Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 08:48

Ну наконец-то дошли мои ручонки до разборки и тестирования средств из коробочки Ellebox за октябрь)И на очереди у нас Очищающее средство для кожи "Ангел" от Lush.

Для тех,кто не в курсе

Lush - это компания ,которая выпускает натуральную косметику ручной работы.

Все ингредиенты полностью натуральны и сами продукты созданы вручную.Тут Вам и бомбочки и разнообразные средства для душа,ванны,лица и тела,и даже волос!Большой выбор,чтобы побаловать себя полезными штукенциями!

Эту марку можно приобрести ,как в официальных магазинах,так и в интернет-магазине (КЛИК).

Я сама очень давно хотела попробовать данную марку,но все ножки не хотели ехать в Москву ( я живу в области),чтобы ее приобрести.

И о этот счастливый случай,сервис Эльбокс угадал мои желания и я стала обладательницей этого чудесного средства для лица!

Ну а теперь собственно о нем)

Цена : 370 рублей за баночку.

Мне положили в баночку (если честно,объем не написан - могу только гадать) компактного размера ,которая умещается в ладошке.

А вообще это средство идет на развес - бери сколько хочешь,только денюшки плати)

Банка изготовлена из 100 % переработанного пластика в черном,матовом оформлении.

Крышка плотно прилегает к основанию и без проблем функционирует,также на ней располагается наклейка с названием средства и обещаниями производителя.

По бокам баночки также наклейки со способом применения и прочей информацией:

На донышке наклейка с нашим полезнейшим ,натуральным составом:

И именем девушки ,которая создала этот продукт,а также сроком годности -всего лишь 3 месяца.Эх,Эльбокс,а посвежее положить не могли.Приходится сейчас активно пользоваться,чтобы добро не пропадало.

А что внутри?

Непонятная смесь какой-то грязюки с какими-то листиками (мое первое впечатление).Если честно,я сначала не поняла как этим добром вообщем пользоваться,но потом приноровилась)

Консистенция достаточная пористая,чем-то немного суфлешная,напоминает халву.

Запах мне тоже сначала не понравился,но я к нему быстро привыкла: травяной,крапивный)

Применение

Я умываюсь с помощью данного средства ежедневного :утром и вечером.Умываю лицо теплой водой,затем отламываю небольшой кусочек от общей массы и распределяю по лицу,атем смываю теплой водой.

При взаимодействии с влажной кожей кашища становится более податливой и хорошо распределяется по лицу.

Каковы результаты?

• Данное средство отлично очищает кожу,мягко и бережно ее отшелушивая.
  • После умывания кожа не пересушена,нет чувства стянутости,а наоборот питания.
  • Действительно,выравнивает цвет кожи,немного матирует ее и сужает поры.
  • С ним покраснения стали проходит заметно быстрее,но это не избавило от новых ( уж согласитесь,никакие средства не помогут пока в организме неполадки - я например,всякую ерунду большими количествами кушаю,вот и результат потом на лице).
В общем итоге хочу сказать,что это средство мне понравилось- никаких чудес не сотворило,но и хуже не сделало.Очень радует такой шикарный состав ,да и очищение кожи он проделывает ну очень хорошо плюс и подпитывает неплохо.Ставлю пятерку и советую присмотреться.

Ну а я теперь уж точно подниму свою ленивую попу и обязательно съезжу за другими товарами от Lush!

Мой отзыв на коробочку сервиса Ellebox

Спасибо за Внимание!

Надеюсь,отзыв был информативным и полезным!

Если возникли вопросы,пишите-с удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Красивая подача
  • Мягкое средство для умывания
  • Натуральные ингредиенты
  • Очищает и питает
  • Хорошо ухаживает за кожей
danya_beautyрекомендует
какая занятная штучка оказалась Smile
03.12.2014
Интересное средство, но для меня запахи Lush уж очень сильные Smile
03.12.2014
интересное средство, даже по виду халву напоминает, но цены у них конечно не маленькие
03.12.2014
Я еще не заказывала товары Lush, но по описанию знакома. Продукция качественная и необычная, этот "Ангел" меня заинтересовал
03.12.2014
Я себе тоже коробочку заказала Shy
Интересная штука Exclamation Mark
03.12.2014
Не ангел оказался внутри, но средство интересное Innocent
03.12.2014
какое интересное средство, с таким названием необычным!
03.12.2014
Я эльбокс на три меяца заказала, надеюсь не пожалею...
Ой какой средство интересное! Я бы сама попробовать такое не отказалась! Laughing out loud
03.12.2014
по описанию, оно просто идеально)
Оу, вот это да
03.12.2014
Давно хочу лаш, но никак руки не дойдут попробовать)
03.12.2014
На вид, конечно, не очень привлекательная масса)
03.12.2014
В начале думала " что за тесто" Big smile .
Хорошее средство, но как все натуральное -дорогое Smile
Консистенция очень понравилась, видела такое ср-во в магазине Лаш.
04.12.2014
многие хвалят это средство
у видеоблогеров многих видела)
так что,думаю ,что куплю в скором времени,если не забуду Smile
04.12.2014
интересная штуковина
05.12.2014
Мне советовали эту умывашку, но только руки никак не доходят)
05.12.2014
у меня фирменный магазин есть под боком))) нужно заглянуть, правда такого рода средство у меня есть, только не от Лаш, но с похожими свойствами, вот когда закончится, обязательно попробую!
08.12.2014
очень интересное средство, надо попробовать!
05.03.2016
Фото у вас хорошие)))
Я тоже никак не приноровлюсь и, наверное, не мой это продукт)
И эффекта особого нет. И я больше по ванной его размазываю,чем по лицу. Но приемлемо)
21.01.2017
Впервые слышу об этой марке. Натуральный состав - это большой плюс. Но консистенция требует привыкания))
07.03.2018
Ой,а у меня совершенно другая консистенция того же средства((((он у меня какой-то твёрдый)