Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:03

Вообще то я не люблю кофе растворимый. Пришлось по нужде его выпить , так как засыпала, давление что ли снизилось, но глаза слипались и голова не работала. Вскипятила чайничек, плеснула в стаканчик кипяточку, туда же пакетик этого Кофе Jacobs Monarch Millicano и без сахара. Выпила кофейку и взбодрилась. И не противный он, как всякие растворимые нескафе. И прям кровь к лицу прилила. И осадка на бокале не осталось. Правда, наеврное там кофе молотый, в этом растворимом? Такие бы были все растворимые кофе!

Достоинства
  • Ароматный
  • Благородный насыщенный вкус
  • Бодрящий :)
  • Быстро приготавливается
Piosonрекомендует
  • 19.03.2018
    Ой как же я люблю кофе. Не могу представить свое утро без этого бодрящего напитка. Ходила в магазине вокруг этой новинки, но не решалась купить из-за цены. Этот кофе попал в нашу семью благодаря крёстной. За что я ей благодарна. Подарила нам его на какой-то праздник.
  • Этот кофе ну совсем не вписался в мой бюджет, а попробовать хотелось - от рекламы из телевизора чуть ли не запах шел, поклонники и ценители кофе меня поймут. Выручила заказчица - принесла банку.   Не могу сказать, что он в разы лучше любимых марок, но девочки, какой аромат!
  • 11.09.2013
    Решила попробовать новинку- кофе Jakobs Millicano от Крафт Фудс - это гранулы молотого кофе в растворимом. Насыщенный аромат и вкус настоящего молотого кофе, а времени на приготовление не тратишь, так как кофе все же растворимый.
  • 07.09.2013
    Так долго мне на глаза попадалась реклама этого кофе, что однажды не утерпела и купила упаковку. По цене, она, конечно повыше будет, за мягкую упаковку 75 гр. заплатила 145 руб. (фото 1) Почитала состав. Довольно необычная технология. Это можно увидеть на фото 2.