Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 22:16

месяц или более
    340 рублей

У меня нет гипергидроза, но я довольно сильно потею, когда нервничаю. А от осознания того, что вспотела, нервничаю еще больше. Замкнутый круг...

Перепробовала множество обычных дезиков и, наконец, решилась приобрести себе антиперспирант пролонгированного действия DRYRU Ultra (ДРАЙРУ Ультра). Это такой, который полностью блокирует потоотделение в зоне нанесения, но весьма спорен в плане потенциального влияния на здоровье.

Заказала антиперспирант DRYRU Ultra (ДРАЙРУ Ультра) через сайт [ссылка].

Цена без учета скидок – 340 рублей.

Антиперспирант пролонгированного действия DRYRU Ultra (ДРАЙРУ Ультра)
Антиперспирант пролонгированного действия DRYRU Ultra (ДРАЙРУ Ультра)

ОПИСАНИЕ.

Антиперспирант пришел в картонной коробочке в комплекте с инструкцией.

Флакончик объемом 50 мл, пластиковый, полупрозрачный.

Дозатор – дабоматик – сеточка, а под ней кнопка-помпа. На мой взгляд более экономично, чем привычный шарик, но нужно приспособиться.

Дозатор – дабоматик
Дозатор – дабоматик

Сам антиперспирант DRYRU Ultra представляет собой прозрачную жидкость со спиртовым запахом (спирт в составе на первом месте). Парфюмерной отдушки не имеет, да и в ней нет никакого смысл.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ.

Если описать коротко, то смысл в том, что соли алюминия связывают белок кожи и физически закупоривают поры, через которые должен выходить пот. Вы не перестаете потеть, но влаге не преодолеть барьер, и она перенаправляется в другие зоны тела. Подмышки (ладони, стопы) остаются сухими, как бы сильно вы не нервничали. Smile

Если верить производителю, то алюминий не поступает в кровь и никак не влияет на здоровье. Со временем он просто вымывается из пор без последствия.

Верить или нет - каждый решает сам. Но нужно помнить, что в обычных дезиках алюминий также присутствует, а пользуемся мы ими ежедневно. Даже в антиперспирантах-кристаллах или в тех же квасцах соединений алюминия не меньше…

ПРИМЕНЕНИЕ.

Тут приведу выдержку из инструкции:

Способ применения антиперспиранта DRYRU Ultra (ДРАЙРУ Ультра)
Способ применения антиперспиранта DRYRU Ultra (ДРАЙРУ Ультра)

МОЙ ОПЫТ.

Применяла антиперспирант DRYRU Ultra строго по инструкции. Но два вечера подряд выдержать средство на коже у меня не получилось.

В первую ночь всё прошло отлично, а вот после повторного нанесения на следующий день кожа подмышек жутко зачесалась. Видимого раздражения и покраснения не возникло, но спать было невозможно. Пришлось идти в душ и смывать средство.

Тем не менее после применения Драйру я не потела 4 дня! На пятый подмышки иногда бывали немного влажными. И это при 20-24 градусах тепла и физических нагрузках!

На пятый день я снова нанесла антиперспирант DRYRU Ultra. К сожалению, кожа опять начала немного зудеть, и, чтобы не испытывать судьбу, через 30 минут пришлось принять душ...

Однако на эффект это не повлияло, и проблема мокрых подмышек не беспокоила меня еще несколько дней.

Посему для себя решила следовать нехитрой схеме: нанесла, дала высохнуть, подождала полчаса, смыла.

Подмышки сухие, блузки и рубашки без мокрых пятен! Неприятного запаха нет!

Пользуюсь больше месяца, и моему восторгу от DRYRU нет предела!

Рекомендую ли? Определенно!

