Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Набор
Бренд: MARBELLA
Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 15:41

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Сегодня поговорим о массажёрах для лица, а именно о наборе MARBELLA: роллер массажёр для лица PREMIUM+гуаша СЕРДЦЕ из натурального розового кварца. К счастью мне удалось протестировать и понять нужны они или нет. Есть ли вообще от них результат? Итак приступим:

Страна производитель: Китай

Зона массажа: лицо; тело

Материал изделия: кварц; металл

Количество предметов в упаковке: 2 шт.

Цена: 2619 р. (с учётом скидки); 4990 р. (полная цена набора)

Место покупки: WILDBERRIES (ссылка на набор)

ОПИСАНИЕ.

Брендированный двойной роллер для лица из розового кварца класса А с металлическим родированным креплением в цвете розового золота и силиконовыми прокладками для бесшумного движения ролика и кристалл скребок гуаша в форме сердечка Массаж роллером активирует целый ряд процессов в коже, которые приводят к ее обновлению и омоложению. Роллер большего размера предназначен для всего лица, а меньшего размера - для области вокруг глаз Техника гуаша мягко воздействует на мышцы лица и шеи, позволяя расслаблять их и укреплять одновременно. Используя технику гуаша можно поддерживать тонус кожи лица, добиться лифтинг эффекта и уменьшить проявления морщин. Каждый камень имеет свои внешние особенности ввиду уникальных характеристик материала. Природный натуральный камень имеет естественные полости, которые проявляются при обработке и шлифовке. Цвет, вес и структура могут варьироваться. Продукт создан из натурального камня и требует бережного обращения. В случае падения может расколоться.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Набор пришёл быстро. Упаковка в целости и сохранности, находилась в защитной полиэтиленовом спаянном пакете. Упаковка очень красивая и яркая.

При вскрытии сама упаковка имеет магнитный замочек. Я сначала не разобралась как открыть, но потом конечно открыла.

Внутри упаковки видны рисунки с применением массажёров. Очень хорошее изображение и читается текст хорошо.

Сами массажёры пришли в идеальном состоянии. Роллер массажёр + гуаша сочетаются и имеют розовый цвет. Выполнены массажёры из розового кварца.

Металл выглядит очень презентабельно. По цвету металл золотистый.

Скребок гуаша не очень большой и хорошо лежит в руке. Форма и толщина вполне удобная в использовании.

ТЕПЕРЬ ПРИСТУПИМ И К САМОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ / РЕЗУЛЬТАТ.

Я очень рада, что мне предоставилась возможность протестировать данный набор. Честно м не безумно нравится использовать прохладный роллер по утрам и ближе к вечеру делаю массаж при помощи гуаша. Главное использовать ежедневно, чтобы добиться результата.

Как использовала я:

1. Роллер массажёр PREMIUM у меня храниться в холодильнике, чтобы утором взбодрить кожу лица и снять отёчность, если она есть.
  2. Перед применением очищаю кожу и наношу увлажняющую сыворотку, затем прохладным роллером вожу по массажным линиям. Очень приятное пробуждающее ощущение на коже лица ощущается.Так же роллер можно использовать при нанесении тканевой маски, но это кому как понравится.
  3. Затем ближе к вечеру я делаю массаж лица при помощи гуаша СЕРДЦЕ. Почему вечером? Так это потому что после массажа лицо красное и наверняка не захочется с таким лицом куда либо идти.
  4. Перед использованием наношу специальное масло и растираю по массажным линиям пальцами.
  5. Теперь только приступаю к использованию гуаша. Кожа после такого массажа покрасневшая. Для меня такая процедура очень хорошая как для домашнего ухода.
  6. Результата от данной процедуры однозначно есть.

ДО и ПОСЛЕ:

Лично у меня проблемное место это лоб, но массаж делала на всё лицо. Я данной процедурой очень довольна, главное не лениться и делать каждый день.

Данный набор однозначно рекомендую к покупке. Кстати пока он по скидке, то можно приобрести по выгодной цене. Всем желаю удачных покупок.

