Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 21:56

один раз

Добрый вечер!

Ну куда мы сейчас без еды быстрого приготовления? Ведь не хочется стоять в выходные по пол дня у плиты.

Именно поэтому и было куплено итальянское блюдо Прима Верде от известной всем фирмы 4 Сезона.

Куплено в магазине Дикси , по акции за 159 рублей. Обычная его стоимость 250 рублей.

Конечно же ,без акции я бы такое не купила, ведь это очень дорого. А за такую цену у 4 сезона можно купить другие варианты , например с морепродуктами.

Состав:

Способы приготовления так же указаны на упаковке:

Я решила приготовить на сковородке.

Сейчас покажу как выглядит это блюдо:

Огромные замороженные макароны все в шпинате. Проглядывают малюська- кабачок и кусочки курицы.

В замороженном виде
В замороженном виде

По указанию на упаковке я не добавляю ни масла, ни воды, ни соли. Ставлю средний огонь и закрываю крышкой.

Спустя 2-3 минуты на сковородке
Спустя 2-3 минуты на сковородке

Приготовление немного замороченное. Весь этот соус начинает дико прилипать к сковородке и подгорать. Поэтому мне все таки пришлось добавить немного воды.

Запах шел от приготовления немного странноватый...Сильно чувствовался чеснок и еще что то не понятное.

Спустя 10 минут
Спустя 10 минут

Мое впечатление.

На упаковке написано , что в блюде 2 порции. Из всего пакета у меня получилась вот такая вот плошка. Для одного много -Для двоих мало.

Можно разглядеть немного мелко порезанного кабачка. Вместо помидорок - помидорная шкурка.

Лука я совсем не заметила , да и сыра тоже.

На все про все 2 небольших кусочка курицы. Остальное какие то ошметки.

Кстати, заявлено что это куриное филе. Но по вкусу я с этим не согласна. Мне это напомнило куриную кожу, либо просто кусок жира, как со свинины. Вкуса совершенно нет. Бумага.

Вкус.

Учуяв запах чесночка, я ожидала и его присутствия в блюде. Но, его там нет, а значит был использован чесночный порошок.

В составе указано масло растительное, и похоже, что его очень маленькое количество , так как при готовке подгорало, но зато блюдо совсем не масляное.

Порадовали макароны. Очень напоминают марку Barilla.

Нам не говорят какие специи были использованы, но такое чувство , что кроме крахмала и шпината ничего нет. Нет баклажанов, не помидорок, нет курицы. Все очень пустое и безвкусное.

К слову, по поводу соли я даже не обратила внимания. Вроде ее и не было, но и желания посолить тоже не возникало.

Ну и меня добило то, что когда я скушала 1/3 блюда, я поняла что мне не нравиться привкус этой еды во рту. Он был оооо-чень не приятным. Извиняюсь, как будто я только что прочистила желудок.

Еще хотелось бы сказать, что блюдо получилось совсем как каша. Может быть это я немного подпортила добавив водички?

Все равно, этому "шедевру" я ставлю 2 звезды , только из за вкусных макарошек .

Я очень рада , что не отдала за это полную цену ( 250 р).

