Опубликовано 20 Март, 2014 - 10:08

Шампунь и тоник Olegri - серия средств для волос любого типа, но особенно эффективен для жирной кожи головы. В составе много экстрактов растений, некоторые из них произрастают только в Корее, в том числе женьшень. Сразу скажу, продукция дорогая, но и объем шампуня (750 мл) и его действие стоят того. После применения шампуня уже не нужен кондиционер или маска, волосы хорошо расчесываются, мягкие и послушные. А ещё шампунь дает очень хороший объем волосам. Раньше мыла голову каждый день, теперь мою раз в 2 дня. У меня давнишняя проблема - псориаз, теперь с кожей головы проблем нет, никаких шелушений, всё комфортно. За месяц пользования - рост волос почти 2 см. В состав шампуня входят растения, которые решают даже проблему раннего поседения, но поскольку я волосы постоянно крашу, сложно сказать уменьшилось седых волос или нет. Покупала шампунь в интернет-магазине в Екатеринбурге. Советую тем, у кого тонкие, ослабленные волосы и проблемы кожи головы. В серию также входит тоник для роста волос, его рекомендуют использовать при сильном выпадении волос.

GalaMakhрекомендует
  • 18.03.2015
    Время от времени мои волосы преподносили мне неприятные сюрпризы. В прошлом году они как безумные стали выпадать, а те, что не выпадали, радостно путались между собой.
  • Добрый день! Вовремя кормления грудью, я заметила, что у меня начали выпадать волосы, особенно в области веска. Даже появились небольшие залысины, хвостик сделать не могла. Со своей проблемой обратилась к врачу-трихологу и вот именно от него узнала о средствах Olegri (Шампунь+ тоник).
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • 05.12.2020 - 15:11
    Так понравился пробник, что сразу же побежала за полной версией. Дает все, что мне нужно: длительную чистоту, зеркальный блеск и рассыпчатые волосы.
    Всем привет! Как-то я крупно затарилась в Парфюм-Лидере и в качестве комплимента мне положили пробник Шампуня CARE для восстановления волос restore. И так он мне понравился, что мне срочно "загорелось" купить его полноценную версию, что я и поспешила сделать:     Почему я поспешила купить полную…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 26.12.2020 - 23:41
    Шампунь Дары природы
    Хочу поделиться отзывом о шампуне для жирных волос от бренда Дары природы. Шампунь этой марки пробую вообще в первые, поэтому было очень интересно как он себя покажет.   Шампунь Дары природы 2 Для жирных волос и кожи головы Купить можно на официальном сайте производителя.
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 21.01.2021 - 06:58
    Самый рабочий продукт из Фикс прайса, не ожидала, что он так повлияет на мои волосы. Бальзам-кондиционер Lio Сила природы приятно удивил, даже несмотря на промахи с упаковкой.
    Hi! Пишу эти строки и недоумеваю, как меня угораздило купить в Фикс прайсе бальзам для волос, ведь обычно косметика там мне ничего хорошего не приносила и лишь в редких случаях эффект от нее был положительный, чаще наоборот.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.