Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 12:01

Добро пожаловать!

Сегодня хочу рассказать, где найти хорошие вещи по доступной цене.

История марки Baon произошла из Швейцарии.

Сейчас эта марка представлена во многих крупных городах России. Только в одной Москве более 20 магазинов с этой одеждой. Но, почти во всех магазинах цены на одежду не низкие. Да бывают скидки, но даже и со скидкой выходит не дешево. Конечно, уровень достатка у всех разный, но для среднестатистической семьи с двумя детьми, одеться в таком магазине, нужно потратить приличную сумму денег.

Я считаю, если есть возможность купить дешевле, то почему и нет? Зачем платить за одну и туже вещь в два раза дороже, а то и больше?

Для этого были открыты магазины, где скидки вполне внушительные, а ассортимент почти такой же, а то и больше.

Так в Москве возле метро Шабаловская был открыт магазин Baon Дисконт. Сейчас у каждого знаменитого бренда есть магазин с большими скидками. Я нашла его чисто случайно, когда шла на семинар по своей профессии.

Приехала я чуть раньше и поэтому решила забежать посмотреть, что же там за цены, ведь раньше я заходила в магазин Baon и цены меня не радовали.

Сразу, как заходите в магазин, Вы попадаете в отдел летней женской одежды, чуть вперед и правее будет проход, там представлена зимняя и осенняя одежда. А если пойти по прямой дальше, то в последнем помещении будет мужская одежда и касса.

Ассортимент большой. Не могу сказать, что мне нравится вся одежда этой марки, но поло и рубашки там зачетные, особенно, по скидке.)))

Самое интересное. Покупка!

Я купила в магазине 3 вещи, это поло женское, поло мужское и рубашку мужскую.

Женская поло.

Цена 399 руб. Старая цена 1199 руб.

Посмотрите на этикетку, сколько раз снижали цену это поло и не кто ее не покупал.

Если честно, она столько не стоит. Обычное поло без рисунков и вышивки. Да, оно хорошее качеством, но не стоит 1199. В составе 95% хлопка и 5% эластина. Ткань хорошо тянется и принимает обратно форму. Модель хорошо сидит на теле. Мой размер S, а русский 42. Поло ярко оранжевого цвета, средней длины. Все швы аккуратные, не кривые, торчащих ниток практически нет. Сделано в Китае.

Поло мужское.

Цена 799 руб. Старая цена 1999 руб.

Тут пожалуй еще можно согласится со старой ценой, но все же дороговато. Это поло уже намного интересней из-за дизайна и расцветки. 100% хлопок. Тань мягче чем у женского поло.

Странно, но этикетки внутри, которая должна быть пришита к поло, нет. Эта модель отлично сидит на теле. Размер S идеально для худого мужчины.

Рубашка мужская.

Цена 999 руб. Старая цена 2599 руб.

Рубашка с коротким рукавом очень мягкая, хорошо держит форму.

Она приталенная. Размер S на худом мужчине будет выглядеть стильно и идеально. Цвет голубой нежный, рисунок ненавязчивый, но в тоже время интересный. Уголки воротничка пристегиваются на пуговички. А вот рубашка эта сделана в Бангладеше уже.

Итак общая сумма всех вещей 2193 руб.

Если Вы покупаете 2 вещи, то скидка 5%, если 3 вещи 7% и если 4 вещи 10%.

Моя скидка 7%.

Итого скидка 153 рубля.

К оплате 2043.

Но, это еще не все. Если у Вас есть карта сбербанка и подключены баллы спасибо, то Вы можете ими расплатится до 50% от покупки. На тот момент у меня было 276 рублей.

И того конечная сумма 1767 руб.

Согласитесь, приятная сумма за 3 вещи? Поэтому, не стоит переплачивать, когда есть возможность купить тоже самое, но дешевле.)

Магазин Дискон Baon советую!

Спасибо за внимание!