Достоинства
  • Длительное действие
  • Доступный по цене
  • Перестала потеть
  • Поднимает самооценку
  • Подходит и мужчине и женщине
  • Экономный
LadyBugрекомендует
Надежная защита!
27.06.2018
Стоит попробовать
02.07.2018
пока не пробовала драй драй Smile
02.07.2018
Надо будет присмотреться к этому антиперспиранту Wink
04.07.2018
Хорошо справляется.
  • 27.09.2018
    Дорого времени суток! Данный экземпляр антиперспиранта попал ко мне из бьюти бокса отзыв про бьюти бокс здесь , конечно решила опробовать на себе. Насколько я понимаю, это российский аналог "драй драй". Кстати дизайн упаковки и самого дезодоранта очень похож на иностранную версию.
  • О, друзья...если вы читаете мой отзыв, значит вам наверняка знакома проблема обильного потоотделения. С этим недугом очень неприятно мирится, да и стоит ли? Этим вопросом я задавалась всю жизнь, пока режим моего потоотделения набирал обороты.
  • 29.03.2018
    Поднимите руки, кто любит потеть? Хотя нет - кто любит не поднимайте....неприятно получится. Я не люблю! И проблему эту для себя решил. Расскажу, так и быть, и вам:) Думаю, уже все хоть краем уха, да слышали, что такое антиперспиранты пролонгированного действия.
  • 23.09.2019 - 10:35
    ● Аналог Dry Dry ● Дезодорант за 300 рублей, который я использую раз в неделю ●Dry Ru ultra, с тобой можно забыть про мокрые подмышки, но есть нюансы
    Привет, красотка! Здорово же себя чувствовать уверенно и без зажимов? В теплое время года у меня повышается потоотделение и носить любые кофточки становится сложно, чтобы не беспокоиться о мокрых следах.
  • 12.10.2015 - 09:13
    Помог мне, а моему мужу не сразу. Почему? Не правильно использовал.
    Есть у меня одна особенность. Стоит мне разволноваться, понервничать и пот течёт, просто льётся каплями. Да и запах появляется неприятный. А работа у меня достаточно нервная. Практически каждый день не обходится без стрессовых ситуаций. Поэтому проблема выбора антиперспиранта для меня стоит остро.
  • 18.06.2019 - 12:13
    🌾 Нежная НОВИНКА от Rexona Motionsense. Свежий аромат, стойкая защита, но один недостаток портит все впечатление 🌾
    Привет)   К антиперспирантам Rexona я отношусь неоднозначно, мне нравится их защита, но ароматы иногда очень удушающие. Летом антиперспиранты у меня уходят достаточно быстро, поэтому я решила, а почему бы не рискнуть и не попробовать новинку "Свежесть бамбука и алоэ вера".
  • 10.10.2016 - 17:19
    Аптечный (лечебный!) антиперспирант, который работает! Соблюдаем правила и радуемся результату :)
    Когда у меня возник вопрос о том, как сохранить сухость и комфорт подмышек дольше - я сразу пошла в аптеку. Обычные масс-маркет антиперспиранты не дадут такой серьезный эффект, перепробовала их очень много, но летом или на тренировках защиты от пота хватает ненадолго.
  • 12.06.2019 - 08:35
    Не повелась на низкий рейтинг, купила Dry Dry Sensitive и не прогадала :) Отличное средство с сильной защитой, не самое бюджетное, не самое идеальное, но я довольна! Тестирую весной, летом в жару и во время тренировок
    Привет всем!   Два года назад я впервые попробовала на себе сильное средство для защиты от пота и запаха и, честно сказать, теперь не понимаю, как я ранее вообще жила с защитой массмаркета... О Dry Dry многое слышала, его все расхваливают и мне захотелось попробовать, ибо мой OPS!
  • 09.05.2018 - 12:45
    Газовая камера от Vichi.
    Всем привет!   Я не страдаю избыточным потоотделением и неприятным запахом пота, но, поскольку я живой человек и могу ничто человеческое мне не чуждо, то полагаю, что использование качественных дезодорантов может помочь избежать неприятных непредусмотренных ситуаций.
  • 09.07.2018 - 15:46
    ► Как я жила без него раньше? ► Бюджетный аналог популярного Dry dry? Да, только в 100 раз лучше! Забудьте о мокрых пятнах навсегда, Маст-хэв НАДО БРАТЬ! + Много фото и подробный тест драйв средства!
    Всем Привет! Давайте поговорим о насущном и столь актуальном в летние месяцы -О Защите от повышенного потоотделения. Поехали Можно сказать, что я шла к этому долго и верно. И наконец-то решилась купить это средство.Dry ru является средством с пролонгированным действием от повышенного потоотделения.
  • 07.02.2021 - 23:23
    Не для чувствительной кожи
