Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 20:58

Девочки приветик ))

Хочу рассказать свою историю сладкого зажора и как именно я начала с ним бороться!!!

Весной этого года начала ходить в зал и усиленно заниматься. Придерживались правильно питания, старалась постоянно двигаться, пить много воды подсчёт калорий, соотношение БЖУ все это я соблюдала и мне это безумно нравилось ❤️

Но потом ближе к лету я углубилась в свой диплом, спала плохо, а было что и во все не спала по двое суток. Естественно какой зал, если весь в учёбе и не спишь, сил не было совершенно.

Учёба закончилась я уехала в отпуск

Так я выглядела во время отпуска. Моя проблема это ноги, они у меня всегда первые попоавляются, появляются ушки и мне очень трудно от них избавится... Все лето я была такой Потом приехав домой работа, дом работа. Я постоянно пила много кофе прямо очень много, года 4 каждый день иногда до 10 чашек в сутки .Это много очень, представьте только как страдает сердце ♥

Пончтюла что нужно завязывать, старалась меньше пить сначала, потом начала пить зелёный чай, потом все равно пила кофе. Но в один момент я проснулась и поняла что мне не хочется, вот прямо совсем не хочется пить кофе. И уже два месяца я его вообще не пью и не тянет. Я не знаю что произошло с моим организмом, может я просто перепила и теперь организму не хочется...

Но началось большое НО!!! ​​​​​​

Я начала есть сладкое, каждый день две шоколадки, за раз я ела больше 10 шоколадных конфет баточки постоянно, а ещё я подсела на гематоген. Однажды я за раз съела 6 штук, только представьте и знаете что?? Даже не зацелюпились я пришла домой и съела ещё конфет...

Это надо было заканчивать и конечно же методом проб и ошибок я возвращалась к котому что я все равно садилась и ела эти конфеты...

И опять таки я проснулась в один день и мне не хочется конфет, потом началось что опять хочу но держалась, ждала утра и добавляла в овсянку немного мёда. Вроде попустило, но все равно немного хочется но уже не так...

Сейчас я себя сдерживаю полностью с 17. 11.18 не хочу сладкого, но добавляю в кашу каждое утро, что-бы не сорваться. Я перестала кушать после 6 часов, чувствую себя неплохо, но поначалу кружилась голова. На эту тему нужно написать отдельный отзыв))) мой вес 17.11.18 был 56,8.

сейчас 22.11.18. и мой вес составляет 56,2. Похудела на 600 грамов без сладкого, конечно хочется больше, но за эти дни я кушала пару булочек и может это и дало о себе знать + ела хлеб с супом, так что отменю теперь и мучное полностью и посмотрим что будет... За эти дни я пила молокочай , девочки всем советую...Очень хорошо утоляет голод, я пила после 6 часов, та быстрее привыкаешь ...Рано судить о результатах пока , так как прошло всего 5 дней, это вообще не о чем. И я считаю что пусть вес уходит медленно , так как потом он долгое время не будет возвращаться....

Кстати хотела еще сказать, многие говорят что очень сильно высыпает от кофе НЕВЕРЬТЕ фигня это, не пью два месяца а как были прыщики так и остались, может должны еще выйти шлаки от сладкого не знаю. Только вот утром меньше отекшая встаю, отеки редко у меня бывают, и отеками особо не назовешь даже...

Ниже представлю фото от 17.11.18 и 22.11.18. Как по мне так я заметила что бедра во внутренней части стали немного меньше, может мне пока кажется. И по себе ощутила что бока тоже чуть спали, хотя вес только убавился на 600 грамов...

Судить вам, если заметили хоть какое-то изменение пожалуйста напишите комментарий мне это ВАЖНО!!!Фото смотрите слева направо

Буду писать дополнения о своем самочувствии , весе и показывать наглядные фото.

23.11.18.

Сегодня мой вес утром был 56,2..Позавтракала кашей на воде с черносливом , яблоком и маслом. На работе прямо очень сильно захотелось булочки, без наполнителя просто булочки, мама была недалеко занесла, и еще какой-то йогурт десерт, я поела и прямо таки отлегло, даже кушать не хотелось долгое время. Прийдя домой покушала холодец яблоко и чай с шоколадным маслом и немного сухариков каких-то. (грешу что это перед этими днями, очень недовольна собой. Плюс поела в 9 вечера)... Разозлилась на себя и планирую завтра в свой выходной пить только молоко чай.. Обязательно отпишусь после о весовых изменениях!!!

Кстати, думаю что всё таки иногда можно сьесть что-то сладкое пока стараешься отвыкнуть, потому что держишься долго полностью отказавшись и в один момент можно устроит жестяйший обжор((((А вот я йогурт съела и вс, не хочется больше ничего такого))))

30.11.18.