Волчок1986рекомендует
18.09.2018
ценник более чем гуманный... повезло что есть такая возможность ..
  • Кошмар!
    Здравствуйте! Неделю назад купила в PUMA Дисконт на Орджоникидзе, 11 носки спортивные черные с фирменной надписью PUMA за 800 руб. 3 пары. Постирала их как положено при температуре 30 град на щадящем режиме вместе со спортивной майкой и бриджами, в которых я занимаюсь в фитнес-клубе.
  • 04.11.2017 - 18:31
    Осталось мало хорошего
    Это вторая часть марлезонского балета. Как я уже писала, прошедшая неделя планировалась у меня под знаком "Московский аутлет - он лучший самый", увы, все вышло не совсем так...
  • 04.09.2013 - 15:45
    Дисконт м. Профсоюзная, чего ожидать, ФОТО покупок)))
    В данном дисконте была всего пару раз и всегда уходила с полными пакетами. Чем понравился этот магазин: народа мало, спокойно, консультанты к тебе не пристают, занимаются своим делом, их вообще не видно, вещи либо аккуратно развешены, либо лежат отдельными кучками, рассортированными по размерам.
  • 12.04.2016 - 16:18
    Кто жевал эти вещи или все тот же образ городской неряхи в комплектации Дисконт.
    Я не поклонница Ostin, даже можно сказать, что эту марку одежды я крепко недолюбливаю. За что? За унылость расцветок, однотипность кроя, постоянную повторяемость коллекций, за отсутствие желания развиваться и радовать клиента, а так же за плачевное качество одежды.
  • 30.01.2018 - 01:38
    Раньше очень нравилось в Baon покупать пуховики, просто одежду, но они изменили не только размерный ряд, но и лекала, видимо. Увы, увы, увы...
    Несколько лет назад Baon был одним из моих любимых магазинов, где я могла купить себе и пуховик, и шапочку очередную (да, шапки для меня болезненная тема, я их постоянно теряю), и шарф, и свитшот черный очередной, и платье, и просто розовые мягкие носочки...
  • 16.03.2017 - 16:13
    Огромный дисконт-центр любимой марки ZOLLA! (фото покупок с обзором цен)
    Являясь давней поклонницей одежды ZOLLA , я решила немного обновить весенний гардероб и посетить один из дисконт-центров этой марки, который находится в универмаге "Московский" (2 этаж) возле ст.м. Комсомольская (Москва).
  • 17.02.2017 - 00:07
    (+ФОТО) Серебряные серьги за 290 рублей? Кольцо за 390 рублей? Браслет за 210 рублей? Это не миф! Где купить мужской серебряный браслет? Мое мнение о Силвер Дисконт
    Всем привет:) и снова после долгого отсутствия я вернулась сюда. И сегодня мой отзыв посвящен интернет магазину СилверДисконт. Моя знакомство с ним изначально не было радостным. Это было два года назад. За пару недель до дня рождения любимого человека я определилась с подарком - серебряный браслет.
  • 20.02.2022 - 00:54
    Интересный опыт. Впервые здесь. Толпы народу. Ругань за столики в фуд-зоне. В каких магазинах мы сделали покупки? Приедем ли еще?
    Дисконт центр Орджоникидзе находится в Москве на Ленинском проспекте. И несмотря на то, что с шопингом мы хорошо дружим и живем в Москве всю жизнь, про этот центр раньше никогда даже не слышали.     Как узнала о нем?
  • 04.01.2014 - 22:06
    Что с тобой стало???
    Я бывала во многих дисконт-центрах "адидас-рибок" в Москве, но дисконт в Сокольниках был моим самым любимым и мы ездили туда при первой возможности, хотя живем в другом конце Москвы. Но с каждым разом мы все реже и реже туда заглядываем, почему, спросите вы?
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 09.05.2022 - 12:07
    Тухляк, обман с ценниками и товары, которые лучше обходить стороной 👎 Как уйти с целой сумкой еды, не заплатив ни копейки 😎 Как получать по 4 подарка в неделю. В каком случае продавец имеет право требовать паспорт при продаже алкоголя
    Раньше покупки в Мясновъ и Отдохни делали редко, так как до ближайшего магазина нужно было ехать на машине, а потом у нас прямо под носом открылся магазин.
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Неотложная стоматологическая помощь в Челюстно-лицевом госпитале Москвы оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 03.06.2022 - 13:05
    Я думала, что здесь он купит мне Императрицу, а он лишь предложил подделку с Садовода😥Крутой ТЦ в центре столицы мира🫰Как найти бесплатную парковку и что такого примечательного в Афимоле
    Всем доброго времени суток   Я в Москве, ура! Так ждала эту поездку, что решила насладиться по полной, но к слову сказать я съездила довольно бюджетно, потратила всего лишь 20 000 руб.