Опубликовано 27 Январь, 2022 - 00:13

Вечером в день укола губы стали ещё больше !
Привет ! Начну с пред истории !

Увеличить губы я хотела очень долго , но отказывалась от этой идеи по многим причинам : боюсь уколов, боялась что мастер сделает некрасивую форму и я буду жалеть ведь мои губы от природы красивой формы и довольно пухлые , и конечно же смотрела фото негативных последствий увеличения губ , меня это очень пугало .

Решилась я неожиданно , в день когда сотрудница пришла на работу с очень красивыми губами , я узнала контакт её косметолога и на следующий день записалась !

Препарат выбрала Sardenia shape. Именно этим препаратом делала моя сотрудница и её подруги . Я долго читала отзывы на него , негативных очень маленькое количество. В основном препарат очень хвалят. Меня смушало что это Корея , и вроде как этот препарат не имеет сертификата у нас . Но потом посмотрела страницы хороших косметологов в Инстаграм и увидела что многие из них работают на этом препарате . И тогда определилась с выбором . Обошлось мне это 3000 грн , не высокая стоимость для такой процедуры.

Сама процедура длилась около 30-40 минут , примерно 20 минут , а то и более я лежала с заморозкой. Губы заморозились очень хорошо , я их уже и не чувствовала 😂 это скорее всего ключевой момент , почему мне не было больно , потому что обычно у меня очень низкий болевой порог. Скажу так , кислотные пилинги , это гораздо больнее!

Да , было не больно , но было неприятно потому что я чувствовала проколы , а их было много в верхнюю губу. Потому что я попросила почти весь препарат уколоть в верхнюю , что бы сделать губы симметричными . Боль чувствовалась когда кололи нижнюю губу. Нижнюю всем колоть больнее. Но не критично , девочки .

Сразу после процедуры губы было огромные , было такое чувство что мне укололи не 1 мл , а 3!
Но это всё отёк. На 4-5 день он уже практически полностью сходит . Синяков у меня практически не было , никакими кремами для заживления я не пользовалась . На 3-4 день начала разминать , комочки есть. Первые дни нельзя пить горячее и есть острую еду.

форму мне сделали очень красивую ! Я довольна что решилась на это . Прикрепляю фото

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро
  • Красивые губы
  • Низкая цена
  • Нужный эффект наполненных губ
oneria_kettyрекомендует