Опубликовано 13 Июль, 2016 - 19:25

Всем доброго времени суток!

Альгинатные маски от Teana - мои фавориты! Поэтому я с удовольствием познакомлю вас с моим новым приобретением - маской для лица Teana ALGOBOTO relax Морские сокровища: альгинатная питательная восстанавливающая с ацеролой, миоксинолом и витамином С.

Маска для лица Teana ALGOBOTO relax Морские сокровища: альгинатная питательная восстанавливающая с ацеролой, миоксинолом и витамином С

Моя кожа 30+, комбинированная,склонная к жирности, чувствительная, бывает аллергия на косметику, есть мелкие морщинки.

На этот раз я приобрела ее в комплекте с омолаживающей сывороткой в ампулах.

Обещания от производителя:

Основа маски — натуральные морские водоросли и минералы. Ацерола насыщает клетки кожи и подкожные ткани витамином С, доставляя его прямо в клетки. Этот чудесный витамин улучшает цвет кожи, восстанавливая стенки капилляров. Витамин С поддержит вашу «уставшую» кожу, наполнит ее клеточки энергией молодости. Способствует образованию коллагена. Миоксинол, мощно воздействует на процессы в глубоких тканях, обеспечивая пролонгированный омолаживающий эффект.

Упаковка:

Маска упакована в картонную коробку,на которой находится исчерпывающая информация:

Описание:

Эффект, действие маски, назначение:

Способ применения:

Состав:

диатомовая земля, кальция сульфат, альгинат, натрия пирофосфат, ксантановая камедь, рисовая пудра, аскорбат натрия, мальтодекстрим, ароматизатор, экстракт ацеролы, оксид магния, пищевой краситель 12085, миоксинол (экстракт гибискуса), гексил циннамал, пищевой краситель 15985.

Есть также предупреждение,что может быть легкое покалывание и покраснение - это нормально,но все же необходимо предварительно протестировать маску на аллергию:

Маска упакована в порционные пакетики - всего в коробке 5 пакетиков по 30 г.

На пакетиках дублируется информация по применению и состав, кстати, маску можно приобрести поштучно.

Органолептические свойства маски:

Альгинатная маска представляет из себя мелкодисперсный однородный порошок приятного кораллового цвета, аромат у маски слабый нейтральный - напоминает по запаху глину.

Маска разводится теплой водой в пропорции примерно 1:3 , интенсивно помешивая ложкой (шпателем), в результате образуется пластичная масса:

Впечатления от применения.

Как я использую маску:

1.Прежде чем разводить маску, я очищаю лицо от макияжа и умываюсь воздушной пенкой от Теаны.

2. Наношу омолаживающую сыворотку от Теаны.

3. Развожу маску, помешивая быстро ложкой,чтобы не образовались комочки, теплой водой до консистенции густой сметаны. Маска быстро застывает, поэтому все действия нужно сделать оперативно.

Т.к. я наношу маску только на лицо, одного пакетика мне хватает на 2,5 раза.

4. Маску наношу пальцами толстым слоем, это очень важно, т.к. если пожалеете маски, ее тяжело будет снять с лица.

Я наношу на брови, область глаз (ведь там много морщинок), можно наносить на губы, даже на веки.

5. Выдерживаю 15-20 минут. Маска пластифицируется - застывает в виде эластичного пласта.

6. Снимается очень легко:

Маску нельзя выбрасывать в унитаз или раковину - она не растворяется в воде!

Использую маску регулярно раз в три дня.

Результат применения:

Не устану повторять,что я очень довольна действием маски и обещания на упаковке - не пустые слова!

Я заметила,что маска:

❤ Улучшает цвет лица.

❤ Предотвращает отечность.

❤ Является профилактическим средством для предотвращения морщин.

❤ Приятна в применении, не вызывает дискомфорта.

❤ Экономный расход - мне хватает на 10-12 применений - это курс чуть более чем на месяц.

Не люблю выставлять подобные фото,ведь состояние нашей кожи меняется даже в течение дня, поэтому результат не очень объективен, но вот фото в разницу в 1 месяц:

Покупала в интернет-магазине [ссылка]

Стоимость 655 руб. (это самая дешевая цена, которую я нашла на момент покупки).

Спасибо,что заглянули!

Другие отзывы о продукции Teana.

Крем с люминосферами для лица.

Альгинатная маска,которая сделает вас королевой.

Достоинства
  • выравнивает и разглаживает кожу
  • заметный и быстрый результат
  • придает коже свежий вид
  • салонная процедура на дому
Недостатки
  • легко испортить
Фитоняшарекомендует
13.07.2016
Обожаю альгинатки! Очень классный эффект дают!
Но к сожалению, эту фирму у нас не найду(
13.07.2016
Альгинатки вообще очень люблю.Эту маску ещё не пробовала,но в закладки уже утащила. Smile
13.07.2016
я еще ничего не пробовала от Тианы, все собираюсь)
13.07.2016
Хорошо, что напомнили про альгинатные маски) Совсем забыла про свою!
13.07.2016
Тоже люблю альгинатные маски, но такую не пробовала
14.07.2016
Я тоже обожаю альгинатные масочки, всегда эффективны Smile
14.07.2016
А я все никак альгинатные маски не попробую((
14.07.2016
Люблю альгинатные маски ,пользуюсь корейскими Анскин, хочу попробовать этой фирмы, но в моем городе их очень сложно найти
14.07.2016
давно смотрю на альгинатные,но никак не могу дойти и попробовать
14.07.2016
Полностью с Вами согласна - альгинатные маски это просто сущее волшебство! маски от этой тм мне понравились, но этого розового чуда у меня пока не было. Надо купить попробовать.
15.07.2016
Тоже обожаю альгинатные маски, большинство из них имеет отличный омолаживающий эффект. Ваш результат тому подтверждение
16.07.2016
Надо же какая отличная маска!!! Smile
мне нравится продукция теаны
17.07.2016
Обожаю альгинатные маски, в том числе и от Тианы.
17.07.2016
Люблю альгитивные масочки - эффект классный и снимаются с лица необычно.
17.07.2016
альгинатки очень люблю Smile от tean'ы особенно горячо, первая моя альгинатка была от этого производителя
18.07.2016
Да будет война морщинкам!! Laughing out loud
18.07.2016
Эти альгинаты Teana или хвалят, или очень ругают те, кто не может развести их правильно
У Вас и неплохо слой снимается я вижу
19.07.2016
Интересная маска, я бы попробовала)
19.07.2016
Отличный результат от использования альгитных масок, нужно будет как-то попробовать Smile
20.07.2016
Какой замечательный результат! Обожаю альгинатки)
02.09.2016
Альгинатные маски это действительно супер вещь Smile