Опубликовано 26 Июль, 2021 - 16:37

После родов у меня очень сильно растянулась кожа внизу живота, которая не подтягивается ничем, спортзалом в том числе. После консультации с косметологом мне было плсоветовано пройти курс криолиполиза из 4 процедур с промежутком 3-4 недели. Минус несколько см было обещано однозначно.

По итогу я сходила 3 раза. 4 не пошла, т.к. не было результата от слова совсем. Притом, что мне обещали результат уже после 2 раза, однозначно. Я занималась одновременно спортом и пила около 2 литров воды. Но, ни одного сантиметра у меня не ушло. Кожа не подтянулась ни на чуть-чуть. Хотя именно подтяжку кожи мне косметолог обещала 100 процентов, мол от холода кода в любо случае подтягивается.

Сама процедура не доставляет дискомфорта, холода не чувствуется, единственное,что чувствуется, это когда засасывает кожу в манипулу. Но это совсем не больно. Я лежала 30 минут, руки свободны,поэтому можно посидеть а телефоне или вообще вздремнуть)))))

Понятно, что все очень индивидуально, но лично мне процедура не подошла. Хотя очень много слышала, что эта процедура - развод. А см уходят у многих из-за смены режима питания и питьевого режима во время процедур. Возможно так и есть, но утверждать ничего не могу.

Достоинства
  • Процедура практически безболезненна
Недостатки
  • Дорого
  • Результата нет
8069748не рекомендует
12.08.2021
Криолиполиз направлен на устранение жировых клеток, а вам нужно было подтянуть кожу. Эта процедура абсолютно другое действие имеет, поэтому вам и не помогло(( косметолог просто впарила процедуру
13.08.2021
Я согласна с вами, но и на устранение жировых отложений тоже процедура не повлияла. Не ушёл ни один см((((
04.09.2021
Полностью согласен
18.10.2021
Чтобы подтянуть кожу предлагают плазмолифтинг. Планирую на этой неделе попробовать. Здесь отзывы есть. Косметолог сказала ,что не очень больно, а отзывы другое "говорят"