Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 15:41

Всем привет.

Сегодня поговорим о массажёрах для лица, а именно о наборе MARBELLA: роллер массажёр для лица PREMIUM+гуаша СЕРДЦЕ из натурального розового кварца. К счастью мне удалось протестировать и понять нужны они или нет. Есть ли вообще от них результат? Итак приступим:

Страна производитель: Китай

Зона массажа: лицо; тело

Материал изделия: кварц; металл

Количество предметов в упаковке: 2 шт.

Цена: 2619 р. (с учётом скидки); 4990 р. (полная цена набора)

Место покупки: WILDBERRIES (ссылка на набор)

ОПИСАНИЕ.

Брендированный двойной роллер для лица из розового кварца класса А с металлическим родированным креплением в цвете розового золота и силиконовыми прокладками для бесшумного движения ролика и кристалл скребок гуаша в форме сердечка Массаж роллером активирует целый ряд процессов в коже, которые приводят к ее обновлению и омоложению. Роллер большего размера предназначен для всего лица, а меньшего размера - для области вокруг глаз Техника гуаша мягко воздействует на мышцы лица и шеи, позволяя расслаблять их и укреплять одновременно. Используя технику гуаша можно поддерживать тонус кожи лица, добиться лифтинг эффекта и уменьшить проявления морщин. Каждый камень имеет свои внешние особенности ввиду уникальных характеристик материала. Природный натуральный камень имеет естественные полости, которые проявляются при обработке и шлифовке. Цвет, вес и структура могут варьироваться. Продукт создан из натурального камня и требует бережного обращения. В случае падения может расколоться.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Набор пришёл быстро. Упаковка в целости и сохранности, находилась в защитной полиэтиленовом спаянном пакете. Упаковка очень красивая и яркая.

При вскрытии сама упаковка имеет магнитный замочек. Я сначала не разобралась как открыть, но потом конечно открыла.

Внутри упаковки видны рисунки с применением массажёров. Очень хорошее изображение и читается текст хорошо.

Сами массажёры пришли в идеальном состоянии. Роллер массажёр + гуаша сочетаются и имеют розовый цвет. Выполнены массажёры из розового кварца.

Металл выглядит очень презентабельно. По цвету металл золотистый.

Скребок гуаша не очень большой и хорошо лежит в руке. Форма и толщина вполне удобная в использовании.

ТЕПЕРЬ ПРИСТУПИМ И К САМОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ / РЕЗУЛЬТАТ.

Я очень рада, что мне предоставилась возможность протестировать данный набор. Честно м не безумно нравится использовать прохладный роллер по утрам и ближе к вечеру делаю массаж при помощи гуаша. Главное использовать ежедневно, чтобы добиться результата.

Как использовала я:

1. Роллер массажёр PREMIUM у меня храниться в холодильнике, чтобы утором взбодрить кожу лица и снять отёчность, если она есть.
  2. Перед применением очищаю кожу и наношу увлажняющую сыворотку, затем прохладным роллером вожу по массажным линиям. Очень приятное пробуждающее ощущение на коже лица ощущается.Так же роллер можно использовать при нанесении тканевой маски, но это кому как понравится.
  3. Затем ближе к вечеру я делаю массаж лица при помощи гуаша СЕРДЦЕ. Почему вечером? Так это потому что после массажа лицо красное и наверняка не захочется с таким лицом куда либо идти.
  4. Перед использованием наношу специальное масло и растираю по массажным линиям пальцами.
  5. Теперь только приступаю к использованию гуаша. Кожа после такого массажа покрасневшая. Для меня такая процедура очень хорошая как для домашнего ухода.
  6. Результата от данной процедуры однозначно есть.

ДО и ПОСЛЕ:

Лично у меня проблемное место это лоб, но массаж делала на всё лицо. Я данной процедурой очень довольна, главное не лениться и делать каждый день.

Данный набор однозначно рекомендую к покупке. Кстати пока он по скидке, то можно приобрести по выгодной цене. Всем желаю удачных покупок.

Моя оценка 5 звёзд.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезным.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Есть результат
  • Качественный
  • Красивая упаковка
  • Удобные в использовании
Недостатки
  • Не нашла
Margo_shareрекомендует
Замечательно, что массажёр пришёлся по душе. Судя по фото, он однозначно эффективный Love
10.02.2021
Главное регулярно пользоваться, тогда эффект будет хороший)
10.02.2021
Тоже подумываю о таком приборе. Спасибо за отзыв.
Рада, что была полезной👍
Какой он классный)))
Спасибо)
10.02.2021
Давно хотела попробовать массажёр, у вас отличный результат)
Спасибо🤗
10.02.2021
Как красиво оформлен Love хороший)
Он классный 👍
11.02.2021
Какой интересный внешне. И главное - результат есть Wink
11.02.2021
Я от него в восторге🤗
13.02.2021
Судя по фото до/после вещь эффективная!
03.06.2021
Да, особенно когда регулярно используешь)
Какие симпатичные, давно хочу попробовать Smile
03.06.2021
Попробуйте, думаю не пожалеете)