Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:26

Привет, девушки-красавицы! Сегодня хотелось бы вам рассказать о шампуне, который помог сделать мои волосы гладкими и прямыми! Repair Expert Shampoo Restore Strength - вот моя любимая яркая бутылочка! Немного истории))) Я всегда настороженно относилась к шампуням с кератином, т.к у меня был опыт, когда подобный шампунь только жирнил мои волосы, но я в очередной раз решила рискнуть И НЕ ЗРЯ!

Краткая информация

Результат : Восстановление

Объем : 250

Производство : Нидерланды

Тип товара : Уход за волосами

Тип волос : Поврежденные

Данный шампунь можете найти в сети магазинов РИВ ГОШ, по цене 467 Р ( по мне, так это немного дороговато для объема в 250 мл) Но была акция, где ты покупаешь шампунь, а бальзама той же серии идет за пол цены ( цена такая же, что у шампуня).

Как видите, бутылочка очень яркая, запах приятный( оочень) Пахнет карамелью. На бутылочке все полностью по английски, и есть лишь небольшая наклейка

( при увеличении все видно)

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАЯВЛЯЕТ

Бессульфатный восстанавливающий шампунь для поврежденных и ломких волос. Кератиновый комплекс питает и восстанавливает структуру волос, предохраняя от ломкости. Масло моринга, авокадо, миндаля, рыжиковое масло в комплексе с экстрактами красного дерева и алоэ вера придают гладкость, блеск и мягкость волосам, облегчая расчесывание. Подходит для ежедневного применения. Для поврежденных и окрашенных волос.

Теперь поясняю я, точнее вношу небольшие коррективы.

На счет того, как он работает с окрашенными волосами я не знаю ( почти отпустила свой цвет, чему очень рада. Осталось только на кончиках) По этому мне от шампуня было нужно восстановление! Для ежедневного применения шампунь не подходит, т.к волосы будут пачкаться быстрее, да и внешне они будут выглядеть не очень. Я мою голову через день или раз в 2 дня. Наношу небольшое количество на голову, промываю, а затем повторяю еще раз. Потом наношу бальзам той же серии и смываю. Укутываю волосы в полотенце, а спустя минут 10 наношу любимую увлажняющую сыворотку KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase. Просушиваю волосы феном ( да да, я не могу от него отказаться) И парам пам пам))))

Волосы становятся мягкие, прямые, не путаются.

Теперь поговорим о консистенции. Она, на удивление, достаточно плотная. Шампунь не растекся по руке. ( А это, я вам скажу очень хорошо, для шампуня без SLS, ведь их беда в том, что они слишком жидкие да и к тому же плохо пенятся) А тут, все на 5 с огрооомным +

