор не забрызгивает все вокруг.

Линзы очень тонкие, прозрачные, по краю видно голубой оттенок. Благодаря этому линзу хорошо видно в контейнере.

Применение.

Они очень удобные! Я их не чувствовала с первого дня носки. Нет дискомфорта, сухости, песка в глазах. Я ношу их по 11 часов, вечером после работы снимаю и сразу опускаю в раствор, так как линзам нужно "отдохнуть" (как и мне после работы).

Видно в них четко. Даже не так - ЧЕТКО! Я не носила очки каждый день, так как минус у меня не критичный, поэтому ходила в легком "помутнении". Когда же я перешла на линзы, первые дни была в легком шоке, какое все вокруг четкое и красивое))

На глазах линзы не видно, не, ну если только вплотную в глаз смотреть. Я очень старалась поймать ее в камеру, по-моему у меня не получилось.

Я носила одну пару положенных три месяца. К концу третьего месяца начался легкий дискомфорт в глазах, который легко исправлялся увлажняющими каплями в глаза.

Итог.

Я обожаю эти линзы! Сейчас ношу вторую пару, как кончится срок, закажу еще обязательно! А еще жду цветные линзы от кошечек, думаю, они тоже будут на высоте.

-Skitlls-рекомендует
Какой классный контейнер Love Все таки хорошо, что придумали линзы, хоть с очками не мучиться. Мне бы маму как-нибудь приучить к линзам, чтобы она их не боялась.
31.01.2019
Согласна, сама радуюсь)