Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:55

Ай реклама, ай врунишка Laughing out loud

Как увидела шикарные волосы Даутсен Крёз в рекламе шампуня, как услышала слова "Теперь мои волосы идеальны", то как лох побежала и купила этот шампунь))) И что вы думаете? Ну во-первых я знаю что я сама ку-ку, во-вторых шампунь не о чём))

Что же он делает:

• Очищает волосы
  • Придает им приятный аромат

И ЭТО ВСЁ!

Естественно ничего он не "заживляет" и не лечит кончики. Ну КАК, объясните мне, может шампунь склеить секущиеся кончики? КААААК??? На такое даже маска не способна!!! Только ножницы могут их отрезать, а там уже ухаживайте за здоровыми волосами, чтобы не секлись!!!

В общем суть - не тратьте в пустую деньги! И не ведитесь на красивую рекламу Smile

Лялька717не рекомендует
11.09.2013
Шампунь то вы купили а чего бальзам не купили?В бальзаме все дело и еще сыворотка есть.Купите-попрубуйте.
11.09.2013
Сыворотка точно такая же чушь, что и шампунь. Тоже повелась на рекламу, хотя сама прекрасно понимаю, что "склеить" секущиеся кончики невозможно.. их только обрезать..
11.09.2013
olga1608, я и бальзам купила, просто тут забыла написать об этом)) в общем от него тоже толку нет)) ну да, волосы мягкие, но это от любого бальзама такие)
11.09.2013
шампунь должен просто промывать волосы, а не восстанавливать и т.д.
11.09.2013
да, он может иметь уходовые свойства, но это же шампунь! намылили- смыли .все
11.09.2013
ira_sidorova, так я о том и говорю) что рекламируют как будто это зелье волшебное, восстанавливающее волосы, а на деле - фигня фигней) только маркетинговый ход)
13.09.2013
а мне этот шамбунь и бадьзам помогли.у всех разные волосы и видимо они вам просто не подошли.
Да и кстати они волосы не склеивают,а запечатывают(это для незнающих)
13.09.2013
olga1608, ну не спорю что у всех всё индивидуально) большинство тут отзывов наоборот положительных Smile
27.09.2013
Лялька717 делайте маски с добавление разных масел и все у вас будет хорошо
  • 01.01.2017
    Давно мучалась проблемами с волосами. Тонкие волосы, объем пропадает очень быстро, приходилось ежедневно мыть волосы. Кончики секлись по всей длине волос. Перебирала различные марки в дешевом сегменте и профессиональном, однако никак не могла подобрать подходящее моим волосам.
  • Что нужно от шампуня?! Чтобы хорошо пенился и легко смывался. С этим вопросов к шампуню нет, на 5+. Состав и способ нанесения: При использовании с бальзамом - очень действенная вещь. Пусть кончики не запечатаны, зато выглядят и на ощупь они совсем другие. Волосы мягкие, послушные и блестящие.
  • 18.09.2013
    Купила данный шампунь по акции в Подружке за 115 руб, если не ошибаюсь. Решила его купить, как только увидела рекламу по телевизору)   К слову, волосы у меня густые, до лопаток, см 2-3 секутся, но т к я ооочень не хочу их резать, ибо отращиваю и не комфортно себя чувствую с короткими (да-да, до…
  • 04.09.2013
    В данный момент я в поисках идеального шампуня для моих волос. Волосы у меня не окрашенные, тоненькие, легкие, корни уже к концу дня становятся жирноватыми, кончики в принципе не секутся, т.к стригусь горячими ножницами, но немного суховаты.