Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 08:08

3,99 бел. руб. (около 1,6$)

Всех приветствую!

Вот и я, наконец, удосужилась купить и опробовать на своей посуде антибактериальный гель для мытья посуды с алоэ вера "SYNERGETIC".

Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
Признаюсь, на покупку меня здорово промотивировала акция и приятная цена на это средство. Покупать его за полную цену как-то не хотелось. В общем, как говорится, встретились мое желание и приятная цена.

Описание продукта:

По идее, это средство для мытья посуды. Но! В гелевой консистенции и с антибактериальным эффектом.

Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
И, как это нынче водится, годится для мытья овощей, фруктов и всякой-разной детской утвари.
Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
Более того! Продукт биоразлагаем, чем полностью соответствует экологическим требованиям.

Реквизиты производителя:

До сих пор я не особо вдавалась в подробности, но была приятно удивлена тем, что гель произведен в России. То есть не импортный буржуйский Wink, а наш, почти отечественный.

Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
ООО "Синергетик", г. Нижний Новгород.
Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
Штрихкод соответствует. А вот в Белоруссию продукт попал благодаря ООО "Евроторг" и ООО "Торговая марка Ромакс".

Место покупки:

Магазин сети "Остров чистоты". Выбор пал на этот магазин именно благодаря акционной цене, но вообще найти продукцию "Synergetic" можно и в "Миле", и в "Фикс Прайсе", и во многих других торговых сетях.

Цена- Объем:

Покупка обошлась мне всего в 3,99 бел. руб. (около 1,6$). Это примерно в половину меньше обычной стоимости.

Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
И радует не только цена, но и объем- 1 литр! Выгодное приобретение.

Упаковка:

Добротный флакон из прочного матового полупрозрачного пластика. Надписи нанесены на наклейку.

Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
И хотя материал полупрозрачный, остаток продукта виден очень хорошо.
Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
Помповый дозатор светло-зеленого цвета венчает конструкцию и очень хорошо выполняет свою функцию.

Носик дозатора можно закрутить и зафиксировать во избежание случайного нажатия.

Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
А вообще, вся упаковка выдержана в очень сдержанном эко-стиле. Мне нравится! Такие флаконы, как правило, остаются у меня в хозяйстве и используются для других моющих средств из дой-паков

Производитель намеренно обращает внимание на то, что растительные компоненты, используемые в составе, родом из Германии. И флаг немецкий тут же, видимо, как подтверждение сего факта.

Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
Полный перечень компонентов на фото ниже. Я не специалист по данному вопросу, но количество натуральных экстрактов, конечно, впечатляет. Не в каждом косметическом средстве столько отыщешь.

Аромат:

Максимально нейтральный. Очень свежий, почти аптечный запах алоэ и свежескошенной травы.

Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
Допускаю, что где-то эпизодически слышны цитрусовые отголоски, но буквально на уровне легкого "намека".

Запах, разумеется, ни на посуде, ни на руках не задерживается.

Цвет- Консистенция:

Гель абсолютно прозрачный, однородный и густой.

Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
Не сгустками, но все-таки довольно концентрированный.
Не тягучий!

Пенообразование:

*Очень и очень среднее... И это стало для меня неприятной неожиданностью. Пенка не только скромная по объему, но и мелкопузырчатая. То ли я избалована продуктивностью "Фэйри", то ли мои ожидания не совпали с реальностью, но правда такова, что гель пенится на "3".

Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
Поэтому и *расход у средства выше среднего.

Впечатления и результаты:

* Гель обладает приятным ненавязчивым запахом.

Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
* Хорошо справляется со всеми видами загрязнений (жир, рыба, белковая пища).

* Удаляет запахи (чеснок, рыба).

* Одинаково хорошо работает на всех видах посуды (пластик, металл, керамика).

Гель для мытья посуды Антибактериальный с алоэ вера (SYNERGETIC)
* Не оставляет разводов на посуде.

* Что касается кожи рук, то я не рискую и мою посуду исключительно в резиновых перчатках.

* Огорчает только слабоватое пенообразование и, соответственно, большой расход продукта.

ВЕРДИКТ:

За скромную пену снимаю одну звезду, а в остальном - РЕКОМЕНДУЮ. НО! Исключительно по акционной цене. Покупать этот гель за полную стоимость я бы не стала.

Спасибо что заглянули!

Всем удачных покупок и чистой посуды!

Достоинства
  • Безопасный
  • Имеет приятный запах
  • Подходит для мытья детской посуды и игрушек
  • Подходит для мытья овощей и фруктов
  • Удобный дозатор
  • Хорошо отмывает жир
  • Хорошо смывается с посуды
Недостатки
  • Немаленький расход
  • Пенообразование ниже среднего
Zhu-zha_1907рекомендует
09.11.2021
На дачу беру, там химию нельзя лить, хоть такое...
Люблю продукцию Синергетик, таблетки для посудомойки у них крутые 👌
Да, за такую цену - замечательно. Что-то я не углядела такой дешевизны Smile
Обожаю его и нравится, что мало пены, обильную пену потом смывать и смывать. Я еще умудряюсь разбавлять водой.
Один раз покупали.
Очень симпатичная упаковка)
Вот полностью согласна с твоими впечатлениями. Если и беру гели для посуды от этой фирмы, то всегда по максимально щедрой акции.
За полную стоимость не подходят
11.11.2021
Мне тоже хотелось бы. чтобы средство больше пенилось. Когда мало пенится любое средство, это говорит о том, что там нет вообще или мало химии. Ради этого стоит закрыть глаза на это.
Вчера видела это средство в магазине по акции, что-то "тормознула" и не купила. Сегодня специально пошла за ним, а его уже нет...
22.11.2021
Мне из натуральных mr Frosch нравится
Цена приятная.