Но и 150 р за макароны с блевотным соусом.... нормально так пообедала =D

Достоинства
  • Макароны вкусные
Недостатки
  • Безвкуное
  • Кожица помидорки
  • Нет сыра
  • Ужасный соус
  • Цена
Белоснежный Лотосне рекомендует
03.09.2016
Такое блюдо не пробовала, и, видимо, теперь не стану. Пробовала другие блюда из этой серии - они были более пристойны на вид и вкус.
04.09.2016
А выглядит симпатично, цвет очень красивый.
19.10.2017
У 4 сезона всегда так на 1 много, а на 2 порции мало
03.12.2019
Тот случай, когда не умеешь готовить даже еду, не требующую приготовления. Не нужно добавлять воду, если об этом вас не просит производитель. Прима Верде - безумно вкусное блюдо, которое готовится в мультиварке за 10 минут, и все, что от вас требуется, это просто иногда помешивать. Не вводите людей в заблуждение.
То, что я добавила слегка воды отразилось только лишь на консистенции. Прежде всего я написала, что курица как бумага, от овощей шкурки и тд. Читать надо внимательнее.
  • 19.05.2019 - 16:08
    Вкусный обед за 10 минут
    Мне нравится покупать замороженные овощи и другие блюда. Бывает, что запланированный обед или ужин не успеешь приготовить, тогда такие замороженные полуфабрикаты очень выручают. Покупала Якисобу в интернет-магазине Окей. Цена по акции была около 180 рублей, сейчас стоит 244 рубля.
  • 04.12.2020 - 13:37
    Вкусное армянское блюдо Бозбаш за 12 минут!
    Здравствуйте! Сегодня речь у меня пойдет о продукции фирмы 4 сезона Бозбаш Армянское блюдо. Продукцию фирмы 4 сезона я покупаю частенько. Особенно мне нравятся смеси "Овощи по-деревенски" и "Гавайская смесь" с рисом. Очень вкусные, полезные, недорогие и быстрые в приготовлении продукты.
  • Свежая клубника от 4 Сезона – теперь всегда в моем холодильнике
    Доброго времени суток! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от продукции ТМ 4 Сезона «Клубника». Еще несколько лет назад я самостоятельно занималась заготовками ягод с лета, замораживая клубнику, малину, крыжовник.
  • 24.11.2014 - 20:18
    Полезные брокколи, вкусные, нежные с набором ценных витаминов и минералов! + три сверхдешевых и быстрых блюда для завтрака, обеда и ужина с использованием брокколей!
    Привет, друзья!   Всем известна бесценная польза овощей и фруктов. Для меня, как простого русского человека, брокколи являются диковиной, которую вмагазинах в свежем виде не продают. Я живу на юге Урала, в двух часах от Казахстана, поэтому такие овощи у нас не распространены.
  • 17.01.2020 - 22:22
    Открыла для себя новый овощ - бамию - в составе овощной смеси Гювеч! Фото приготовленного блюда.
    На сайте Irecommend.ru я постоянно узнаю что-нибудь новое. Например, на днях я прочла отзыв на замороженную смесь Бамия у Элен Корвин, и в этот же вечер в Магните обратила внимание на морозильный ларь. Отдельно Бамию я не нашла, зато нашла Гювеч - овощную смесь.
  • 03.04.2013 - 21:47
    Вкусный!!! + фото в процессе и на тарелке.Готовлю на сковороде.
    Картошку фри в нашей семье любят.Я вообще только недавно начала покупать фирму 4 сезона.Сначала взяла маленькую упаковку 400гр 60рублей.Потом большую около 900гр 100рКартошка без черноты,белая.Но раз это нормальная картошка,небольшие глазки имеет.По толщине как раз под жарку.
  • 28.05.2013 - 10:15
    Высокая цена-не всегда высокое качество.....
    Когда зимой-весной хочется ягоды,я покупаю замороженную, вот тут я уже писала www.irecommend.rucontenttsena-nizkaya-pre... . Вот и в этот раз, попросила мужа принести вкусняшку. Купил. Пакет ежевики(я конечно не очень её хотела,но для разнообразия думаю пойдёт...) обошёлся в 94р за 300г, недёшево.
  • 15.01.2020 - 15:09
    "А это еще что такое?!" - спорим, подумали вы 🌵 Заморская диковинка со скользким прошлым 🌵 Рецепт вкусного гарнира с бамией
    Впервые я попробовала Бамию пару лет назад, во время отдыха вот в этом отеле в Турции . К обеду подавали странный гарнир - какие-то мохнатые граненые стручки в помидорной жижице. Я, конечно, не смогла пройти мимо. На вкус оказалось очень даже ничего... особенного.
  • 09.06.2018 - 11:18
    для тех кому дорого время
