Опубликовано 6 Май, 2018 - 23:01

один день

Купить аналог бьюти-блендера меня уже второй раз внутреннее я уговаривает! ☺️

Первый раз заказала яйцо для нанесения тона на алиэкспресс, их там множество, но я выбрала по низкой цене и отзывы на него были неплохие.

Но когда получила, поняла, что не смогу им пользоваться-резина резиной.

Потом мне часто попадался на глаза данный спонж в магазине фикс прайс. Причем в некоторых магазинах точно такой же с ценником 99,я нашла даже за 77.

Но еще у них есть в пластиковой коробочке за 55 рублей, вот он похож на тот, что мне с Алиэкспресс приходил.

Купила я это чудо-яйцо, опять надеясь на удобство нанесения, ведь именно такой спонж из фикс прайс все хвалят. Но не тут то было!

Я не буду его восхвалять и петь ему оды-вот почему!

Да, он мягче, чем тот китайский, но им не очень удобно наносить тональный крем. И к форме, возможно, я бы привыкла, но сама губка впитывает много средства и получается большой его расход.

Почему же всем он так нравится, именно тот, что за 77(99)?

Предполагаю,что данная категория потребителей, просто никогда не пользовалась чудо-щеткой в форме бочонка с того же Алиэкспресс.

Отзыв на нее Я писала здесь

В очередной раз убеждаюсь, что более идеального приспособления для нанесения тональной основы еще не придумали.

Возможно, спонжик возьму с собой в отпуск, вроде удобнее использовать в дороге, в плане перевозки и места меньше занимает, но рекомендовать его точно не буду!

Достоинства
  • , занимает мало места
  • Низкая цена
Недостатки
  • Впитывает много тонального крема
  • Не удобный
Летняя_Паутинкане рекомендует
12.07.2018
И у меня тон нещадно жрет) но судя по тому, как много тона используют другие в отзывах, неудивительно, что им расход мало заметен)
Мне советовали влажным наносить. Это мне больше понравилось,но и тон выглядит более прозрачно. Единственное,чем понравился спонжа,что отлично промывается!
13.07.2018
Да, я влажным и наносила по принципу бьютиблендера. Мне тоже единственное, что понравилось, что он приятный для кожи лица и промывается неплохо