Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 14:08

Всем здравствуйте!

Американская марка Burt's Bees - производитель натуральной косметики. Свое знакомство с ней я начала с покупки набора мини-продуктов на Филюник. Весной я уже рассказывала вам об одном из кремов для рук. Сегодня продолжу повествование и расскажу еще об одном креме для рук из этого набора, который я взяла с собой в Ирландию. Использую его уже третью неделю, баночка подходит к концу, поэтому чтобы не забыть все мои впечатления о нем, я решила не затягивать с отзывом и рассказать вам о нем сегодня.

Полное название продукта: Almond & Milk Hand Cream. Крем для рук Миндаль и молоко.

От производителя (информация с официального сайта):

Pure help for hard-working hands. Burt's Bees super rich, all-natural hand cream is made with sweet almond oil and vitamin E to moisturise dry skin and beeswax to help seal and shield your hands from the elements. With such a sweet scent, you'll always be reminded to feed your skin with the nourishing care.

Внешний вид:

Полноразмерная баночка крема не сильно отличается от мини-версии, тоже изготовлена из стекла и металла, но так как у меня мини упаковка, будет правильнее, если я вам расскажу вам о ней.

Стеклянная баночка, довольно увесистая. Крышечка отвинчивающаяся, выполнена из металла. На дне баночки имеется наклейка с информацией о продукте. Хочу заметить, при вскрытии баночки, под крышкой я не нашла защитной мембраны.

Консистенция в виде густого крема, напоминает подтаившее масло. Текстура однородная.

Цвет - белый.

Отдушка - миндально-медово-молочная, во как. Ярко выраженная, для меня не навязчивая. Может я просто к ней уже привыкла. Кто любит аромат миндаля, тому понравится. Держится на коже довольно долго, даже после того как крем впитался и я о нем уже забыла думать, если поднести руку к носу, можно услышать сладкие миндальные нотки.

Свойства:

Распределяется крем по коже рук крем без проблем, несмотря на свою густую консистенцию. Впитывается быстро. После кожа становится липкая и жирная, на вид блестит, но проходит одна-две минуты и этот дискомфорт уходит, кожа рук становится влажной и мягкой, а затем бархатистой и по ощущениям очень напитанной.

Свотчи:

В какое время я использую крем и мои ощущения:

Использую его только в вечернем уходе для ночного восстановления кожи рук. Мне нравится, что он сразу смягчает кожу и убирает сухость. Кожа рук утром не требует увлажнения. Но в течение дня, я естественно, как и многие, мою руки, посуду и прочее, и снова начинаю ощущать сухость. Таким образом, пролонгированного эффекта увлажнения и питания кожи от этого крема я не заметила. Но в качестве ночного ухода за кожей рук, считаю его весьма не плохим продуктом.

Еще хочу заметить, с тех пор как я им пользуюсь, у меня перестали слоится ногти, они стали тверже и их рост заметно ускорился.

Featured Ingredient

Sweet Almond Oil — Cold pressed from the dried kernels of the almond tree, this medium-weight oil is rich in olein glyceride oleic and linoleic acid, proteins and vitamin D, and is excellent for the skin and nails.

Ingredients: prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, aqua (water, eau), cera alba (beeswax, cire d'abeille), aloe barbadensis leaf juice, kaolin, parfum (fragrance), citrus grandis (grapefruit) fruit extract, non-fat dry milk, chondrus crispus (carrageenan) extract, glycerin, glycine soja (soybean) oil, tocopherol, stearic acid, glucose, sodium borate, sodium chloride, sodium benzoate, glucose oxidase, lactoperoxidase, linalool.

Объем: У меня мини-версия - 7 г. Полноразмерная версия - 57 г.

Производитель: США.

Покупала: в наборе в интернет-магазине www.feelunique.com. Ссылка на страницу товара.

Цена полноразмерной версии: сейчас со скидкой 12,68 евро.

Вывод:

Рекомендую попробовать для сухой кожи рук в качестве ночного ухода. Полноразмерную версию этого покупать не буду, хочу попробовать их знаменитый банановый крем для рук, читала, что по свойствам эти крема схожи, только у бананового вкусный аромат. Уже видела в Boots в продаже, по-моему около 12 евро.

