Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 15:14

один раз
    ₴ 60 (₽ 150)

Всем доброго времени суток!

Данное мороженое выглядело очень привлекательно, и я решила себя побаловать несмотря на холодно время года. Упаковка добротная, пластиковая с винтовой крышкой и ярким рисунком. Да и само мороженое тоже приметно издали благодаря цвету.

Вот и потянулась рука к этому продукту, который, кстати, находился в холодильнике и продавался в супермаркете "Варус".

Производитель - Украина (Киевская обл.)

В упаковке 350 г. мороженого, вкус и аромат приятные, напоминает замороженные ягоды.

В общем, я съела грамм 100 мороженого в обед, а ночью, часа в 4 проснулась от сильной тошноты, лихорадки и боли в животе. Других неизвестных ранее продуктов в этот день я не ела, и плохое самочувствие для меня редкость. В этот раз выручил обычный активированный уголь - в дозировке 1 таблетка на 10 кг веса. Но далее употреблять мороженое я не стала, и не рекомендую никому.

Достоинства
  • Вкусное
Недостатки
  • Отравилась
Very Irresistibleне рекомендует
Ничего себе(((
В свое время меня по таким же симптомам,чуть икра кабачковая на тот свет не отправила-ботулизм.
Выздоравливайте!
05.12.2018
Спасибо.
Мне к утру стало нормально.
Но мороженое это никому не рекомендую.
06.12.2018
Ничего себе! Не видела у нас такого, но даже если увижу - не куплю
06.12.2018
Я покупала в Украине. Искренне не советую это мороженое.
14.12.2018
Спасибо за предложение. Жаль что так вышло
17.12.2018
Теперь ягоды буду покупать замороженные, вместо красивых банок)))
24.12.2018
Первый раз вижу такое мороженное...
13.03.2019
Вот это называется поела мороженку( . Хорошо, что я у нас такое не видела, а то бы давно схватила, спасибо за полезный отзыв)
Я видела на бигборде это мороженое. По баночкам вначале подумала, что это какой-то крем для тела. Так и не решилась купить попробовать
29.05.2019
Точно, похоже на крем))). Химия в составе, наверно та же Big smile
07.05.2020
ничего себе угостились! Shock
а вот баночка сильно напоминает хорошо мне знакомую вкусняшку, только что-то видимо не получилось ):
  • 12.09.2017 - 03:33
    Отличный охлаждающий вкус мороженого от украинского производителя.
    Иногда под настроение я люблю купить себе фруктовое мороженое. Особенно оно хорошо идёт в жаркое время года. А мой муж если и покупает себе мороженое, то только ягодно-фруктовое.
  • 26.08.2015 - 14:25
    Вкусное ягодное мороженое без грамма жира (+состав, калорийность одного стаканчика и цена)
    Это моё первое плодово-ягодное мороженое за всё лето, потому что найти его аналог в стаканчике совсем не просто. Но возможно. Производится в городе Бердичев, в Житомирской области Украины.
  • 31.08.2015 - 11:44
    Десять разных видов фруктов и ягод в одном мороженом :) (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Довольно редко я покупаю плодово-ягодное мороженое, потому что в целом я к нему равнодушна и предпочитаю все-таки другие вкусы, но иногда, разнообразия ради, беру и его. Изготавливается в городе Житомир, Украина.
  • 28.08.2019 - 10:33
    Спасение от знойной жары. Когда на "тяжелое" мороженное даже не смотришь. Плодово-ягодная вкусняшка)
    Пишу уже как трилогию про мороженное от Минского хладокомбината 2, в которых так или иначе промелькнул фруктовый лед . Можете прочитать о: Пломбире с ароматом ванили в оболочке из фруктового льда - находке этого лета!
  • 15.05.2018 - 14:28
    Кто родом из СССР? Вам понравится 100% и всплывут воспоминания ягодного мороженого в бумажном стаканчике с деревянной палочкой... Да состав не идеален, но написан тааак мелко на бумажной крышке (полностью дублирую его тут!)
    Привет и приятного чтения! Часто покупаете мороженое по советам друзей? У меня это - Долька Инмарко, одно из первых, которое посоветовала моя подруга. Она пожаловалось, что это мороженое пропало с продажи в Волгограде тем летом...
  • 03.08.2017 - 16:17
    Любимейшее мороженое номер 2. Отличие от номера 1 - оно полностью натуральное!!!
    Приветствую всех заглянувших!!! Прошлым летом я "познакомилась" с поистине замечательным продуктом - мороженым "Шербет ягодный" марки "Купино". И сегодня хотела бы рассказать вам, дорогие читатели, об этом десерте.
  • 26.03.2014 - 18:39
    Со вкусом "Персик-Абрикос" много не съесть (фото и состав)
    От марки "Аппетиссимо" (изготовитель - ООО "Преображенский молочный комбинат" есть не только плодово-ягодные десерты, но и желе, кисели и компоты. Если вообще не любите вкус "Персик-Абрикос", есть десерты со вкусом Вишни, Клубники, Садовое ассорти, Лесное ассорти (я еще не все вкусы пробовала).
  • 11.04.2013 - 15:35
    Во время перерыва! (фото сотава и продукта)
    Кисель я очень люблю варить сама из фруктов и ягод. Но иногда и покупаю готовый, для того, чтобы перекусить во время работы. В магазинах огромный выбор киселя в брикетах или вот таких вот упаковочках. Последний раз наткнулась именно на этот.
  • 02.10.2014 - 16:02
    Дороговасто выходит, но безумно вкусно и натурально! Изредка побаловаться можно)) Особенно для детей! (пробуем 5 видов!)
      Недавно рядом с домом открыли эко-магазинчик, где продают всякую натуральную всячину - и продукты и косметику. С одной стороны замечательно, что под боком есть такой магазин.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.10.2020 - 10:42