Опубликовано 20 Июль, 2017 - 08:54

Моя покупка была спонтанная. Мне знакомый предложил в новой упаковке купить для мужа с хорошим дисконтом. Цена приятная для люкс марки, т.к в магазине он стоит 1500руб. У нас у сотрудника предстоял день рождение, у мужчины, я предложила этот дезодорант подарить. Коллеги отказались. Купила мужу. Цена конечно даже в 1500 для всех разная, исходя из материального состояния. Для некоторых это дорого, для других ничего не стоит.

качественная коробочка

Дома раскрыла коробку, качество упаковки конечно на высоте, даже вложен листок на котором вся информация на разных языках. Изначально закрывает стик пластиковая защита, но я ее выкинула сразу.Срок годности приличный. А запах просто супер. Свежий, ненавязчивый, и даже не скажешь что мужской. Только упаковка напоминание на мужскую линию. Думаю, возьму себе, если не понравится отдам мужу.

штрих код

Наносить антиперспиранты конечно на чистую и сухую кожу. Наносится просто великолепно. Тонким слоем, без видимых следов, хотя сам стик молочного цвета, но достаточно твердый в меру.

вот такой сам дезодорант

Пол дня ходила и принюхивалась и приглядывалась к своим подмышкам. Запаха не было ни пота, ни самого дезодоранта. Первое использование было в самую жару, и футболка была спортивная синтетическая, единственное была некоторая влажность, но без запаха. И то временная. В принципе меня все устроило.

инструкция и сам стик

Конечно у кого сильное потовыделение и сильный запах, то тут уж есть специальные продукты как драй драй. У меня таких серьезных проблем нет, поэтому продукт меня не разочаровал. На одежде так же следов не оставляет, это немаловажно.

Достоинства
  • Блокирует неприятный запах
  • Приятный свежий запах
  • Справляется с потоотделением
Недостатки
  • Высокая цена