Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 03:45

Этот крем меня очень порадовал пользуюсь год и ничего плохого сказать не могу только одни плюсы!Купила я его не дорого по почтовой рассылке два по цене одного где то около 700 рублей а это можно сказать копейки для крема такого качества! Вообще до этого как то тональные крема я не любила но этим пользуюсь каждый день вот он действительно как вторая кожа хорошо ложится нет эффекта маски скрывает недостатки кожи . Тюбик удобный и красивы приятно из косметички достать в общем одни плюсы! Спасибо Ив роше за этот крем он меня очень преображает! Кончится еще закажу и вам советую!
Достоинства
  • красивый внешний вид
  • легкое невидимое покрытие
  • не пачкает одежду
  • подстраивается к оттенку кожи
  • приятный аромат
  • равномерно наносится
  • сияющий цвет лица
  • стойкость
МАРИЯ ГУРЕЕВАрекомендует
  • 14.06.2011
    на свой страх и риск брала этот тональный крем, потому что отзывов не читала, рекомендаций не слышала, но думаю, за такую цену фуфло не подсунут!брала по акции вместо 600 отдала 500! решила порадовать свою кожу )как я была довольно результатом!
  • 03.03.2011
    Мне этот тональный крем подарили,я очень долго не решалась его попробовать,хотя цвет такой что для моей светлой кожи он идеален,и вот вчера я решила все-таки его испробовать,нанесла на свою кожу,тон идеально лег,консистенция у него жидкая,очень хорошо маскирует недостатки кожи,прыщи,красные…
  • 21.01.2011
    Давно уже была наслышена о косметике Ив роше, большинство из них были положительные. Сама сначало даже как то не решалась, дороговато как то все. Решили все таки попробывать, две недельки назад приобрела вот этот тональный крем. Цена была не маленькая, по сравнению с другими тоналками.