Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 13:20

Покупала я этот эпилятор очень давно. И по сей день он отлично служит. Брала я сразу с большим количеством насадок, чтобы хватило на все случаи жизни. Но реально пользуюсь двумя.

Качеством эпиляции я очень довольна. При длинне волос 3-4 мм. он идеально может проэпилировать любой участок кожи.

Состав набора:

1. Насадка для эпиляции зоны бикини+ зеленая насадка сверху для эпиляции подмашек.

2.Насадка для эпиляции других участков тела Starter (т.е. для начинающих с меньшим количеством пинцетов). Сверху можно одеть любую из двух зеленых насадк. Одна массажная (получается и эпиляция и массаж) и другая просто пластмассовая, для приподнятия волос для лучшего удаления.

3. Такая же как насадка №2. Только большее количество пинцетов. Дополнительные зеленые насадки так же одеваются.

Массажная насадка эффективна, только если волосы длинные. Короткие с ней плохо удаляются.

Как бонус идет косметичка и охлаждающая гелевая варежка.

Уход: Чистка щеточкой и для дезинфекции я щеточку мочу в спирте.

По поводу того что больно, долго, шумит и т.п. и т.д. Каждый решает для себя сам. Мне другие виды эпиляции не подходят,либо вообще противопоказаны. Поэтому данный эпилятор для палочка выручалочка. Многие говорят что больно и первый раз я готовилась к болезненным пыткам,но была приятно удивлена. Мне этот процесс показался как массаж с массажёром из иголочек. Покраснение естественно есть,но через несколько часов оно исчезает.

Вывод: Очень радует качество. Ничего не сломалось за столько лет службы. Ну и качество эпиляции на высоте. Не смотря на появление более новых моделей, я не тороплюсь расставаться с этой.

Достоинства
  • 2 скорости
  • Легкий
  • Простой в использовании
  • Удобный
livesmittyрекомендует