    Я люблю "долгоиграющие" средства от пота и долгие годы сидела на Lavilin. Потом начались проблемы с наличием с российских магазинах, потом постоянный рост курса, поэтому пришлось поискать что-то на локальном рынке.
  • 13.12.2018 - 09:34
    Цинк! Какой хороший компонент! Но есть ли от него польза в шампуне Librederm? Что он сделал с моей головой???
    Всем доброго времени суток. С либридерм у меня очень сложные отношения. Какая-то их продукция мне очень нравится, какая-то вызывает отвращение. С их шампунями я была незнакома , но находясь на консультации дерматолога, она посоветовала мне попробовать шампунь Либредерм"Цинк".
  • 22.12.2020 - 12:58
    ЧТО у меня начало дико потеть, когда перестали потеть подмышки? На каких участках Dry Dry не работает!? Побочки даже при 100% правильном соблюдении инструкции. Отзыв от очень ПОТНОГО человека.
    Всем привет. Сегодняшний отзыв посвящаю классическому культовому антиперсперанту Dry Dry. Отзыв этот реально значимый для меня в потоке отзывов на шампуни, блеск, крема. Мне действительно есть, что сказать об этом средстве. Dry Dry я хотела купить ещё пару лет назад, но честно, кололась цена.
  • 23.12.2020 - 16:19
    ДО и ПОСЛЕ. Устраняет шелушения и помогает предотвратить появление вросших волос. Идеальное соотношение цены и качества!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Лёгкая текстура и отсутствие этилового спирта. Устранение шелушений, вросших волос и осветление рубцов. Адекватная стоимость и большой объем.   Общая информация.
  • 07.12.2020 - 10:48
    Раньше и представить не могла, что можно антиперспирантом не пользоваться почти неделю.
    Всем привет! Поговорим о наболевшем. Очень часто слышу и вижу упрекающие комментарии в адрес потеющих людей. Но зачастую эти комментарии выбрасывают люди, которые ни разу не сталкивались с проблемой потоотделения, когда ни один антиперспирант и дезодорант практически не помогают.
  • 24.12.2020 - 01:33
    Колючка от Effaclar, к которой необходимо привыкнуть. Покажу результат на чувствительной комбинированной коже склонной к жирности.
    Всем привет! Сегодня объектом обсуждения станет сыворотка Effaclar Serum Ultra Concentre от La Roche Posay.С косметикой этого бренда я познакомилась лет в 15, когда мама купила мне гель для умывания .
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.02.2021 - 16:16
    Антисильверин с крапивой - как пользоваться чтобы был эффект
    Приветствую всех читающих Irecommend! Я начала седеть лет в 25, в 30 я была уже с хорошей заметной проседью, а в 36 лет мои волосы стали седыми процентов на 20-25, поэтому я давно веду борьбу с сединой.
  • 13.12.2020 - 12:13
    Сухой аэрозоль? Нет-нет, вы не ослышались! Дезодорант-аэрозоль, который приятно пахнет - очень редкий вид! Я, кажется, в восторге!
    Уже много лет у меня возникают проблемы с подбором дезодорантов. Как формат мне очень нравятся аэрозольные, зачастую они лучше по эффективности, но как правило, чаще всего они едкие и с противным запахом для меня...На моей памяти был один дезодорант, который устраивал меня практически во всем.
  • 14.02.2021 - 17:33
    Лучший 🔥 результат спустя 3 месяца применения ! А что будет если отменить !?
    В этом году, к сожалению, так сложились обстоятельства, что сразу несколько факторов, способствующих выпадению волос произошли в один месяц - операция, прием медикаментов, сильный стресс. Спустя 2 месяца волосы стали стремительно покидать голову. Выпадение было сильным.
  • 13.02.2021 - 00:13
    Дезодорант из магазина "Светофор". Так ли он хорош на самом деле?
    Всем добрый день) Сегодня я хочу рассказать о дезодоранте, который я купила в магазине «Светофор». Называется он Rexona комфорт пудры. Увидев его в магазине (а было это еще в декабре) я очень удивилась, т. к ранее такой Рексоны не видела.
  • 30.12.2020 - 00:06
    Нереально удобная ортопедическая подушка правильной формы на страже красоты и здоровья ☁️ Потрясающие результаты всего за несколько недель - морщины на шее стали гораздо менее заметны!
    Привет! Каждый из нас около трети жизни проводит во сне. Мы заботимся об одежде, которую носим, о еде, которую употребляем, ухаживаем за кожей и волосами, тратим немалую часть дохода на свой внешний вид, но при всем этом нередко спим в неудобной кровати с подушкой, которую из-за дискомфорта хочется …