Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 14:23

один раз

Всем привет!
Сегодня я расскажу про новую для меня форму очищения лица это Очищающая подушечка для лица Molly's Recipe Peeling pad blueberry.

Очищающая подушечка для лица Molly's Recipe Peeling pad blueberry

С этой фирмой я не знакома и такого рода средством пользуюсь первый раз. Само название мне напомнило пилинг пэды, которые я давно хочу попробовать. Только они продаются большим набором, а здесь всего одна подушечка на одно использование.
Очищающая подушечка для лица Molly's Recipe Peeling pad blueberry

• Цена: по акции 89 рублей.
  • Место покупки: Летуаль.

✍️ Внешний вид
Милый дизайн упаковки, свойственный производителям корейского ухода. Есть описание, состав и срок годности. Открывается легко, имеется специальный надрез.
Внутри лежит сама подушечка. Подушечка была хорошо пропитана, к этому претензий нет. Консистенция жидкообразная, гелевая. Запах кислотный, не ярко выраженный.

Способ применения
Сначала нужно протереть кожу гладкой стороной подушки, потом рельефной. Подушка хорошего качества, ничего особенного. Пользоваться удобно, подойдёт для чувствительной кожи. Я думала что после того как я начну протерать кожу рельефной стороной, кожа начнёт скатываться, но ничего такого не было.

Впечатления об использовании
Подушка не плохо очищает кожу, но ничего особенного я не заметила. То есть даже пилинг пэды с кислотами на мой взгляд были бы более эффективны. Конкретно эта подушечка совсем ничего не делает, думаю это из-за очень малого содержания кислот в составе. Еще мне не понравилось ощущение липкости после использования. Не было чувства что кожа дышит или она хорошо очищена. Чёрные точки тоже на месте.
Грязи вышло немного, хоть я и пользовалась ей утром. Такого же эффекта можно добиться обычным средством для умывания. Для одного применения ценник на это средство крайне высокий и не стоит того.
Очищающую подушечку для лица Molly's Recipe Peeling pad blueberry не рекомендую. Пустая трата денег, но если интересно один раз попробовать все же можно.
Спасибо за прочтение!

Недостатки
  • Есть много более действенных средств
Nikandra777не рекомендует
02.02.2020
Буду знать, что эту подушечку лучше не брать
02.02.2020
Хоть она и плохая, все равно же интересно новое средство протестировать 😁
02.02.2020
Возможно, эти подушечки прям для очень нежнокожих)))
02.02.2020
Давно хочу попробовать подобную штучку
02.02.2020
О, я вот ещё даже не встречала такую Smile)
Меня влекут маски в похожем у них оформлении! А подушку обойдём стороной
02.02.2020
Точно. Можно взять, чтобы убедиться на собственном опыте)
03.02.2020
Формат интересный, но где действие то?
05.02.2020
Вот очищающие подушечки я давно не видела у производителей косметики, жаль не эффективна.
06.02.2020
Не пробовала, и пройду мимо. Вообще дорого за одну подушечку, даже если бы она была действенна.
  • 02.05.2020 - 10:29
    Чем бы отпилинговаться весной? Конечно же дыней! Полюбившиеся мне пэды, которые можно использовать через день без вреда, а только с пользой. Показательные фото результата "до" "после".
    Доброго времени суток, мои любимые читатели! Ууух, как меня сейчас распирает, столько идей, вдохновения!   Меня долго не было, потому что череда событий, которые выбили меня из колеи напрочь убили во мне энтузиаста, да еще и поломка ноута, телефона...
  • 06.12.2019 - 19:54
    Клубникой тут и не пахло, а так хочется лета... Как хорошо, что пилинг-диски идеально подходят для пользования в холодное время года и могут отдаленно напомнить о лете. Так ли хороши все пЭды Dear Molly?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, хотя вас весьма мало в последнее время...   Понятное дело, что у всех свои заботы и дела, но вот я не могу без Айрека и обитаю тут частенько, давая другим возможность заработать с моих просмотров, мне по всей видимости помочь никто не хочет , на да ладно, я …
  • 06.08.2016 - 15:59
    Мягкое воздействие; отличный результат.
    Довольно продолжительное время я заглядывалась на серию Innisfree на основе зелёного ячменя: полезные свойства этого растения, а также глубокое очищение кожи, обещаемое производителем, привлекли внимание. Итогом стало приобретение пилинг-салфеток для лица Green barley peeling pad.
  • 18.01.2018 - 21:17
    Более серьезный бюджетный пилинг + подробный рассказ о его месте в моей борьбе с акне
    Этот пилинг был мной куплен уже после большого опыта с кислотами. Общее описание Пады представлены в баночке в количестве 60 штук. С одной стороны они шершавые, с другой стороны мягкие. Сам пад по текстуре аналогичен падам Cosrx, но баночка меньше. Может показаться, что пады сухие.
  • 18.06.2018 - 17:49
    Удачный эксперимент.Подробный отчет.
    Приветствую всех заглянувших! О пользе пилинга для кожи было написан миллион статей и еще парочка. Но я все-таки напомню вам, и себе заодно, зачем же нужно лить на себя кислоты, рискуя получить букет побочек, и чем пилинг отличается от скраба.
  • 02.10.2020 - 10:04
    Диски Elemis Dynamic Resurfacing Facial Pads с энзимами и кислотами: отшелушивающее средство с эффектом пилинга и полировки кожи. Почему считаю пады Элемис для шлифовки кожи эффективным и выгодным средством?
    Обновляющие диски для лица Elemis Dynamic Resurfacing Facial Pads - инновационное средство, содержащие комплекс энзимов, пробиотиков, ферментов и кислот для щадящего, но очень эффективного пилинга и шлифовки кожи, выполненное в удобном для применения формате одноразовых дисков (падов).
  • 26.12.2020 - 17:17
    Приятный, но не сильно полезный бонус в каждодневном уходе за кожей лица
    Всем добрый день)) Сегодня хочу рассказать вам про мой опыт использования дисков HUANGJISOO с полынью и центеллой азиатской. Давно на них смотрела, хотелось попробовать и вот решилась. Покупала в Золотое Яблоко, начальная цена заявлена дикая, аж 2800 рублей, но они всегда на скидке.
  • 25.10.2017 - 12:55
    Очищающие подушечки от Avon - что за зверь такой?
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать о подушечках для лица. К Avon я отношусь нейтрально, для меня это стандартная марка масс-маркета со средними ценами. Есть у меня в этом бренде и продукты-любимцы, которые я обязательно повторю и откровенные двоечники. Кто же сегодняшний герой поста?
  • 14.10.2018 - 17:59
    Однозначно имеют место быть+фото
    Эти подушечки я заказывала по акции, когда только познакомилась с данной фирмой и делала заказ практически в каждом каталоге на волне эйфории. Это средство я заказала и благополучно положила в свои запасы, не понимая как им вообще пользоваться и что с ним делать, но оно у меня было и я была этому…
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 11.01.2021 - 23:47
    Прекрасный тоник с рабочими кислотами, которые я чувствую и которые работают. Расскажу о впечатлениях на комбинированной возрастной коже, склонной к сухости.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном, классном и годном продукте в мою копилку. Речь пойдет о тонике для лица. Вообще, использовать тоник как продукт и тонирование перед нанесением ухода я стала примерно три года назад ( в свои 32) и могу сказать, сквозь года, что желаю о том, что …
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 03.01.2021 - 15:42