Всем здравствуйте))

Хочу поделиться с вами важным моментом по поводу сладостей. Я для себя сделала очень важное заключение - всё идет от нашей головы, абсолютно всё!!!! Мы в первую очередь чего-хо вкусного хотим головой но не желудком, и очень важно понять своей головой что в инной раз желудок то и не особо хочет какую-то гадость, а мых отим это уже на подсознании так как всегда это ели, и теперь это уже в порядке вещей!!!

Теперь о главном, мой вес встал ((( Опустился до 55,8 и встал. Но это я сама виновата, так как у меня начался ПМС да и была задержка и позволила себе булочки и вчера 29.11 несколько конфет. Хочу поделиться с вами тем, что когда сьела эти конфеты они были очень сладкими прямо приторными, раньше этого не чувствовала. Потом заметила что утром встала отекшая, не знаю связано это как то или нет, но за тот период пока не ела отеков не было вообще...

Дальше: ужасная тяжесть в животе!!! Такое чувство будто одна сьела кг шашлыка и запила колой. Кстати такое же чувство тяжести у меня возникает и от мучного, даже от хлеба. А когда не кушаю, вообще отлично всё)))

По состоянию кожи пока незаметно, так как эти дни начались и есть высыпания, но заметила что эти высыпания не такие красные)))

