Опубликовано 16 Январь, 2012 - 15:29

Ну девченки, раскретиковали в пух и прах! Наверное, Эйвон эту серию специально для меня выпустил. Smile Мне оочень нравится аромат данного средства. Такой какао-ванильно-карамельный)) Ну сладкий, это да, зато какой необычный! К тому же быстро выветривается....
Крем здорово смягчает ручки, увлажняет, питает! Экономичный, т.к. легко распределяется по рукам.
Особого смягчения кутикул не заметила - как и все кремы для рук - вроде и увлажняет, но не так, чтобы об этом кричать на упаковке. Да и вообще, увлажнения мне хватает ненадолго. Как-то быстро он впитывается и я про него забываю, а после мытья рук снова хочется нанести)) Но в общем, крем очень и очень не плох! Хотя по уходовым свойствам мне больше Бархатные ручки с маслом арганы нравятся. Smile
Пленки не оставляет, что радует. И составом я довольна! Уверена, куплю не раз! Smile
Я рекомендую этот крем всем, кто любит "сдобно-съедобные" ароматы.
К слову, с духами от Герлен сочетается прекрасно! Laughing out loud

Балл сняла не столько крему, сколько компании... Мало того, что мне его пришлось месяц ждать (сразу не доложили в заказ), так ещё и посмотрите, какой замызганный он пришел! Не тюбик, а кошмар! И не отмывается... Буд-то им всем складом в футбол играли.. Sad
Достоинства
  • Вкусненько пахнет
  • Придает гладкости
  • Увлажняет, правда не очень долго
  • Хорошо смягчает
elleonbryрекомендует
+++
++++
И я плюсую!
16.01.2012
Тоже люблю ванильные запахи Laughing out loud ,+++++!
16.01.2012
Ой,не могу с тебя Big smile Лен,обожаю твои отзывы,веселые,познавательные.МОЛОДЧИНКА!!!
+++++
17.01.2012
+!
17.01.2012
Спасибо, девченки! Светик, рада, что повеселила. Tongue Big smile
03.02.2012
+ И я от запаха просто млею, такой ванильно-молочный, просто прелесть. И по уходовым качествам тоже устраивает. А кому не нравится - так не покупайте.
03.03.2012
Smile