Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:39

Хотела купить компактную крем-пудру. Может знаете, была такая у макс фактор, очень мне нравилась, но из продажи давно пропала. Но что то и у других фирм подобной не видно. В одном магазине консультант предложила manhattan , сказала что это именно крем-пудра, и такая замечательная. что сама она перешла на нее с более дорогой пудры. Тестера не было, пришлось поверить на слово и купить.

Дома тут же рассмотрела и немного расстроилась. В моем понимании у крем –пудры текстура должна быть жирненькая, а эта пудра сухая. Но на ней даже написано "2 в 1", чего я не очень поняла.

Пудрой я не пользуюсь по причине очень сухой кожи. И тут вспомнила я, что у меня есть уже такая пудра, лежит новенькая . Где то год назад приехав из Турции, мне срочно надо было на работу выходить, а загар еще красный, купила первую попавшуюся пудру оттенка загара чтобы хоть как то выглядеть нормально.

Расстраивалась я до тех пор, пока все таки не решила начать ей пользоваться. Потому что пудрой она оказалась очень хорошей!

Раскажу подробнее о плюсах:

1. Ложится ровненько, именно как крем пудра.

2. Кожу визуально выравнивает, она становиться гладкой , бархатистой.

Чтобы мне кожу сильно не сушила, я нанесла на увлажняющий крем, и вроде бы не плохо.

3. Тона очень натуральные, без красноты и кирпичного оттенка.

4. Справа на коробочке открывается «потайной ящичек» со спонжем. Очень удобно, спонжик лишний раз в пудре не пылиться.

5. Зеркальце на всю крышечку, видно в нем все лицо.

6. Стоит недорого, около 250 рублей, но я бы оценила ее дороже.

Пробовала наносить пудру на тональный крем, так лицо вообще как с обложки журнала получается.

У меня оттенок № 17 ROSE – натуральный светло бежевый

и № 21 SUNBEIGE - она уже оттенок загара придает.
Кcюшарекомендует
+++
14.02.2012
Отличный результат!!! Wink +++
17.02.2012
У вас проблем с кожей и так нет, чтобы маскировать, но с пудрой просто идеально получается)
18.02.2012
Спасибо. Особых проблем нет, но цвет лица не ровный и прыщик бывает выскочит Smile , так что без тоналки вообще никогда не выхожу. Smile
19.02.2012
+ спасибо за отзыв!
20.02.2012
Вам спасибо за плюс.
++++
09.03.2012
Уже не раз слышала про неё, но не могу найти!
+++
15.03.2012
И мне такую надо! )) +
25.03.2012
Идеальный результат! Возьму на заметку =)
31.03.2012
По-моему, у Манхеттен есть и крем-пудра (у меня давно была, с черной крышечкой, сейчас не знаю выпускают ли), но эта - самая лучшая, согласна с Вами. Вам +
24.08.2012
Очень хороший результат! Я у нас такую фирму не видела
08.01.2013
вы не подскажите пудра желтизну на лице не оставляет ?
09.01.2013
Нет, желтизны не оставляет. На днях поменяю фото на качественные Smile
09.01.2013
спасибо! Smile
10.05.2013
а где ее купить?
11.05.2013
В Летуале и Рив Гоше косметики этой фирмы, но в небольших магазинчиках с косметикой можно найти, я часто вижу Smile
  • 21.03.2014
    Начну с того, что мне нравятся пудры от Manhattan. Уменя в арсенале три пудры от этой марки из разных линеек. Сейчас я расскажу о компактной пудре Perfect Teint Powder&Make Up 2 in 1. Ее можно нанасить как cамостоятельно, так и на тональный крем. Как влажным, так и сухим способом.
  • 05.06.2011
    Покупала я пудру Manhattan Perfect Teint Powder&Make Up 2 in 1 уже несколько раз. Должна сказать, что покупкой была довольна.     Компактная пудра отзывы: В основном в интернете на неё положительные отзывы.   Пудра цена: Стоимость выше среднего.   Тона пудры (оттенки пудры): Выбор невелик.
  • 17.04.2012
    Марка Manhattan появилась у нас в свободной продаже (имею ввиду стенды с косметикой) тогда, когда я не экономила на косметике, работала и могла позволить себе даже люкс.
  • 24.01.2012
    Пользуюсь этой пудрой около года, я в полном восторге, она идеально маскирует, очень ровно ложится, достаточно легко наносится. Нейтральная, не вызывает аллергии, практически не имеет запаха, очень удобный прорезиненный спонж.