Опубликовано 17 Май, 2016 - 12:43

Расскажу, с чего начались мои мысли об абдоминопластике. 4 года назад у меня был разрыв кисты на яичнике, была срочная операция и разрез был от пупка до лобка. Шов был отвратителен. Но после вторых родов (кс) (7 месяцев назад) стало хуже. Шов немного исправили, но как-то не правильно зашили что ли, в итоге у меня одна половина живота стала больше другой. И так как у меня и так живот никогда плоским не был, все смотрелось отвратительно( я рыдала ночами. Это был кошмар. В итоге решилась на операцию.
Операция прошла хорошо, через неделю я уже летала. начиталась до оп, что нельзя долгое время спать на животе, что нужно ходить полусогнуто, все не правда. Хирург уже через месяц разрешил ходить в спорт зал)Хирург у меня был просто отличный.
Шов большой, но очень аккуратный! Я очень счастлива! Не бойтесь, оно того стоит!
Достоинства
  • Плоский живот
  • Привлекательность
  • Уверенность в себе
КристинаDiрекомендует
  • 16.03.2020
    У меня возникла серьёзная проблема с животом после родов. Кожа довольно сильно растянулась, хотя самих растяжек и не много было. Всякие крема и процедуры не помогли, как и фитнес. Мышцы то я подтянула, а вот кожу убрать не смогла. По этому и решила сделать абдоминопластику живота в фрау клиник.
  • 26.07.2020
    У меня почти закончился период реабилитации , поэтому я готова оставить свой отзыв об этой операции .   Не буду пугать страшными историями, скажу только одно : вам нужно быть готовой к восстановительному периоду. Да, это больно, сложно , первое время очень тяжело двигаться.
  • 29.05.2017
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что около пяти лет назад я похудела на 50кг и, не смотря на мой юный возраст (17лет), кожа не смогла прийти в "подтянутое" состояние.
  • 12.01.2016
    Долго собиралась, и, наконец-то, решилась! Отзыв мой про абдоминопластику. Операция обширная, сложная, но меня это не особо пугало. Начну с того, что у меня трое детей.
  • Как убрать растяжки плазменным током и подтянуть кожу живота? Больно ли это? Подробные фото до и после!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам про эффективную процедуру- плазмолифтинг. Обычно эту процедуру проводят для подтяжки лица, но и для живота тоже можно!   Что представляет из себя эта процедура:     ПРИНЦИП ПЛАЗМЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ     Как проходит процедура удаления растяжек плазменным током?
  • 05.09.2016 - 01:16
    Нет и ещё раз нет
    Я сделала Дот 22.08, в клинике Неомир по скидке. Веки и лицо, сточимость 7600 р. Вот мой отзыв. Пришла и сразу сделали. Заранее я не пила против герпеса лекарства и ОЧЕНЬ ЗРЯ! Намазали обезболивающим кремом, подождали и стали делать процедуру. Не то что бы больно, терпеть можно, как татуаж.
  • 26.03.2020 - 11:22
    Смас-лифтинг от второго подбородка. Реально ли эта процедура поможет?
    .:゚゚..:Приветствую всех заглянувших! .: ゚゚..:   Все мы, девушки, хотим выглядеть безупречно) И каждая из нас сама понимает, когда пора уже обратиться к специалисту, который поможет.
  • 21.07.2016 - 14:05
    Большой отзыв. Мои впечатления. Почему появилась грыжа? Как подготовится? Что взять с собой? Как восстанавливалась? Осложнения после операции. Фото рубца после 2 месяцев.
    Всем привет! Не думала, что буду писать отзыв об операции на грыжу, белой линии живота. Иначе сделала бы фото самой грыжи и самого рубца после операции. Но помню, как я искала отзывы тех, кто перенёс все это, чтобы психологически подготовится, толком ничего нормального не нашла.
  • 18.08.2019 - 15:22
    Подтяжка нитями самой сложной зоны - верхние веки, эффект есть! Ход микрооперации, последствия. Покажу самое страшное фото. Фотодневник после процедуры, результат!
    Ох, как хорошо, что я не стала читать отзывы на нитевую подтяжку ДО процедуры. Здесь так всё мрачно... По пальцам пересчитать отзывы с фото, которым хоть как-то можно доверять, и среди них один единственный с хорошим результатом. В остальных всё плохо: нет видимого эффекта или осложнения.
  • 08.08.2020 - 01:29
    Я ожидала большего.
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! После рождения второго ребёнка у меня резко обозначились носогубные складки, начал "плыть" овал лица, наметились "брыли", в общем, было очень плачевное состояние кожи. Надо было срочно что-то делать, и я отправилась к косметологу.
  • 20.10.2019 - 16:23
    Мой отзыв о пластике лица, как SMAS фейслифтинг меняет жизнь в лучшую сторону!
    48 лет... Для женщины это психологически тяжелый возраст( Вроде ты еще внутри чувствуешь силу, молодость, но, к сожалению, время берет свое и внешность неумолимо изменяется, и понятно, что не в лучшую сторону. От этого уверенность в себе и настроение неизбежно стремится вниз.
  • 12.02.2020 - 15:19
    Долой живот и растяжки
    Я человек, который когда то скептически относился ко всем косметологическихм процедурам, а тем более к пластике . Надутые губы вызывали ужас, пока однажды посмотрев в зеркало, увидела там бабищу. Я начала с аппаратной косметологии , типо микротоков и рф листинга, но они оказались бессильны((.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 04.05.2021 - 16:04
    Лучшее, что было с моим лицом - увеличение подбородка 😍 Контурная пластика препаратами Platinum Gold и Juvederm Ultra 4. Как выбрать филлер и косметолога?
    Привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом увеличения подбородка. Наверняка, вы читаете этот отзыв и думаете - стоит ли менять свою внешность? Будет ли больно? Сколько будет длиться эффект? Какой препарат выбрать? Как выбрать косметолога?