Подводим итог

Применяя шампунь 1,5 месяца я полностью отказалась от выпрямителя! После мытья волосы и так мягкие и прямые. Приятный запах остается на волосах, их все время хочется трогать и трогать и кстати, эффект сохраняется до следующего мытья головы! Если вы хотите попробывать шампуни с кератином - это самое то!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Густая,хорошая консистенция
  • Отлично мылится и смывается
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена для 250 мл
  • Не подходит для ежедневного применения
Natasha Evaрекомендует
26.08.2015
Люблю экспериментировать с новыми шампунями!
26.08.2015
И я тот еще эксперементатор) Smile
30.09.2016
Да шампуни на самом деле классные!
  • 10.06.2017 - 20:24
    Густой кондиционер с роскошным запахом и выраженным результатом - отличный вариант для ухода за волосами. С удовольствием поставила Repair Expert Conditioner Restore Strength заслуженную пять!
    Минатюра данного средства попалась мне в коробочке красоты Рив Гош Box . Ранее брала на пробу шампунь этой же линейки, который меня не впечатлил, но вот кондиционер пришелся моим волосам по душе и до и после кератинового выпрямления. Где купить - Рив Гош; Стоимост ь - 467 руб.
  • 03.08.2015 - 01:59
    Яркий дизайн , прекрасный аромат , так каково же действие этой прекрасной бутылочки? Разбор состава,фотографии,результат.
    Начали у меня заканчиваться запасы шампуня для волос. Я очень с этой темой мучаюсь, т.к. один и тот же продукт не могу использовать годами. Захотелось чего - то нового. Гуляя по магазинам с молодым человеком мы заметили прекрасные яркие баночки и сразу к ним подбежали!
  • 17.02.2017 - 22:24
    Моё Райское Наслаждение
    Шампунь этой марки попал мне в руки совершенно случайно . А задержался в моём доме надолго. Первое что мне понравилось это запах!: ненавязчивый, легкий запах кокоса, который сохраняется на волосах ещё несколько часов после мытья головы.
  • 03.03.2018 - 13:32
    Жгучим Брюнеткам посвящается! Бессульфатный шампунь от Mades " Защита Цвета" с уникальной формулой в составе продлит жизнь темному оттенку на ваших волосах. Впечатления и Фото волос
    Приветствую!!! Сегодня я с огромным удовольствием расскажу вам о моей интересной находке по уходу за волосами, а именно о шампуне, который продлевает жизнь темным оттенкам на волосах - Mades Cosmetics Vibrant Brunette Colour Protect Shampoo. Свои волосы я окрашиваю где-то каждые 1,5 месяца.
  • 01.03.2018 - 12:42
    Не маска, и уж тем более не Repair. Mades Cosmetics сделали непонятную зверушку, которая поврежденным волосам не подружка!
    Я люблю ухаживать за волосами, поэтому время от времени добавляю к своему арсеналу баночек пополнение. Однажды прогуливаясь по магазину Подружка набрела на интересный тюбик от голландского бренда Mades Cosmetics - маску Repair Expert Restore Strenght.
  • 11.08.2017 - 18:00
    Расчесать волосы не повредив, а даже улучшить их состояние стало возможно благодаря этому спрею! Нидерландская продукция - все рассказала в отзыве! :)
    Приветики!   Сегодня речь пойдет о нидерландском спрее фирмы Mades. Полное название спрея : Mades Cosmetics Repair Expert Detangler Spray Root Awakening Цена : 15 манат т.е.
  • 10.05.2018 - 15:53
    Статическое электричество теперь мой верный спутник⚡⚡или как прибавил "красоты" неуклюжий нидерландец моим волосам..
    майский приветик Всем   С тех пор, как я открыла для себя пару шампуней, которые прекрасно работают на моих волосах, пыл к постоянным поискам идеального ухода поостыл и уже не теребит настойчиво за душу.
  • 24.05.2019 - 13:46
    Хороший шампунь для блонда, реально дает объем
    Всем привет! Не нашел я отзыв на этот шампунь на айреке, вот и решил быть первооткрывателем и купил его на свой страх и риск. На самом деле, купил я его по ошибке. Я хотел купить почти такой же шампунь, только против желтизны, а купил этот. Ну чтож, начнем.
  • ОСТОРОЖНО! Применять только с бальзамом! Если не хотите скомканные, похожие на паклю волосы!!
    Привет) Мои волосы: длинные тонкие поврежденные окрашенные жирные у корней сухие и сеченые на кончиках Я часто экспериментирую со средствами для волос. Каждый раз я покупаю новый флакон шампуня или бальзама, никак не могу найти свой идеал.
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • Так я начал свое великое хождение по Матриксу, товарищи. Сага в четырех томах. Том первый. Шампунь MATRIX Total Results восстанавливающий So Long Damage
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не так давно я решил, что хватит это терпеть, и перешел на что-то куда более профессиональное, чем привычная мне шаума .
  • 26.07.2020 - 10:15
    Моё кокосовое удовольствие.
    Доброго времени суток,мои любимый! Спасибо,что читаете мой отзыв. Garnier-это довольно-таки популярная марка,которую знают практически все девушки и женщины. Так или иначе хотя бы раз мы соприкасались с ней. У них много как ухаживающей,так и декоративной косметики.
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 26.08.2020 - 16:34
    Шампунь прошёл полное боевое испытание морем, солёным озером, занятиями йогой и жизнью в палатках. Полный отчёт!
    Есть замечательные преподаватели йоги , которые тебя вдохновляют настолько, чтобы оставить всё городское благополучие и на неделю уехать в горы, жить в палатках и заниматься практикой. Это чудесное время!   В этом году я впервые попала на фестиваль йоги. Туда уже ездили мои друзья, а я всё никак.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.