Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 15:19

Когда увидела этот костюмчик то сразу он мне понравился. Тем более, что шла распродажа и он выходил около 300 рублей. Конечно же я заказала его. Пришел он очень быстро, через две недели.

В жизни выглядит точно также, как и на фото. Яркий, красивый, хорошего качества. Но печали моей не было предела, кода мы его померили. Нам 1 год и 9 месяцев. Костюм брала на весну, поэтому выбрала размер на 3 года. Но уже сейчас нам он был впритык. Причем надели мы его без памперса. Штанишки узкие, не как у продавца на фото, прям в облипочку. Поэтому костюм маломерит как минимум на размер, а то и на два. Может продавец ошибся, может на самом деле такой. На сомом костюме написано 7. Что это такое не знаю. Я очень расстроилась и не знаю, что теперь с ним делать. Нам он маленький, подарить не кому.

Так что берите больше, если будете заказывать. А в остальном костюмчик клевый, рекомендую!

Ссылка на продавца.

LERIYрекомендует
18.10.2013
прочитав заголовок отзыва, подумала что на фото будет какой-то ужасный костюм, отличающийся от того что на сайте. а нет, на фото очень классный костюм, мне понравился) ну а размер...да, в интернете не просто угадать.
18.10.2013
продайте кому через интернет. А угадать с размером очень сложно.
18.10.2013
Да, попробую продать... Жалко очень...
Весёленький для ребёнка. Но размер в инете для крохи - это трудно. Для себя то не угадаешь.., а тут
18.10.2013
Да я обычно наоборот все больше покупала, лежит ждет. А тут так!
13.01.2014
Костюм классный. Вот чем мне нравятся вещи китайцев - в отличии от русских "творений" - не линяют, цвет не теряют и не вытягиваются. А вот с размером не угадаешь. По ощущениям с ваших фото - у нас на год штаны длиннее, чем вам на 3 года пришло