Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 00:13

AMBERLIN - натуральная янтарная косметика. В её составе уникальные компоненты и пройти мимо этой косметики – большая ошибка. Раз попробовав эти инновационные косметические продукты, уже невозможно отказаться от столь великолепного ухода за кожей. Хочется пополнять свой арсенал средств от этого производителя всё новыми и новыми экземплярами. Пожалуй, в ближайшее время я вплотную займусь этим вопросом Smile, а сегодня расскажу о замечательной сыворотке для кожи:

ЯНТАРНАЯ СЫВОРОТКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ от AMBERLIN

Обладает эффектом ботокса и восстанавливающего средства для кожи, цель-лифтинг эффект, моментальное питание.

Быстро впитывается, не оставляя ощущения стянутости .

Сыворотки — обожаю эти высокоэффективные косметические средства. Именно в сыворотках содержится большой процент активных компонентов (в высокой концентрации).

Благодаря своему составу сыворотка глубоко проникает в кожу и доставляет максимум полезностей в дерму.

Янтарная сыворотка создана на основе природного Балтийского янтаря и новых технологий холодного приготовления,сохраняющих все самое ценное и драгоценное в ней.

Белый пластиковый флакон вмещает 50 мл средства.

Помповый дозатор обеспечивает гигиеничность упаковке и удобство использования продукта.

Дозатор работает исправно и без проблем

Сроки годности чётко обозначены на донышке флакона

Активным компонентом в данной косметике является янтарь.

Янтарь источник жизненных элементов для кожи. Естественный процесс восстановления клеток происходит за счет Янтарной кислоты, являющейся мощным антиоксидантом, которая удивительным образом ищет и устраняет проблемные участки кожи.

Состав уникален и очень привлекателен:

Вода деминерализованная, экстракт янтаря, гиалуроновая кислота, молочная кислота, декспантенол, агар агар, морской коллаген, сквален акулий, каприлик, масло облепихи балтийской, масло жожоба.

Текстура – гелевая, прозрачная.

Запах у сыворотки свежий, брутальный.

После нанесения нет липкой пленки. Средство впитывается кожей быстро и полностью.

Способ применения: нанести на очищенную кожу. Для лица и зоны декольте.

Как я применяю средство:

Моя кожа:

Возраст:чуть за тридцать. Кожа смешанного типа. Глубоких морщин пока нет, но вот маленькие (особенно мимические) начинают предательски проступать. Что делать и как быть? Правильное питание, здоровый образ жизни, натуральный уход за кожей творят чудеса, но дополнительная помощь (хорошо работающими косметическими средствами) никогда не помешает!

Сразу скажу, что средство оказалось очень эффективным!

При нанесении его на область вокруг глаз я сразу почувствовала, как кожа подтянулась! Это удивительное ощущение!

Сыворотку я берегу и наношу лишь на зоны лица, которые особо нуждаются в корректировке.

• лоб (одна маленькая продольная морщинка требующая немедленного уничтожения подвергается действию сыворотки каждый день и становится всё менее заметной)
  • носогубная складка – для профилактики
  • кожа вокруг глаз – самая проблемная зона!

Средство хорошо борется с мимическими морщинками.

В составе Гиалуроновая кислота, а это именно то вещество, которому подвластно многое. Что может гиалуронка? Да всё! И увлажнить кожу и придать ей упругость и эластичность, тонус. Короче, продлить молодость коже.

А ещё в этой сыворотке находится Экстракт Розы (мицеллы) - божественный эликсир королевы цветов – РОЗЫ!

Роль этого эликсира просто сложно переоценить:

- омолаживание

- насыщение комплексом необходимо важных веществ

- нормализует работу сальных желез

- препятствует потере кожей влаги

- глубоко увлажняет и питает

- повышает упругость и эластичность

Но, это ещё не все полезности, находящиеся во флаконе.

Экстракт хвоща, экстракт имбиря, куча витаминов, аминокислоты и минералы! И это ещё не всё…. На сайте Вы можете увидеть более подробный состав средства и узнать, как работает каждый компонент.

Цена на официальном сайте ambermanufaktura - 1200 руб за 50мл.

Производитель - Россия, Калининградская область.

Не знаю как вы, а я не готова ставить уколы в свое личико! Убеждена, что есть много других (не таких страшных) способов помочь коже выглядеть свежо и молодо. И сыворотка от Amberlin одно из таких работающих и эффективных средств.

Результат хороший: морщины уменьшились, кожа стала более свежей, подтянутой, что не может не радовать.

Сывортока моментально впитывается.

Ощущения от применения средства очень комфортные.

Расход продукта экономичный, а объём – целых 50 мл!

ВЫВОД:

Если Вы настроены максимально быстро решить свои косметические проблемы, то без сыворотки не обойтись. Остаётся лишь выбрать именно ТУ, которая подойдёт именно Вам.

Я никогда не выбираю сыворотку по типу кожи. Я выбираю это средство «по проблеме» (которая требует решения).

ЯНТАРНАЯ СЫВОРОТКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ от Amberlin на отлично решает проблемы увлажнения, питания и подтягивания кожи. Хорошо она показала себя и в плане защиты кожи от старения (небольшие морщинки стали почти незаметны).

ЯНТАРНАЯ СЫВОРОТКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ от Amberlin и Ваша кожа нежна и свежа, как лепесток розы! Попробуйте, разочароваться невозможно!

Наконец-то я поделилась впечатлениями о косметическом продукте, который просто поразил меня своей эффективностью! Причём результат был заметен очень быстро! Теперь моя кожа радует меня гладкостью,упругостью и практически, отсутствием морщинок.

Сыворотками можно пользоваться в любом возрасте. Ведь даже молодой коже необходимо эффективное увлажнение и питание. И если вы ещё не пользуетесь сыворотками, то может быть сейчас самое время начать?! Smile

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
отличная сыворотка, стоит купить
19.02.2018
Отличная сыворотка, недавно закончила свой флакон Smile
Воодушевляющий отзыв Smile
Очень заинтересовала меня эта сыворотка!
Отличное дейсвие у сыворотки
19.02.2018
Эх, надо было добавить в корзину эту сыворотку...ну ничего, закажу в следующий раз Smile
отличный отзыв, а мне не очень понравилась отдушка или запах самого средства - мне напоминал мужской парфюм... Smile как вам запах? в остальном вполне рабочая сыворотка, действительно подтягивает.
19.02.2018
Да - у сыворотки именно аромат свежего мужского парфюма - здесь Вы "в десяточку"! Wink Но меня такая отдушка не напрягает: цветочки, фруктики тоже иногда надоедают. Главное, что средство рабочее, а ещё ... по цене вполне приемлемо.
19.02.2018
Я без сывороток уже не представляю свой уход за кожей Smile. Стоит попробовать эту.
19.02.2018
Мне хотелось бы попробовать такую сыворотку!
Классная сыворотка. Стоит задуматься над приобретением.
19.02.2018
Сыворотка интересная а вот маникюр у вас нереально крутой (засмотрелась)...
19.02.2018
Shy Не скрою - приятный комплимент.
Фотографии приятные, гиалуронку в составах очень люблю Smile
эффективненько)
19.02.2018
О янтарной косметике никогда не слышала!
19.02.2018
Тот случай когда цена оправдывает ожидания
19.02.2018
о,морщины мимические подтягивает-это мега-шикарно!
25.02.2018
Какие фотографии красивые!!! С удовольствием бы попробовала эту сыворотку, по описанию то что мне нужно!