Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 20:08

несколько раз

Привет всем заглянувшим!

Недавно у Mixit вышли новые наборы средств Spa rituals, которые разделены по 4 стихиям - Воздух, Вода, Огонь, Земля.

Я отношусь к водной стихии и люблю все, что с ней связано, и я хотела заказать себе "водный" набор, но все же остановилась на Огне. Почему? Очень уж захотелось чего-то яркого, фруктового, а он как раз обещал быть именно таким.

👉Набор состоит из 3 средств:

• гель для душа
  • скраб для тела
  • молочко для тела

👉Стоимость набора - 1495 руб.

👉Приобрести можно на официальном сайте - ссылка на набор - или в оффлайн магазинах Mixit, если таковые имеются у вас в населенном пункте. В моем городе Пензе он расположен в ТЦ "Коллаж".

Набор упакован в картонную коробку с изображением огня.

Кстати, она имеет очень удобный замочек.

Я начну обзор на линейку с геля для душа, что вполне логично, так как, во-первых, впечатление о геле для душа складывается уже после пары применений, а во-вторых, с него и начинается весь ритуал.

Если по какой-то причине вы не хотите покупать весь набор, то можно приобрести любое средство по отдельности (в наборе просто дешевле).

👉Стоимость геля для душа - 345 руб. - ссылка на гель.

👉Объем - 250 мл - вполне стандартный.

Гель находится в упаковке из твердого пластика.

Крышка флип-топ, легко открывается и закрывается.

На обратной стороне имеется информация о продукте, но на фото она трудночитаема.

А вот на коробке очень даже.

Кроме того, на сайте Mixit содержится исчерпывающая информация о геле.

👉Описание.

Яркий огонь подарит тебе настоящий ритуал для обновления каждой клеточки. Пенящийся гель для душа деликатно очистит кожу, взбодрит и зарядит энергией. Экстракт манго глубоко питает и увлажняет, экстракт ананаса способствует активному обновлению кожи, а экстракт имбиря защищает от негативного воздействия окружающей среды. Сладкий аромат тропических фруктов поможет настроиться на открытие нового, а нотки с эффектом феромонов разожгут внутренний огонь.

👉Как работает:

• экстракт манго глубоко питает, обеспечивает кожу необходимой влагой, восстанавливает повреждённые клетки эпидермиса и нормализует липидный барьер;
  • экстракт ананаса содержит комплекс энзимов и органических кислот, которые бережно отшелушивают и выравнивают поверхностный слой кожи;
  • экстракт имбиря восстанавливает энергетический баланс, препятствует протеканию окислительного стресса, эффективно отбеливает и омолаживает кожу;
  • ароматическая композиция ISO E Super с древесными и амбровыми нотками подобно феромонам усиливает привлекательность и пробуждает чувства.

👉Результат:

• деликатное очищение кожи;
  • глубокое питание и увлажнение;
  • надёжная защита кожи от негативного воздействия окружающей среды;
  • активное обновление;
  • постепенное выравнивание поверхностного слоя кожи.

👉Для кого:

Для тех, кто хочет гель для душа с чувственной ароматной композицией.

👉Состав.

Вода, Лаурет Сульфат Натрия, Полиакрилат-33, Кокамидопропил Бетаин, Кокоамфоацетат Натрия, Пропиленгликоль, Бетаин, Кокамид ДЭА, Аллантоин, Тетраметил Ацетилоктагидронафталины (ISO E Super), Сухой Экстракт Ананаса, Экстракт Манго, Экстракт Имбиря, Экстракт Меда, Экстракт Арники, Экстракт Клубники, Экстракт Зеленого Чая, Хлорид Натрия, Гидроксид Натрия, Динатрия ЭДТА, Бензотриазолил Бутилфенолсульфонат Натрия, Бутет-3, Трибутил Цитрат, Парфюмерная Композиция, Метилхлоризотиазолинон, Метилизотиазолинон, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, Мика, Диоксид Титана, Оксид Олова, CI 77492, CI 14720.

👉Цвет, аромат, консистенция.