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

innerLightрекомендует
24.06.2015
Меня больше всего покорило оформление крышечки. Я очень неравнодушна к миру животных на упаковках косметики Big smile
Как обладательница сухой кожи рук, не могу не взять этот крем на заметку. Тем более мне у него приглянулась текстура.
24.06.2015
Богема, милая коровка, согласна! Wink Но я бы на месте производителя в качестве картинки использовала миндаль, он тут больше у месту! Big smile
24.06.2015
Оформление классное, даже мини версия просто супер Smile У меян сухая кожа рук и дял меня бы наверно идеально подошёл Smile
24.06.2015
Tatiana Rish, к этой марки у всей мини-продукции классное оформление, даже жалко выбрасывать подобные баночки! Shy Big smile Wink
24.06.2015
Grunez, долго думала, какой написать заголовок... в итоге пришло на ум только это... все идеи куда-то улетели... Laughing out loud Спасибо, что заглянули! Wink
Дико неудобная упаковка
Представляю, как им пользоваться неудобно будет, когда он почти закончится
24.06.2015
Как правильно подмечено в заголовке крем работает, а ты отдохни. Оформление классное. Smile
Взяла на заметку Big smile
прекрасный крем)
24.06.2015
Такой дизайн милейший)))) правда, крема такой текстуры не очень люблю, но если они работают отлично, то почему бы и нет)) зайду-Ка я на этот сайт.
PKV7772, с тубой комфортнее, согласна, но я люблю маленькие баночки! Wink
Infanty, спасибо за доверие! Wink
АнастасияСластена, Smile
24.06.2015
Darya_K, зайди, там сейчас началась летняя распродажа, правда, в ней нет ничего такого, что я планирую купить в ближайшее время из косметики и ухода! Wink
24.06.2015
такой маленький, и такой приятный!
CardiacAnna, Big smile Wink
24.06.2015
У меня тоже была проблема сухости рук. Сейчас от "Клеоны" пользуюсь кремом, отлично работает. Этот малыш тоже понравился по описанию, но наверное и правда тяжело будет доставать остатки средства, когда закончится.
24.06.2015
_Гармония_, мне марка Клеона не доступна... Wink Остатки крема из этой мини-версии я набираю пальчиком и не вижу в этом никакой проблемы, а полноразмерная версия баночки имеет широкое горло, там вообще проблем с забором быть не должно! Smile
Миленькая баночка! Smile Немного неудобная, правда, но это мелочи Smile
24.06.2015
Lena-Luna, минька оказалась для меня очень удобной, она не заняла много места в моем багаже (я ее брала с собой на отдых), как если бы это сделала полноразмерная версия! Wink
шикарный кремушек Wink
Lana Vi, спасибо за мнение! Wink
24.06.2015
Очень интересный формат крема для рук Smile
24.06.2015
ketaminka, я мне кажется обычной, наверно потому, что у меня уже были крема для рук в баночках! Big smile Wink
24.06.2015
Упаковка выше всяких похвал. Так и хочется иметь такой крем, тем более с таким хорошим эффектом.
24.06.2015
Ой наслышана об этой фирме) Да такой крем только на ночь или дома использовать, потому что упаковка не самая удобная, к сожалению( короче в сумочку его не кинешь Big smile )))
Alexandra64, тогда присмотритесь к нему по лучше! Wink
lemon_tree, смотря какая сумочка! Laughing out loud Wink
24.06.2015
Какая прелестная баночка, мне больше напоминает кремовые тени!)
24.06.2015
Disneya, точно, баночка, один в один с кремовыми тенями Джордани Голд от Орифлейм! Big smile Wink
Какой малюсенький
24.06.2015
Мне бы на зиму такой пригодился!
Alena7, Big smile
24.06.2015
Моргана, для зимы отличный вариант крема! Wink
24.06.2015
Какая волшебная баночка с коровкой Love милейшая упаковка, и эффект хороший, судя по всему.
24.06.2015
Дина83, да, я рада, что попробовала его и что взяла с собой в Дублин, места почти не занимает, и сухую кожу рук очень быстро приводит в приличный вид! Wink В ближайшие дни пойду за банановым Burt's Bees! Innocent
24.06.2015
Упаковка милая, но для меня неудобна, Вроде видела у них крема для рук в стандартных тубах
24.06.2015
spring_illusion, здесь в Дублине в Boots этот миндальный и банановый продаются только в баночках, да и на их оф.сайте они выглядят также! Может ты имела в виду другие?! Wink
приятная миниатюрка)
Венсди, Smile