Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 06:00

Всем привет. Моему малышу 4 месяца и я до сих пор в поисках хороших и не сильно дорогих подгузников, да в принципе я их уже нашла,они соответствуют всем моим требованиям.

Упаковочка

Вот такая пачка от 4-9 кг,52 штуки мне обошлась в 750 рублей,нашла я их причем в интернет магазине, и только потом увидела их в магазине дочки-сыночки,так скажем не самые популярные подгузники(маленькие пачки еще можно купить,но я люблю брать сразу большие и надолго)

Что обещает производитель
1.Суперэластичный поясок.и правду он очень эластичный.Сынок стал активный и ему нигде не жмет и не натирает.

2. Дышащие. У нас опрелостей не вызвали,кожа под ними не преет.

3. Анатомическая форма обещает нам максимальную защиту от протекания. И вправду сын спит в них всю ночь и ни разу не было протечек. Пару раз он ночью в них покакал, и результат порадовал, потому что ничего не вытекает,не размазывается (по сравнению например с либеро,там у нас сразу все текло по спине и надо было стирать и вещи,и ребетенка)))

4. Многоразовые липучки тоже отлично справляются, много раз перестегивала и все держит отлично.

5. Без отдушек. Больше всего меня пугал сиреневый слой внутри, т.к.к примеру памперсы из-за своего внутреннего слоя вызвали жуткую аллергию,но хелен опять меня удивил и обрадовал.

Сам подгуз

Внутренний слой

Сын у меня сейчас в весе близком к 7 кг,и могу сказать что подгузники нигде не жмут, не давят и отлично сидят на ребенке

Как сидят на моем ребенке

Попка

Чего не хватает всё -таки этим подгузникам -это индикатора влаги,в других подгузниках это не было для меня важным критерием(они разбухали и тяжелели), а эти довольно тонкие даже когда ребенок проспал в них всю ночь и тяжело понять в течении дня насколько подгузник заполнен.

Теперь эти подгузники для меня одни из лучших,и я буду их брать и дальше,надеюсь что в другом размере они такие же надёжные!)))

Достоинства
  • Без запаха
  • Выдерживают ночь
  • Дешевые
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергию
  • Не протекают
  • Тонкие
  • Тянущиеся боковинки
  • Хорошо сидят по фигуре
Недостатки
  • Нет индикатора влаги
  • Редко встретишь в продаже
Ibraimovaрекомендует
12.06.2016
Наши любимые подгузнички:) Дешевле всего они в Ашане! Я беру четверку большую пачку 62 шт за 750-850 р (цена скачет постоянно), а в дочках и сыночках такая пачка больше тысячи рублей стоит.
13.06.2016
К сожалению у нас нет Ашана ((а в дочках-сыночках они у нас стоят 800 за упаковку. Четверка такая же хорошая как тройка надеюсь? Smile
14.06.2016
Да, четверка от тройки отличается только животным на пачке. Она такая же хорошая:))
01.02.2017
много чего наша попа повидала) но остановились на Хелен Харпер Бейби, потому что идеальны с точки зрения "цена-качество". Большинство подгузов не устраивали тем, что постоянно слетали, либо вызывали раздражение и возле мокрых мест, и в местах "крепления". Поэтому Хелен Харпер нас отлично выручают: и доступны, и надёжны