Опубликовано 12 Август, 2014 - 16:43

Люблю всякие средства, улучшающие внешний вид, причем как действительно, так и зрительно. Поэтому скупаю всякие базы, праймеры, крема, корректоры и тд и тп. Сегодня речь пойдет о базе Trick play от Y.E.T. Она бывает сиреневая, бежевая, жемчужная и зеленая. Я выбрала последнюю, ведь зеленый цвет корректора предназначен для маскировки красноты. А у меня чувствительная кожа, частенько бывают внезапные красные пятна, вызываемые неизвестно чем. Ну и конечно, разнообразные раздражения, периодические высыпания перед определенными днями месяца никто не отменял (хотя мне удалось если не избавиться от них, то хотя бы минимизировать благодаря этой Пенке для умывания Rosette 40 % увлажнения ).

Довольно большой пластиковый флакон, плотно закрывающаяся крышечка, забавная яркая упаковка – характерная для Y.E.T.

Удобный дозатор, можно регулировать количество средства.

Консистенция кремовая, довольно плотная, но, тем не менее, не ощущается на коже и очень легко распределяется – количества на фото с лихвой хватит на всю физиономию, и еще останется.

Цвет - не ярко-зеленый, а скорее, фисташковый.

со вспышкой
при дневном свете

На нее хорошо ложится ББкрем, и вроде как отражение радует даже больше, чем без базы. Но если бы эта база еще и кожу матировала – цены бы ей не было!!! Хотя макияж держится дольше, и кстати эта база не забивает поры.

Также Вы можете посмотреть мой отзыв на Базу под макияж TONY MOLY

А здесь – Тинт для губ Very merry tint и здесь –Объемная тушь для ресниц Bush Volume Mascara – продукция этой же фирмы – Y.E.T. – которая меня очень радует!

Достоинства
  • Здоровый цвет лица
  • Не липкий
  • Увлажняет
durakartavayaрекомендует
17.04.2015
а где Вы покупали?
17.04.2015
tildab этот бренд есть далеко не во всех магазинах, и там где я брала - там уже нет( Единственное место, где нашла - сайт [ссылка]