Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:45

Многие девочки сталкиваются с такой проблемой,как циллюлит. Меня он посетил ещё до беременности,когда я поправилась на гормональных таблетках на 10 кг и за пол года смогла только сбросить 1кг. Начитавшись хвалебных отзывов об этих банках, решила тоже попробовать.На тот момент я ещё не знала,что у меня кожа склонна к появлению варикоза,так как даже сеточек не было.Я начала ими пользоваться и заметила на коже покраснения и проявления этих сеточек красных.Но подумала,что ведь пишут,что потом эта краснота проходит,что у некоторых даже синячки появляются.я продолжила на следующий день, и на другой, и именно на третьей процедуре мне стало действительно страшно за себя, так как эта сеточка проявлялась с каждым днем все сильнее.Я прекратила все эти занятия, а сетка варикозная так и продолжала разрастаться. Это ужас,который просто не остановить.Потом беременность,лишние кг дали ещё большую нагрузку на ноги и в некоторых местах тоненькие венки совсем стало видно.Теперь не знаю что с этим делать.А ведь если бы раньше я знала,чем это закончится,в жизни не купила бы эти банки.Мало циллюлит так и не убрала,так ещё и варикоз заработала.

Достоинства
  • Дешевизна
Недостатки
  • Больновато ,но терпимо
  • Могут появиться синяки и сосудистые звездочки
  • Обостряется варикоз
  • Противопоказано при варикозе
светлана1141не рекомендует
на самом деле что касается эффективности, я их пробовала - действительно помогает!
но надо деликатно, синяки это малое, они то пройдут! Я кстати одну крошечную звездочку тоже поставила, но на этом и ограничилось. а вообще все индивидуально! Главное быть здоровой в первую очередь! Smile
  • 27.02.2017
    Эту баночку, а точнее баночки, я приобрела в местном магазине товаров для здоровья. До этого как-то не обращала внимания, пока сестра не рассказала мне о своём приобретении и не посоветовала купить сей аппарат от боков и целлюлита.
  • 12.03.2016
    Совсем не давно потеплело и я достала весенний гардероб,какого же было моё разочарование... многое было впритык, а многое не застегнулось. Надо принимать меры: изучила отзывы по уменьшению живота это первоочередное. Выбор пал на чудо-банки, очень многим помогли.
  • 24.09.2013
    Два года назад я заметно похудела, в этом мне в первую очередь помогли диета и спортивные упражнения, никакими кремами или массажёрами я тогда не пользовалась, но то ли сил больше нет, то ли тело противиться, в последнее время никак не могу опять сесть на диету или хотя бы записаться в тренажерку,…
  • 08.09.2013
    о эти чудо банки!! как многое про них уже сказано! Добавлю все же кое что и от себя) Приобрела я их год назад, когда всерьез была озабочена своей фигурой. Как такового целлюлита у меня нет, но вот дряблость кожи...