Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:33

Очень довольна средством для стирки цветных тканей Мейн Либе))) я уже оставляла отзывы о том, как важно выбирать безопасные средства для ухода за телом и безопасную бытовую химию. Этот жидкий порошок - еще одна находка для меня. Приобрести можно в сети магазинов "Магнит косметик". По цене то средство аналогично другими разрекламированными порошками, однако его качество по сравнению с теми порошлками - на высоте!

• Отлично отстирывает детские вещи, хорошо выполаскивается, не раздражает нежную детскую кожу;
  • Имеет приятный естественный аромат, напоминает запах какой-то травки.
  • Хорошо стирает как цветное, так и темное белье, не оставляет разводов.
  • Отлично справляется со стиркой в холодной воде.
  • Экономичный расход, требует всего одного колпачка, опять же, в отличие от агрессивных разрекламированных порошков.

Ну конечно же, я за то, чтобы такие средства не тестировались на животных. Эта компания соблюдает важнейшее этическое правило - человечность, они тестируют продукцию лабораторным методом, а не на животных. На упаковке есть знак "Кролик в руках".

Спасибо за внимание, чистого вам дома и чистоты в мыслях!!!

Smile

Достоинства
  • Приятный запах, экономичный, хорошо стирает.
freya-newрекомендует
  • 17.12.2017 - 13:58
    Мне не нравится состав, но он отлично справляется с запахом пота!
    Всем привет! То ли это новинка, то ли ещё никто не пробовал, но отзыв мой первый об этом концентрате. Что такое вообще концентрат-это что-то насыщенное, которого нужно гораздо меньше, чем обычного средства.
  • 05.01.2021 - 07:57
    В целом, неплох, но на каждый день получается не бюджетно...
    Здравствуйте! Сегодня я вам хочу показать средство для стирки, которое мне, в целом, понравилось. И если бы оно стоило дешевле, я брала бы его регулярно.
  • 15.11.2020 - 14:55
    Крошка - енот идёт к нам помогать стирать кофточки. Садятся ли вещи?
    Всем привет! Сегодня я с отзывом о средстве для стирки. И это Гель для стирки шерстяных, шелковых и деликатных тканей "Meine Liebe", концентрат . Я регулярно покупаю специальные средства, чтобы стирать шерстяные вещи, и всякие шёлковые блузки. Ѽ Производитель: Средство сделано в Германии.
  • 06.01.2017 - 15:19
    Экологичный гель для стирки вещей новорожденного? ДА! Аллергии нет? НЕТ! А отстирывает? ДА! + фото ДО и ПОСЛЕ стирки
    Гель для стирки детского белья Meine Liebe я заприметила еще во время своих беременных гуляний по детскому магазину Кораблик. С упаковкой производитель точно не прогадал - такой ми-ми-мишный пузырек с таким ми-ми-мишный медвежонком! В самый раз для сентиментальных беременяшек...
  • 22.03.2020 - 13:00
    Эффективное эко-средство для стирки спортивных вещей и верхней одежды. С ним я экономлю на химчистке!
    Всем привет!   В холодное время года мы носим куртки на синтепоне, пуховики, горнолыжные костюмы. Эти вещи нуждаются в специальном уходе и зачастую химчистке. У меня была белая мембранная курточка, которую пришлось выкинуть после моих стирок в машинке и вручную с порошком.
  • 03.02.2019 - 18:53
    Хороший порошок
    Порошок незаменимая вещь в каждом доме, и очень важно что бы он был не только эффективным, но и безвредным. Таким порошком является Alive Концентрированный порошок для стирки белых и цветных тканей.
  • 09.09.2013 - 21:10
    Победил "Ласку" для черного почти по всем параметрам (+фото)
    Купила я как-то кондиционер этой марки "на пробу" и тут понеслось. Теперь все средства для стирки у меня именно этой марки. Вот и гель для темных вещей решила попробовать. 1. Гель с не слишком густой, не текучий, не склизский. 2. Цвет глубокий фиолетовый.
  • 26.09.2018 - 17:55
    Испачкали свитер? Супер-Енот спешит на помощь :) Правила ухода за вязаными вещами внутри.
    Вязание-это увлечение, которое со мной очень много времени. Я уже и не помню, чем занималась в свободное время, пока не умела вязать. А чтобы вязаная вещь служила долгие годы, радуя при этом своим внешним видом, за ней необходимо правильно ухаживать.
  • 23.08.2015 - 21:59
    Отличный бесфосфатный гель для стирки украинского производства, без отдушек!
    Всем привет! Я давно уже перешла на жидкие средства для стирки, несколько лет я покупала этот гель , а потом эти капсулы , а недавно в магазине органических продуктов и косметики я приобрела гель "Чистошка" украинского производства. Цена - 69грн, но в интернет-магазинах можно найти и чуть дешевле.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.04.2021 - 08:33
    Найдено идеальное средство для стирки, которое подойдёт для любого типа одежды.
    Наконец-то к нам пришла настоящая весна, и зимние куртки точно можно убирать на хранение до следующей зимы. Встал вопрос о покупке средства для стирки, который хорошо бы выполаскивался из курток.
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 07.04.2021 - 23:49
    Очень жидкий и плохо справляется с грязью.
    Гель для стирки WELLERY ЭКО Универсал я заказала в интернет-магазине онлайнтрейд. ру Я не очень люблю стирать гелями с приставкой "ЭКО" по той причине, что они в основном созданы для людей, которые не сильно пачкают вещи.
  • 09.05.2021 - 14:12
    Лучшее, что видела моя очень проблемная кожа. Дорогой корейский бренд Jeu'Demeure действительно вылечил мою кожу.
    Всем привет! Мне 30 лет и вот уже лет 8 из них я мучаюсь со своей проблемной кожей, которая включает в себя не только сильнейшее постакне от предыдущих высыпаний, с которым я, в принципе смирилась, и которое вряд ли пройдет, но по крайней мере оно не доставляет никакого дискомфорта, кроме…
  • 04.05.2021 - 16:28