Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 15:27

Всем привет.

Мои волосы очень сухие и ломкие и не один шампунь не помогает.

После обычного мытья головы, волосы становятся сухими и их просто не реально расчесать, приходится волосы чуть ли не клочками с расчёски собирать. Волосы просто адски разлетаются при малейшем ветре и превращаются в солому, как будто я их и не мыла.

Когда появились деньги, я пошла в магазин и купила самый дорогой ( лично для меня ) бальзам, думая что может он мне поможет и я не ошиблась!

Теперь после каждого мытья головы, я наношу этот чудо-бальзам на волосы, жду несколько минут, а затем смываю. Волосы идеально смываются и сразу же становятся безумно мягкими и блестящими! Никогда ни одно средство для волос не приносила такого эффекта. Я была ужасно рада!

А ТЕПЕРЬ МОЙ СЕКРЕТ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ!!!!!

Хотите иметь блестящие волосы? Тогда вперёд!

Что я делаю со своими волосами, наверное многие таким способом пользуются, но я его для себя нашла несколько месяцев назад.

• для начала вымойте голову шампунем, предварительно растерев шампунь по рукам, до пены и нанести от корней и до кончиков.
  • смыть тёплой водой
  • еще раз помыть голову, продержав шампунь около минуты.
  • смыть более прохладной водой
  • нанести на ладони бальзам и растереть его равномерно, затем нанести на волосы, при этом тщательно размазывая его по всем полосам, не пропуская не малейшего кусочка пряди.
  • подержать бальзам на голове около 1-2 минуты
  • смыть холодной водой
  • совсем чуточку выжать волосы и обматать голову полотенцем
  • расчесать влажные волосы
  • высушить волосы феном, при этом постоянно их расчёсывая и меняя режим фена от горячего к холодному.

Мытьё головы очередуя холодной и горячей водой, улучшает кровообращение и наши волосы растут быстрее.

Расчёсывать влажные волосы конечно не желательно, но чтоб ваши волосы не превратились в одуванчик после естественного высыхания, я обычно их расчёсываю и феном сушу, но не до конца. А очередование холодного и горячего воздуха, так же способствует улучшению кровообращения.

ВОТ РЕЗУЛЬТАТ!

Я не говорю, что мои волосы прям само совершенство, но тем не менее, я довольна их состоянием.

Достоинства
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Приятно пахнет
  • Способствует легкому расчесыванию
  • Стильный дизайн
Недостатки
SvitiS97рекомендует