Моя оценка 5 звёзд.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезным.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Есть результат
  • Качественный
  • Красивая упаковка
  • Удобные в использовании
Недостатки
  • Не нашла
Margo_shareрекомендует
Замечательно, что массажёр пришёлся по душе. Судя по фото, он однозначно эффективный Love
10.02.2021
Главное регулярно пользоваться, тогда эффект будет хороший)
10.02.2021
Тоже подумываю о таком приборе. Спасибо за отзыв.
Рада, что была полезной👍
Какой он классный)))
Спасибо)
10.02.2021
Давно хотела попробовать массажёр, у вас отличный результат)
Спасибо🤗
10.02.2021
Как красиво оформлен Love хороший)
Он классный 👍
11.02.2021
Какой интересный внешне. И главное - результат есть Wink
11.02.2021
Я от него в восторге🤗
13.02.2021
Судя по фото до/после вещь эффективная!
Какие симпатичные, давно хочу попробовать Smile
  • 02.03.2021 - 07:44
    Пока эффекта не поняла. Но сам 3D Скульптор Bellezone великолепен
    Сегодня мы с вами поговорим о Скульпторе для лица Bellezone из натурального розового кварца   Скажу сразу - купила давно, думала буду пользоваться регулярно, но пока постоянность не мой конёк, к сожалению Покупала на ВБ, он редко бывает там в наличии, а как только появляется его сразу разбирают.
  • Привет, Скулы Вы откуда? Всего 15 минут в день и мое лицо преобразилось
    Уже давно поняла, что за лицом важно ухаживать с раннего возраста. Я смотрю на своих подруг, которым уже далеко за 30 и понимаю, что они выглядят максимум на 25. Все Благодаря регулярному уходу, в том числе и массажу. Давно хотела заказать скребок гуаша, но встречала только китайские версии.
  • 20.11.2020 - 21:12
    Классная штука
    Всем привет. Мне 31 год. Всеми способами я пытаюсь отложить "уколы красоты". А, может, никогда к ним и прибегать не стану. Я уже писала о том, как мне помогают справляться с первыми морщинками тейпы . А сегодня расскажу о популярном бьюти-гаджете - роллер-массажер или нефритовый ролик.
  • 22.11.2020 - 20:23
    Если вы задумывали купить такой массажер, не торопитесь. На скребок Гуаша он похож только формой. но массажер очень даже неплох.
    Доброго времени суток!   С некоторых пор я увлеклась массажем Гуаша. Смотрела видео и на одном девушка очень интересно и доходчиво объясняла, как это делать. При этом периодически переходила с традиционных скребков на электрический массажёр.
  • 12.11.2020 - 11:43
    эффекта нет
    Подарила мне подруга этот чудо роллер-массажер для лица SSY SQY 100. Я очень благодарна ей за заботу, но в очередной раз убеждаюсь, что прежде чем сделать подарок подобного рода, убедись, что он работает, либо на личном опыте, либо хотя бы почитай отзывы.
  • 08.12.2020 - 16:16
    Must have для красоток. Нефритовый валик и скребок гуа ша.
    Тренд 2020 года - эффективен на все 100. Уделять время на уход за кожей лица, используя этот замечательный набор вдвойне приятней. Массажеры изготавливают из таких материалов, как нефрит, розовый кварц, аметист или нержавеющая сталь.
  • 16.07.2019 - 12:57
    Домашний лифтинг стал действительно эффективным!
    Rose Quartz Facial Roller от Grace and Stella Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о роллере для лица из розового кварца. Думаю многие видели такой роллер у бьюти блогеров и я тоже не стала исключением. Я люблю всякие массажеры и бьюти штучки для лица, поэтому захотела для себя такой же.
  • 26.01.2020 - 21:51
    Аксессуары для массажа лица из розового кварца | Исполнение безупречное, только вот кварц ли это | Мои впечатления через полгода использования, какой эффект от такого массажа
    Привет! Помню, как в 20 лет я чего только не вытворяла со своей кожей и она стойко переносила многое. Сейчас мне 31, я вижу возрастные изменения и видны они не только мне. Теперь уже одним кремиком не поможешь, нужен и нормальный сон (ах, когда же), и правильное питание, и массаж кожи.
  • 15.10.2020 - 16:13
    Даешь фейсбилдинг в народ! Красивые скулы, избавление от второго подбородка, возможность избежать морщины? Массажный роллер, покажу как им пользоваться + много фото
    Всем Привет! Сегодня затронем актуальную тему - самомассажа лица - он же фейсбилдинг. А вы знали что на лице человека 57 мышц? Нет, тогда срочно тренировать разминать и готовить к полезным нагрузкам!!! Поехали Цена: Около 280 р.
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 01.04.2021 - 10:32
    Идеальный набор для массажа лица из натурального камня в красивой упаковке от Foxy love
    Для всех любительниц ухода за кожей я приготовила отзыв на очень нужный для поддержания красоты набор: массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца в элегантной подарочной упаковке от бренда Foxy love. Бренд : Foxy love Цена : 1990 руб., я заказывала свой набор на Ozon .
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.01.2021 - 11:46
    Сделает ли вас моложе роликовый массажер от TianDe и сколько он на самом деле стоит?
    Если ваша мама ввязывается в сетевой, у вас есть два варианта: поддержать или отговаривать. Я решила поддержать, потому что до сих пор предпринимательской жилки у мамы не наблюдалось. А вдруг получится?
  • 25.01.2021 - 18:37
    ♥♠♣ Гуд бай, брЫльки, гуд бай утренние мешки под глазами! Супер подарок для девочек за 30. Расскажу, как купить дешевле.
    К сожалению, мы не молодеем. И это прискорбно, чего уж греха таить.Есть на эту тему одна приколЮха от Семёна Альтова : Поэтому, после 30 лет, за кожей лица нужен особо тщательный уход. Чтобы личико сияло здоровьем и свежестью, лично мне, необходим ежедневных утренний и вечерний массаж.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 04.03.2021 - 12:38
    Массаж и охлаждение, которых достойна Ваша кожа лица. Не дорогой роллер, хоть и не настоящий, но такой такой действенный.
    Во все времена женщина заботилась о своей красоте и молодости. Всевозможные маски для лица, масла, травы, массажи. С древних древностей женщина знала как важно ухаживать за собой. Некоторые рецепты и техники дошли и до наших дней.   Азия славится всевозможными техниками массажа.
  • 20.02.2021 - 17:52
    Массажный ролик из камня для домашнего ухода за кожей лица
    Здравствуйте ! Сейчас идёт Тренд на всё природное и натуральное. О роликовых нефритовых массажерах для лица не слышал наверно ленивый или тот, кто живет в глухом лесу.
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 05.02.2021 - 19:01
    Не обязательно ходить в спа-салон или клинику китайской медицины, скребок Гуаша настолько прост в использовании, что можно делать массаж в домашних условиях.
    Здравствуйте ! Не всегда есть возможность ходить к косметологу или клинику китайской медицины, а выглЯдеть хочется молодо и подтянуто. Чёткую линию подбородка и скул можно получить без «уколов красоты», разгладить мелкие морщинки , всё это можно сделать дома в ванне перед зеркалом, достаточно…