Я не ожидала, что гель будет блестящим, но это так! Он очень красиво блестит и переливается в бутылочке.

И не только в бутылочке:

👉Гель густой.

👉Аромат несколько иной, чем я ожидала. Определенно здесь есть манго, ананас, но присутствует что-то еще, что мешает назвать аромат сочным и тропическим и это не имбирь. Аромат необычный и интересный, я бы не отказалась от такого парфюма. Кстати, если сравнить его с запахом скраба и молочка из этой серии, то те более сладкие и фруктовые.

🔥Мой опыт использования геля для душа Mixit Spa rituals🔥

Я совершенно не придирчива к средствам для душа. Кожа тела у меня чувствительностью и аллергией не отличается, поэтому мне подходят почти любые средства.

Для меня важно, чтобы гель

• хорошо пенился,
  • приятно пах
  • и справлялся с ежедневным очищением кожи.

Гель для душа Mixit соответствует этим критериям.

👉Пенообразование.

Гели для душа я всегда использую совместно с мочалкой и никогда не наношу просто на тело, ибо расход даже у самого пенящегося средства будет ого-го. Да и процесс быстрее идет с мочалкой, а ведь это немаловажно, если принимаешь душ утром перед работой.

Аромат в ванной раскрывается и становится более насыщенным. Какое-то время он остается в ванной, но недолго, может быть, в течение 30 минут.

На теле он тоже надолго не задерживается.

Гель без проблем смывается и не оставляет пленки.

Кожу не сушит.

Но и каких-то особых увлажняющих и питательных качеств именно от геля я не заметила. Вот когда в ход идет скраб и молочко из этой серии - кожа становится нежной и гладкой (но об этом в следующих отзывах).

Кожа очищается хорошо, но не до скрипа. Да и зачем. Не в бане же. При каждодневном душе я не вижу смысла в таком агрессивном очищении.

По поводу блесток - на теле их не остается, даже намека нет. В ванной тоже ни следа (для многих это важно).

👉Расход.

Как я уже упоминала выше, гель густой, хорошо пенится, поэтому расход может быть очень экономичным. Но лично я не вижу смысла экономить гели и прочие расходные средства. Ароматы быстро надоедают, да и выдавливать по капельке, к чему? Но тут кто как привык.

В силу вышеизложенного считаю объем 250 мл оптимальным.

👉Отмечу основные моменты:

✔Гель красиво блестит

✔Хорошо справляется с очищением кожи

✔Не агрессивный

✔Не сушит кожу

✔Аромат приятный и ненавязчивый, надолго не остается на теле

✔Хорошо пенится

✔Экономичен

❌Минусов я для себя не обнаружила, придраться мне не к чему. Возможно, для кого-то покажется цена высоковатой, но при нынешнем росте цен это уже средняя, обычная цена на гель.

👉ВЫВОД.

Мне понравился гель для душа MIXIT SPA RITUALS по всем параметрам, претензий к нему у меня нет, я рекомендую его попробовать.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Есть в подарочном варианте
  • Красивый
  • Не сушит кожу
  • Относительно недорогой
  • Хорошее пенообразование
  • Экономичный расход
Лана Сноурекомендует
27.02.2021
Вауууу, какие средства. Знакома с Миксит и довольна, но эту линейку еще не видела
Интересная линейка Smile. Очень захотелось попробовать гель на себе и оценить его аромат
Интересная линейка, тоже попробовала бы
27.02.2021
Красиво блестит гель и выглядит завораживающим. Принять с ним душ одно удовольствие.
Люблю блестяшки^^
По описанию приятный гель, но вообще мне практически все ароматы нравятся в плане гелей для душа)) Особого любимчика нет
28.02.2021
Классная идея подарка на 8 марта) как раз думаю, чем бы порадовать подругу)
Steve
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо Ваш отзыв и такой подробный обзор средства из нашей новой серии SPA RITUALS. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT
фенхель, шалфей?
Я сначала хотела взять как раз твою стихию, но остановилась на воздухе)
01.03.2021
Точно не шалфей. Фенхель... а что, может быть.