Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 10:27

Около 2949 без скидок

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв 🌻

«Служение Красоте» - девиз компании ORLANE. С момента основания и до сегодняшнего дня компания стремится к созданию высококачественных и эффективных средств для ухода за кожей, роскошной декоративной косметики и оригинальных парфюмерных линий. В РФ я пока встречала только уходовые линейки. Недёшево, но есть значительно дороже. К тому же лично я считаю, что обозреваемый сегодня продукт стоит каждого рубля. На скидках в крупных сетевых магазинах его можно купить дешевле, но цена ниже 1800 не падает, по-моему.

Я могу в чём-то экономить на декоративной косметике, но уход стараюсь подбирать исключительно высочайшего качества, даже если цена кусается. Я аллергик, кожа очень проблемная, на любое некачественное сырьё реагирует моментально. Для оценки эффекта от крема считаю важным пояснить, что я дама "бальзаковского возраста" + наследственно склонна к повышенной пигментации в т.ч. кожа вокруг глаз. Я не пользуюсь патчами, только утром и вечером (и в любой непонятной ситуации) крем Essential time-fighting Eye care от ORLANE. Надо заметить, что сейчас моя кожа вокруг глаз выглядит гораздо моложе, чем до начала использования. Поэтому могу подтвердить, что производитель не врёт - средство действительно возвращает взгляду молодость, а эпидермису – утраченные свойства упругости и эластичности.

Мой крем уже на донышке. Фото без фильтра! И без макияжа... ну это и так видно.

Как в 16 уже никогда не будет, но я помню, что было "до" и я очень довольна результатом.

Крем не жирный, не липкий, нежный. В составе растительные антиоксиданты, витамин E, аминокислоты органического происхождения и высокомолекулярная гиалуроновая кислота.

И так, что я вижу, применяя регулярно этот крем: кожа подтягивается, круги визуально светлее, морщинок значительно меньше и они как бы заполняются; отёки меньше, но они совсем не уходят! Если ваша основная проблема - это отёки, то этот продукт вас не порадует. Прекрасно подходит под макияж.

Я, если уезжаю куда-то на несколько дней, чтобы не тащить чемодан кремов и сывороток, беру только его и наношу на всё лицо. Кожа с утра как персик.

Людей с чувствительной кожей, как у меня, должна предупредить, что этот крем довольно реактивный. Спустя несколько минут после нанесения может ощущаться лёгкое пощипывание, но ни в какое раздражение оно не переходит.

Достоинства
  • ! состав хороший
  • * Эффективный
  • *не жирный
  • + не липкий
Недостатки
  • ! Дорого
Motina_ekaterinaрекомендует
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 18.09.2021 - 19:52
    Эффект заметила с первого применения.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Крем для кожи вокруг глаз Eveline Organic Gold Anti-Wrinkle Eye&Eyelid Cream Приобрести можно на сайте Wildberries и в других магазинах, где представлен бренд Eveline. Цена : приблизительно 186 рублей.
  • Отличный и недорогой крем для кожи вокруг глаз! Эффект есть!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для кожи вокруг глаз " Женьшеневый" от Невской Косметики ( которой уже 180 лет!). Честно говоря даже не помню за сколько купила, но реально очень не дорого))) Использую 2 месяца - результат хоть и есть, но честно говоря вернуться на 15 лет…
  • 13.08.2021 - 11:18
    Самый дорогой крем из всех, что я пробовала: 10 мл за 10000 рублей 😱 оправдывает ли свою цену, и за что мы платим
    На днях я закончила самый дорогой крем в своей жизни, 10 мл которого стоят около 10000 рублей. Это Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch , который мне попался в коробочке красоты LookFantastic Beauty Box.
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 05.07.2021 - 07:11
    Сначала было очень даже неплохо! Но затем появилась неприятная побочка.
    Недавно, в одном из предыдущих отзывов, я рассказала о Дневном антивозрастном креме 36+ марки Swiss image для лица. Сейчас поделюсь впечатлениями о креме для контура глаз этой же серии. У Swiss image антивозрастные серии разделяются по возрастам (26+, 36, 46+), что очень удобно. Моя категория 46+.
  • 04.07.2021 - 21:16
    AQUA RADIANCE с пептидами и фитостволовыми клетками | Хороший КРЕМИК для глаз нужен всегда 😊
    …::: Всем привет! :::… Хороший крем для глаз нужен всегда! Ведь именно кожа глаз в первую очередь выдает наш возраст. А следовательно ей нужен особый уход и забота! Сегодня расскажу вам про увлажняющий крем для AQUA RADIANCE с пептидами и фитостволовомы клетками от бренда ICON SKIN.