    Сразу предупреждаю я фанат быстрой еды, поэтому покупаю заморозку иногда даже в сезон. Получается, как правило, дешевле. Обычно беру продукцию ТМ 4 Сезона в пачке льда нет, платишь именно за продукты (овощи и мясо), которые внутри.
  • 28.11.2020 - 21:55
    🥘Готовое блюдо, удивляющее своим вкусом: необычное сочетание карри, курицы, изюма и ананаса! Очень выручит хозяек, которые не умеют самостоятельно готовить настолько сложные блюда🥘
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о готовом замороженном блюде "Цыпленок карри" от 4 сезона.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: 200-250 рублей Объем: 600 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Блюдо продается уже в готовом,…
  • 16.11.2020 - 15:42
    Мексиканское блюдо за 10 минут - теперь это реально вместе с готовым блюдом от бренда 4 сезона. Делюсь своими гастрономическими впечатлениями.
    Привет всем, кто не любит долго стоять у плиты! Я вас прекрасно понимаю и поэтому замороженные продукты приходят на помощь мне постоянно. Что мне важно получить от таких готовых блюд: чтобы было быстро, вкусно, а еще и полезно.
  • 08.11.2020 - 15:21
    3 шайбы = омлет, 7 шайб = пхали. Что за алхимия такая? Это резаный шпинат, замороженный в шайбах, и никакой магии.
    Всем привет! С мои отношения с замороженными овощами делятся на 2 периода: первый - я не знаю, что это такое и как это готовить, и второй - как я раньше без них жила. Самые часто покупаемые у меня - фасоль и шпинат.
  • 17.11.2020 - 00:23
    Неплохие замороженные кабачки от бренда 4 сезона. Расскажу о плюсах и минусах в отзыве.
    Привет всем любителям полезного питания! Думаю многие девушки и некоторые парни ) уже начали следить за своим питанием, и я тоже стараюсь в основном готовить что-то натуральное и полезное, главное не калорийное и без жирности.
  • 17.11.2020 - 01:38
    Овощная смесь для борща, которая отлично сэкономит время при готовке, но есть и недостатки, о которых делюсь в отзыве.
    Всем привет! У многих бывает такое, что нет времени и желания приготовить что-то поесть, но есть хочется и желательно вкусное, что же делать? Я обожаю борщ, а вот готовить совсем не люблю.
  • 03.11.2020 - 01:48
    Испанская кухня у вас дома. 😍Ароматная паэлья за 10 минут, не думала, что буду настолько довольна. (фото рецепт приготовления)
    Хорошего дня! Хотелось бы начать с того, что я обожаю готовить. Готовка доставляет мне огромное удовольствие, но с моим графиком не всегда получается готовить так часто, как бы мне хотелось. Мой молодой человек ест очень много, т.к у него тяжелая физическая работа.
  • 15.11.2020 - 16:35
    Стыдно признаться, но это - лучшее блюдо из свинины на скорую руку, которое я пробовала)
    Кто бы мог подумать, но это - правда!   Когда работаешь за троих с полседьмого утра до 10 вечера, намного лучше воспользоваться помощью проверенной торговой марки, а не покупать пиццу или готовую еду доставкой (во время коронавирусного кризиса еда из чьих-то рук - для меня вообще не допустима!)  …
  • 01.11.2020 - 00:57
    Далеки от домашних - слишком уж кислые даже для кислых щей плюс перец перебил весь вкус
    Если щи, то я предпочитаю кислые. Кислые щи готовлю чаще, чем классические. Капусту использую обычно либо домашнего квашения, либо покупаю в магазине (есть один бренд, который меня полностью устраивает). Но иногда ведь хочется сэкономить время и на помощь приходят всякие выручалочки.
  • 02.12.2020 - 15:23
    Еще пара таких пакетиков и я точно разучусь готовить))
    Да-да-да, "4 сезона", я точно скоро разучусь готовить) Очередной шедевр итальянской кухни (люблю я ее больше всего) - "Ризотто с морепродуктами". Упаковка привлекательная очень, картинки яркие, аппетит появляется даже у совсем неголодного человека).
  • 23.11.2020 - 16:30
    Вкусный плов найден! Для меня это настоящая находка, так как сама такой плов я никогда в жизни не приготовлю. Покажу поэтапную готовку.
    Всем приветики! ღ Как же я обожаю плов. Самый вкусный плов делает моя бабушка, но повторить его у меня никак не получается (то рис получается слипшимся, то недоваренный, то ещё что-то...). Как по мне, то идеальный плов - это плов, который приготовлен в чугунном казане!