Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 20:40

Сегодня хочу поведать вам об аромате, о котором я вожделела, посылку с которым так ждала. С ароматом Жасмин-Иммортель-Нероли. Достался он мне в размере 7,5 мл. В простой, но по-своему изящной упаковке. Я так ждала посылку, так ждала, а когда получила - расстроилась. Но об этом позже.

Как позиционирует этот аромат производитель?

Свежий и нежный нероли раскрывает свой неподражаемо лёгкий аромат,согреваемый насыщенными нотами корсиканского иммортеля. В сочетании с шелковистым жасмином они образуют женственную композицию, которая приобретает выраженный чувственный характер

Это туалетная вода, но я готова сразу дать жирный плюс за безумную стойкость. Нанеся её раз его на запястье, я чувствовала её везде и всегда до конца дня. Она шлейфила за мной, догоняла и окутывала снова и снова. Но, увы, она мне не понравилась.

Почему? Потому что это как сухое вино. Оно прекрасно. Оно имеет тонкий вкус. Его нужно уметь сочетать, смаковать и наслаждаться. И одно НО: на него есть своя отдельная категория любителей. Его не сумеет по-настоящему оценить любители игристого сладкого вина, либо ликера.

Он насыщенный, он богатый. Он пахнет букетом засушливых цветов. Он пахнет Провансом.

А ведь именно прованс ассоциируется с Локситаном.. Он яркий и в то же время с горчинкой. И хоть я до одури люблю жасмин в парфюме, здесь он далеко не на первом месте. И здесь для себя я его не раскрыла.

Очень необычный. Это первая ассоциация с этим ароматом.

И я ни в коем случае не хочу ставить аромату низкий рейтинг. Он всего лишь не пришелся моему вкусу. Но сам по себе он божественен.

Поэтому его я вам однозначно рекомендую.

Другие интересные ароматы моей коллекции:

Новинка 2015 года от Estee Lauder

Женственный аромат от Loewe

Аромат, с которым хочется летать

Достоинства
  • Интересный /необычный запах
  • Своеобразный
  • Стойкость
Соня Сочинскаярекомендует
многим он показался резковатым. жду коробочку аллюр (вдруг попадется) чтоб потестить его)
Юльченка Мо, надеюсь, вам повезет с составом)) Попробовать аромат стоит.
19.12.2015
Мои любимые ноты! сразу обратила внимание Love а где вы заказывали?)
Анастасия, в посылке Глембокс пришел!