Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 21:34

Доброго всем дня. Я была удивлена, когда перелила содержимое йогурта в детскую бутылочку и увидела вместо 200 г всего лишь 180г.

Это разве нормально? Учитывая, что цена продукта немаленькая - 28 рублей. Наверно, это рассчитано на тех, кто пьет йогурт прямо из заводской бутылочки. С кефиром (ни с одним) такого казуса не было. Если указано 200 г, значит и в бутылочке 200 г.

Обновлено: да, соглашусь с комментаторами, что здесь все-таки не вес, а объем. Может с кефиром вес совпал из-за того, что там слегка жиже консистенция и упаковка прямоугольная...

Попробовав впервые такой йогурт, ребенок от него не отрывался. Очень понравился. Вкус насыщенный, сладенький. Аллергии не было вызвано ни разу.

Он у нас кушал перед сном всегда кефир либо Крепыш, либо Агуша. Но спустя месяц просто отказался от него((. Поэтому сегодня выбирали новый напиток для ребенка. Пить его можно уже с 8 месяцев, также как и кефирчик. Как указано на упаковке следует нагреть напиток до 36-38 градусов, но я лишь слегка его подогрела, чтобы не был холодным. Срок годности - 14 дней. Содержит пребиотики и витамины.

Достоинства
  • Вкусный
  • Сытный
Кошка На Веткерекомендует
06.10.2013
Вот именно, что указан вес, а Вы мерили в миллилитрах. Йогурт плотнее, и соответственно объем его меньше. Это только у жидкостей практически совпадает вес и объем Wink
Так у кефира была такая же консистенция, но там один в один все сходится... Но все равно спасибо за комментарий! Smile
07.10.2013
все производители врут)
Вита Астер, хотя бы цену так не завышали.
03.05.2014
Не пробовали Агушу ни разу.