Я очень хочу жить. Мой личный опыт, Дарья Донцова - отзывы

• 26.01.2017
    В 63 года от рака умерла моя бабушка. В 60 лет от рака умер мой дедушка. В 57 от рака умер мой дядя... Страшно ли мне?! Эту книгу НУЖНО прочесть всем для того, чтобы понять, что рак - это не приговор, это возможность изменить свою жизнь.
  • Добрый день, дорогой читатель. Мы все знаем "Иронические детективы" Дарьи Донцовой. Это как правило, легкие романчики с небольшим "закосом" под Хмелевскую, где следствие ведет скучающая домохозяйка, а убийца всегда мопс член семьи пострадавших, который вычисляется с полпинка.
  • 10.04.2014
    Что делать, если ты одним прекрасным утром просыпаешься и идешь на прием к врачу, а уже в обед тебе сообщают: "У вас 4ая стадия рака, милочка"!?..   Именно так и было с известной писательницей Дарьей Донцовой (тогда еще неписательницей Агриппиной Васильевой).
  • 06.09.2014
    "Рак — серьезных и унылых поедает, а юморных как огня боится". Познакомилась с этой книгой совершенно случайно. После просмотра программы с Дарьей Донцовой. Творчество ее меня не интересует, а вот ее личность мне импонирует.
  • 05.10.2014
    С творчеством Дарьи Донцовой не знакома, об авторе знала лишь то, что она пережила рак груди. Увидев в библиотеке книгу под таким воодушевляющим названием, решила взять для прочтения.
  • 07.02.2013
    Никогда не была поклонницей Дарьи Донцовой. Но последняя прочитанная её книга, заставила меня совсем по другому взглянуть на эту мужественную женщину.Я лежала с тяжёлым гриппом несколько дней и чтобы отвлечься попросила близких найти мне для чтения что-нибудь воодушевляющее и настраивающее на…
  • Читая эту книгу, я поражалась,насколько сильными бывают люди!А еще... она вызвала воспоминания о периоде борьбы за жизнь моей мамы. Все что есть в этой книге я прошла вместе со своей мамой от начала до конца... Советую многим почитать.
  • 22.01.2019
    Как по мне, самая удачная книга Дарьи. Потому что пишет она там о реально выстраданном, о том, через что прошла. Мне понравилось, что она не поучает, а ненавязчиво дает советы, как справиться с той или иной неприятностью.
  • 27.08.2015
    Эту книгу я купила не случайно. Искала. Заказала через Интернет магазин Лабиринт . Тяжело об этом писать, но близкого человека моей семьи коснулась проблема онкологии. Я привыкла к ироническим детективам Донцовой. Книга «Я очень хочу жить. Мой личный опыт» о другом.
  • 27.03.2013
    Что то не ладиться в жизни? У вас проблемы со здоровьем? Или просто ужасное настроение? Тогда эта книга для вас!Я случайно скачала это произведение, и была в восторге!
  • 19.07.2013
    Книга о том, как Дарья Донцова вылечила рак молочной железы. Я просто проглотила эту книгу. Очень жизненная книга, я думаю, ее стоит прочитать всем, даже очень здоровым людям. Простые истины изложены очень понятным языком, главное книга заставляет и вдохновляет на действия.
  • 04.05.2013
    Я на одном дыхании прочитала книгу Дарьи Донцовой Я очень хочу жить. Читается произведение очень легко. Книга написана живым, ярким и понятным языком. Подкупает веселый, оптимистичный взгляд на жизнь, на проблемы, порой самые жестокие.
  • 25.04.2014
    Я иногда читаю книги Дарьи Донцовой и, конечно же, знаю, что когда-то эта женщина смогла победить онкологическое заболевание. Но, только прочитав книгу Дарьи Донцовой "Я очень хочу жить", мне стало понятно, насколько тяжело все это ей далось и как мужественно она держалась.