Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 15:22

Вообщем, подарили мужу на работе сертификат с этого сайта. Люди постарались, денег вложили , что даже на 2 человека можно было его израсходовать. Подарили зимой, т.к. большая часть развлечений там была на теплое время года, да еще надо было выбрать, что же мы в итоге хотим, отложили его в долгий ящик...

Наступило лето, решили мы им воспользоваться, вроде как захотелось нам в аэротрубу что ли, вот честно уже не помню.. а может и на квадроциклы.. звоню им говорю, хотим сходить, они у нас запись чуть ли не на две недели вперед, и главное еще ехать от нас надо было не то, что на противоположный конец Москвы, а далеко за МКАД от этого конца.. и другие вариантов нет.. И ладно бы за МКАД и далеко, больше всего возмутила запись т.к. через две недели банально может быть дождь, а отменить после активации уже нельзя. Я с девушками попрощалась, думаю займусь этим вопросом позже, когда прогноз получше будет, может что-то еще захотим, а это все еще окажется в наших северных краях города. Вот наступила зима, я опять разбиралась в ящике и нашла сертификат. Зашла на сайт, смотрю есть там чудо дивное, кайт с горными лыжами. Решила записаться, оформила заявку через сайт, на следующий денег девушка мне вежливая перезвонила и сообщила, что у сертификата нашего чудесного есть срок годности и он истек, и дескать всех вам благ-ничем помочь не могу.

Мы ваши денежки себе взяли, подарок вам наобещали, а то, что срок почему то у этих денег есть, и главное, что такое случится, если мы им позже воспользуемся, это уже совсем никому не важно.. Так что , хотите друзей порадовать или близких, купите им что-то более путевое, иначе ваши деньги пропьются организаторами этих сайтах в барах, а вы останетесь ни с чем. Я если честно не просто не довольна, а даже зла, потому как ладно бы реально там процессы финансовые были были с этими деньгами, биржа бы рухнула, а я что-то требую.. а так просто 6, а то и 8 т.р просто променяли на бумажку из ксерокса, которую еще сами же из электронного ящика и распечатали...

Спасибо P.S. BOX за самый клевый подарок на ДР!

Достоинства
  • Удобно отдать свои деньги не выходя из дома
Недостатки
  • Лохотрон
natasha2085не рекомендует
07.02.2014
Это просто возмутительно.....есть же такие свиньи....
25.03.2014
Год проморозились, пропустили все сроки, а сайт оказывается виноват)) ну-ну...
29.12.2014
Я своим подарком довольна, но использовала его почти сразу после дня рождения.
02.03.2015
конечно, у любого продукта есть срок годности. если вы кефир спустя год выпьете и отравитесь, кто будет виноват? нужно читать этикетку внимательно. ну, или хотя бы просто читать, потому что срок годности на сертификате виден сразу.
ну и безусловно, запись - это нормально. вы когда в салон красоты приходите и все мастера заняты, тоже удивляетесь, как это так, вас не могут принять как вип-персону без очереди именно сейчас, а не в следующее воскресенье?

