Опубликовано 18 Январь, 2018 - 17:08

неделя или более

У меня сухие волосы. Это стало результатом мелирования, а после и частого использования термического прибора для укладки. Теперь, стоит мне помыть голову, как мои волосы пушаться так, что я просто не могу не использовать средства для укладки, чтоб держать их вместе.

Лак для волос Чистая Линия Объем от корней волос выбрала в магазине наобум. В нашем магазине выбор не велик, а из того, что там было представлено, этот лак был самым не дорогим.

лак спереди

Я часто использую косметику марки Чистая линия, можно сказать, что большое количество средств у меня как раз их этой серии. Потому я и взяла его.

Могу сказать, что свою миссию он выполняет хорошо. Распыляю совсем не много на готовую прическу не для того, чтоб держалась укладка, а просто для того, чтоб не торчали "антеннки". Именно потому про способность держать укладку ничего сказать не могу, а вот способность приглаживать у него не плоха. К тому же он не склеивает пряди, что тоже очень хорошо.

лак сзади

Отдельно хотела выделить запах. Я от него просто без ума. Не всякий лак, который я использовала мне так нравился на запах.

В общем, средством я осталась весьма довольна. Он для моих целей подходит и цена нормальная.

jeje1993рекомендует
25.08.2019
Чистая линия... Я балдею от этого бренда)
25.08.2019
Ага. И вот у меня закончился этот лак на прошлой неделе. Прямо все, трагедия, у нас его в магазине нету, взяла другой, а оно вообще не то.
  • 18.08.2018 - 13:49
    Лак для волос Чистая линия Экстра фиксация Крапива
    Всем привет! Лак для волос-неотьемлемая вещь для почти каждой девушки,которая любит изменяться блпгодаря различным причёскам.   Давай пока что посмотрим на шаги нашего исследования: 1.Внешний вид 2.Цена-качество 3.Тестирование   Внизу тебя ждёт очень познавательный отзыв о вреде лака для волос,…
  • 10.08.2018 - 23:49
    Недорогой лак на каждый день, впечатления от использования.
    Лаками я пользуюсь редко, волосы у меня длинные и абсолютно прямые, если помыть голову и оставить сушить естественным образом( как я и делаю последние лет 5-6), без использования фена- то высохнув, волосы прямые как после утюжка, поэтому я их не укладываю, соответственно и лак в этом смысле мне не…
  • 05.04.2013 - 23:52
    Напрочь отказалась от утюжка+++фото локонов
    Поведую Вам о том, как избавиться от повреждения волос из за выпрямления утюжком.Опишу свои волосы:сухие, сеченные, поврежденные, склонны к ломкости. Уже полтора года занимаюсь активном восстановлением , но как сами понимаете полного восстановления мне не достичь, если полностью не отказаться от…
  • 26.02.2019 - 12:13
    Маст хэв для укладки пористых и непослушных волос. Как я использую это средство? + фотоколлаж и СРАВНЕНИЕ с муссом для укладки от фирмы Каждый день
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами моим маст хэв для укладки непослушных и пористых волос. Немного предыстории. Еще год назад я понятия не имела для чего нужны пенки, муссы дя волос. Мне казалось, что это бесполезная трата денег. Но я глубоко ошиблась.
  • 27.09.2014 - 10:02
    Ода Отечественному Производителю!
    Пользовалась лаком для волос в конце 90-х. И навсегда осталась под впечатлением от блестящей «сахарной» корки на волосах. С тех пор попрощалась с длинными волосами и перешла на гели и воски для укладки.
  • 21.06.2019 - 02:48
    Идеальный бюджетный спрей, который я покупаю уже несколько лет. Особенности применения на волосах моего типа и почему я остаюсь ему верна столь долгий временной период. Фото волос.
    Косметикой ЧЛ я пользовалась во времена своей учебы в шараге, когда особо и денег не было и мозгов в плане ухода за собой, а создавать эту видимость ухода было вроде как надо, правда хз кому это было надо.
  • 12.04.2011 - 18:35
    Средненький
    Что меня прежде всего привлекло, так это цена - у нас около 60 рублей за флакон 250 мл. Насчёт качества могу сказать только хорошее. Волосы не склеивает, не пересушивает, наносится легко. В конце дня волосы довольно легко расчёсываются, никогда не путались (по крайней мере от этого лака).
  • 11.09.2012 - 17:22
    Исправлен!!!!!!
    У меня очень тонкие волосы,которые не имеют вообще,как мне кажется,никакого объема.Лаков перепробовала море и многие меня устраивали,но мое любопытство возжелало экспериментов.Увидела в магазине этот лак,повелась на оригинально исполненный флакон с носиком-дозатором...На следующий день собиралась…
  • 28.10.2013 - 22:15
    прекрасно фиксирует как повседневную укладку, так и прическу на торжество
    Не люблю лаки для волос, которые превращают уложенные волосы в "шляпу" я конечно понимаю что хочется сохранить прическу в уподобающем виде определённый промежуток времени, особенно если это торжество, но волосы сильно залитые лаком часто смотрятся проигрышнее, чем слегка растрепавшаяся укладка.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 15.08.2021 - 22:59
    Если у вас есть враги, подарите им этот лак в оттенке 504 Organdi
    Даже цветочки свои любимые не хочу в этот отзыв вставлять. Это не обида, это боль. Я вообще шанель люблю, но лаки их как-то обходила стороной, да и отзывы 5050 хорошиеплохие. И вот я попала в число последних. А так всё хорошо начиналось.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 02.07.2021 - 09:08
    Шишки, косы, кудри, объем – это все что я создавала при помощи этого лака! Долговременная фиксация, «сухое» распыление и никаких склеенных волос!
    Добрый день! Лака для волос у меня стратегический запас, наверное это единственное стайлинговое средство, которое не переведется у меня никогда Я пробовала очень много разных продуктов масс маркет и Taft одна из тех ТМ, которую я покупаю очень часто.
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.