Достоинства
  • Не хочу сладкого
  • Очень полезно для кожи
Недостатки
  • Сложно привыкнуть
LENOK_666рекомендует
02.12.2018
разница есть. Только у вас хорошая фигура - хозяин-барин, как говорится. Но по-моему, вы прекрасны.
02.12.2018
У меня проблема - ушки, от них трудно всегда избавится и только они не нравятся мне(((
  • 21.04.2020 - 15:08
    Мои полтора года отказа.Хуже всего-без кофе с молоком.☕️Но игра стоит свеч!🧫 Отказ от молочной продукции равно красивая кожа, в моем случае. ❤️
    Приветствую! В заголовке бы все не уместилось, но мне хотелось дописать так: Хуже всего было отказаться от кофе с молоком и латте с пенкой или льдом, особенно, когда твоя подруга готовит отменный кофе,ведь она профессиональный бариста... Поговорим о коже и диетах?
  • 12.11.2012 - 22:20
    3000 способов погубить себя и свой организм+дополнения
    Все девушки стремятся к параметрам 90-60-90 и я не исключение. Всегда была чуть полнее своих подруг, но никогда не расстраивалась по этому поводу. Занималась фитнесом и держала себя в форме. Но из-за нехватки времени пришлось забросить.
  • 08.12.2014 - 16:04
    Жесткая, но очень действенная диета. Минус 5 кг.
    Эту диету называют любимой диетой Петы Уилсон. Только с ее помощью известная актриса поддерживает свою прекрасную форму, а ведь ее фигура входит в двадцатку лучших фигур Голливуда. Правда, я допускаю, что голливудская звезда очень удивилась бы, узнав о приписываемой ей диете.
  • 22.01.2017 - 21:37
    Двадцать второе января красный день календаря – День победы над никотиновым рабством длиной в 33 года. Что важно знать и чему следовать, чтобы добиться полного успеха, а не потратить деньги впустую. Мой дневник, мои наблюдения, выводы и советы
    Так уж сложились звезды и сошлись на небосводе планеты, что у меня сегодня сразу две, пусть не особо выдающиеся, но тем не менее, приятности: два небольших юбилея, два скромных достижения, дающие мне повод гордиться собой Сегодня я несу в массы свой «трехсотый», и отмечаю годовщину Вот и прошел…
  • 15.04.2018 - 23:57
    Лучший корм для кошки при повышенном сахаре в крови .
    Добрый день , дорогие мои ! Хочу поделиться с Вами информацией . У меня есть кошка , которая страдает Сахарным Диабетом 1 типа . Это значит , что она на инсулине Инъекции инсулина и диетический корм . Поэтому количество углеводов в корме очень важно .
  • 27.04.2020 - 18:20
    Чем занять ребенка на карантине или каникулах? Как сэкономить? Что подарить девочке? Я теперь знаю ответы! Много фото
    Шикарный подарок от друзей мы получили на день рождения дочки! Настолько интересный, что вся семья собирается кружочком и дружно готовит бесконечные сладкие облака!
  • Будете проходить мимо - ПРОХОДИТЕ!!!
    Доброго всем времени суток. Пишет вам хронический шопоголик, акциизависимый неизлечимый транжира. Сегодня расскажу вам печальную историю моего знакомства с этой злосчастной кукурузой. Хорошо что просто осталась без салата, а не без зубов. Ну обо всем поэтапно.
  • 01.06.2015 - 11:23
    Как бросить курить, не набирая лишний вес? Таблетки от курения Зибан: как действуют, влияние на вес и аппетит, побочки. А ещё – секрет фирмы! Зная его, можно сэкономить не одну тысячу рублей! Вы будете в шоке!
    Я врач. Но из всех моих пациентов бупропион (действующее вещество Зибана) принимала только я)). Так что здесь буду писать о личном опыте. Я не курю уже много лет. И очень сильно не тянуло.
  • 08.03.2018 - 14:53
    Продукт не удался
    Из-за того, что снюс (жевательный табак) резко вырос в цене, на рынок начали выходить русские аналоги в том числе и вообще нетабачные смеси. Я уже пробовал подобного плана вещи, как вымоченные в никотине кусочки моркови, яблока и т.д.
  • 26.07.2020 - 07:47
    Отказ от молочки принесет пользу, если он обоснован | Мои причины отказа от молока и результаты через 10 МЕСЯЦЕВ низколактозной диеты
    Прежде всего хочу предупредить всех, кто заглянул в отзыв: если Ваш организм хорошо усваивает молочную продукцию и Вы никогда не замечали у себя подозрительных симптомов после употребления молока, то отказываться от молочки не стоит.
  • 13.06.2020 - 10:58
    ●•●• Нельзя просто взять и похудеть, считая калории. И я объясню почему. Подсчет калорий - быстрый способ похудеть или сойти с ума? Почему не получается удержать вес? Разбавлю океаны восхвалений каплей скептицизма и научных исследований ●•●•
    Приветствую. Честно, я сама долгое время придерживалась мнения, что подсчет калорий - самый надежный и научно-обоснованный метод похудения. Что ж, он не лишен плюсов. Уверена, что благодаря нему я быстрее всех в классе оперировала трехзначными числами в уме. Калькуляторы для слабых духом.
  • 15.05.2020 - 13:13
    Моя вынужденная диета, придерживаюсь теперь постоянно✅ Ищем продукты-вредители.❌Вычислила самый страшный для себя. Результаты🔥
    Приветствую. Этот отзыв собирался по крупицам долгое время, поскольку я сама еще долгое время ничего не могла понять в своем организме. Это одна из самых странных диет в моей жизни,хоть и не вовсе не является диетой-это скорее исследование своего организма, путем проверки его реакции на тот или…
  • 04.07.2020 - 08:25
    Именно тот крем, который просто необходим для моей кожи. Увлажняет, уменьшает морщины, укрепляет. Это просто сказка какая то)
    Здравствуйте, мои дорогие! Все мы девочки, даже в моём возрасте)). Очень не хочется стареть и я в постоянном поиске антивозрастных кремов, которые действительно работали на поддержание кожи лица в тонусе. Не редко бывает так,что производитель только обещает много, а эффект не тот.
  • Быть всегда на высоте, не ударить в грязь лицом? Выручалочка при повышенном потоотделении
    Не скрою, раньше и не задумывалась, что чувствуют люди, страдающие повышенным потоотделением. Не было у меня с этим проблем. Было достаточно ежедневного туалета и использования дезодоранта, чтобы влажность в подмышках не беспокоила весь день.
  • Азелик от прыщей - есть ли эффект? Куплю ли я его снова? Ответы внутри.
    Приветствую! Проблемной моя кожа стала ещё в подростковом возрасте, когда все пророчили, мол перерасту, выйду замуж и всё такое. Сейчас мне, слава Богу, 25 годиков, я замужем, родила ребёнка, а прыщи меня так и не покидают.
  • 27.06.2020 - 12:22
    ♦ Гастро суп, гастро овсянка....Диетический стол для тех, кто страдает гастритом и язвенной болезнью желудка. Лично мне пригождается раз в семилетку.
    Дорогие Дамы, Здравствуйте, то есть Здоровья Вам! Мне кажется, что большинство людей рано или поздно сталкиваются с приступом гастрита. Кто-то может не знать о существовании своего недуга, кто-то сталкивается с ним лицом к лицо, в любом случае заболевание это часто встречается и может спать годами.
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 09.05.2020 - 23:21
    Самый действенный способ похудения. Мой результат в -40 кг! Забудьте о подсчете калорий. Много советов, немного науки и теории, фото не для жироненавистников :)
    Итак, настало время поделиться своей историей. Путь был долгим и не сложным. Во время этого пути не без ошибок, но я выявила для себя тот образ жизни, что мне нужен.
  • 20.05.2020 - 17:05
    Топ средство по рейтингу WB. Самый нужный продукт на лето. Что нужно знать о нём комби коже.
    Всем привет. Теплая погода уже наступила, солнце греет во всю, и даже несмотря на эпидемиологическую ситуацию, я не теряю надежду и месяц назад жестко прошерстила онлайн-магазины на предмет хорошего солнцезащитного крема с небольшой стоимостью и хорошими качествами.