приземленней нужно быть. этот сайт не виноват, что у вас слишком завышенные и необоснованные к нему требования.
19.10.2015
Подарила подруга на свадьбу) сначала были рады, но после осознали, с кем связались.. Несколько месяцев не можем попасть в аквапарк по вине именно магазина, а не самого аквапарка. Скоро истекает срок. Если честно, зла не хватает, звоним по несколько раз в день с надеждами.. Делайте выводы)
  • 06.10.2019
    Эта компания на слуху у многих. Причём слухи главным образом негативные. Торгуют навязчиво подарочными сертификатами, которые якобы можно обменять на какие-то впечатления. Реального в этой истории только деньги, которые платят за подарочные сертификаты.
  • 05.03.2015
    Всем здравствуйте Головная боль по поводу дней рождений юбилеев восьмых марта и связанных с ними требований дарить подарки была и будет всегда. Так что сегодня хотела бы поделиться с вами своим мнением относительно набирающих обороты и популярность, так называемые, подарки-впечатления , когда ты…
  • 27.12.2014
    На подаренное впечатление от магазина p.s.box ходила моя сестра, ей подарили коллеги на День рождения. Она очень давно хотела посетить Гречишный массаж, обсуждала это в коллективе и в результате получила самый желаемый подарок.
  • Молодцы)
  • 19.03.2013 - 08:34
    Отличный поисковик для самостоятельного подбора тура
    Даже не знаю почему на ireccomend еще нет отзыва на этот сайтя с ним знакома очень давноего мне посоветовала турагент, которая работала у нас по совместительствус тех пор я регулярно отслеживаю отели и цены на любимые направленияпросто вводишь необходимые параметры, выбираешь дату, систему питания, …
  • 15.11.2014 - 21:24
    Покупай в розницу по оптовым ценам!
    Я думаю уже почти все знают, что такое совместные покупки (СП). В последние годы сервисы совместных покупок стали очень популярны. На СП можно купить абсолютно любой товар в розницу по оптовой цене.
  • 01.09.2016 - 17:56
    Райское место для тех, кто любит свои волосы! Более шикарный и милый интернет-магазин, чем Bevol-box, мне сложно представить - здесь есть всё и даже больше!
    Всем привет!) Тщательный уход за волосами стал неотъемлемым в моей жизни примерно год назад, до этого я и не задумывалась о тщательном уходе, думала, что они в порядке и ничего, кроме шампуня им не требуется Однако, сравнивая фото волос сейчас и тогда, я вижу огромную разницу, и узнав, какими они…
  • 11.02.2016 - 20:11
    ❀ Отличный магазин, где можно приобрести все необходимое для лепки, скрапбукинга, бисероплетения и многое другое! ❀ Супер-быстрый и качественный сервис. ❀ Фото трех моих посылок ❀
    Всем привет! Сегодня расскажу про интернет-магазин товаров для рукоделия [ссылка] . У меня новый виток любви к лепке. Я лепила человечков из пластилина в садике и селила из в спичечный коробок (!!!), лепила им мебель, тарелки и гречку в этих тарелках.
  • 10.05.2016 - 10:03
    Коробочный сервис для вышивальщиц! Что было в моей коробочке? Особенности сайта, все об обслуживании и, конечно, фото моего сюрприза!
    Всем привет! Думаю, что про коробочки с косметикой слышали уже точно все, а вслед за ними появились боксы с едой, трусами и чаемкофе. А теперь наконец-то, кому-то пришло в голову подумать и о нас, любителях вышивки.
  • 25.07.2018 - 06:32
    ИМ органических товаров с сертификатами! Здесь легко отыскать то, чего нет в других магазинах 🙈 Распакуем мой крутейший заказ: ЛЮКСОВЫЙ КОРЕЙСКИЙ крем за 3 с лишним тысячи рублей 👌🏻
    Что может быть лучше качественной косметики? И как проверить то самое качество в условиях наших реалий? Лично для меня - качество равняется эффективности, прибавленной к безвредности. Именно поэтому я уже который год слежу за составами и тщательно изучаю каждое средство.
  • 28.05.2017 - 01:38
    Коробочка с кучей полезностей для малыша и мамы в Baby best box. Какое наполнение коробочки мая? +Продукты, наиболее понравившиеся мне 🎁
    Привет всем!   Сейчас много всевозможных коробочных сервисов красоты, а вот таких, чтобы для детей, маловато. Я нашла один из них - Baby best box , который выпускает коробочки-сюрприз для малышей от рождения до года. Также туда входят некоторые средства и для мамы.
  • 11.05.2017 - 17:14
    Киндер-Сюрприз для девочек: Инстайл Бьюти Бокс - апрель 2017. МЕГА-УДАЧНЫЙ ЛЮКС-СОСТАВ! 7 попаданий точно в цель! К лету почти готова;)
    Здравствуйте! Приобрести какую-нибудь Бьюти- коробочку и не разочароваться было моей мечтой. А ещё большей мечтой было золотое масло Nuxe.Да не простое, а в мини-формате.
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 14.09.2020 - 10:14
    Я соискатель и я эйчар. Изменилось ли мое резюме после того, как начала работать менеджером по персоналу. Взяла бы я себя на работу?
    Сегодня мне хочется написать о своем опыте использования сервиса по поиску персонала hh ru . Им пользуются как и соискатели, так и работодателя. До недавних пор знала только одну сторону медали, однако некоторое время назад появился опыт подбора персонала.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • 26.10.2020 - 21:17
    Мой первый Jo Malone ❤️ Распаковка заказа и какие подарки к заказу я получила
    Всем привет! Я как и многие, не смогла устоять перед соблазном попробовать селективную парфюмерию Jo Malone. Ближайший корнер находится от меня в порядке 300 км, поэтому мой единственный вариант был сделать заказ на официальном сайте бренда.