Опубликовано 27 Июль, 2014 - 18:45

Доброго дня!

Начитавшись отзывов (спасибо айреку Smile ), я узнала, что оказывается существует домашняя сауна для лица и непременно решила себе такую приобрести. Благо мне не пришлось долго думать, какую модель выбрать, так как это устройство мне подарила мама.

Приступим к внешним характеристикам. Так выглядит упаковка:

Составляющие сауны:

1 - подставка с испарителем, 2 - маска для лица, 3 - маска для носа, 4 - мерный стаканчик

В собранном виде:

с маской для лица
с маской для носа

Рецепт моего ухода за кожей:

1. умываем лицо
  2. непосредственно сауна: при помощи мерного стаканчика наливаем воду в подставку с испарителем, в воду я добавляю либо 2-3 капли масла чайного дерева, либо таблетку с масом чайного дерева от LUSH. Я использую маску для всего лица, процедура длится 10-15 минут. После чего я промываю прибор холодной водой, насухо вытираю и убираю
  3. очищаем поры специальным инструментиком для этих целей
  4. маска для лица (очищающая и/или суживающая поры)
  5. тоник, суживающий поры

А теперь моё впечатление от сауны: в принципе я её хотела, чтобы легче было очищать поры инструментиком (так как иногда приходится прикладывать большие усилия => больно, либо поры не очищаются вообще Sad ). После применения сауны я взяла увеличительное зеркало, инструментик для очистки пор и... Я была в шоке! Поры абсолютно чистые! Я не могла в это поверить, я очищаю поры на лице раз в неделю, нос всегда весь в чёрных точках, а после сауны он у меня идеально чистый! Очистила буквально пару пор, и то можно было и без этого обойтись.

Также кожа стала заметно более мягкой и гладкой.

В общем я в восторге. Так как у меня жирная кожа, мне можно использовать эту сауну раз в неделю. Буду продолжать регулярно ей пользоваться и радоваться чистому личику!

Спасибо за внимание. Надеюсь, отзыв был полезным Smile

Достоинства
  • Компактна
  • Легко и просто использовать
  • Лицо становится нежным и бархатистым
  • Очищает поры
allaboutlushрекомендует
28.07.2014
ого! я тоже раз в неделю чищу нос, черных точек на носу почти нет,но сколько же бяк из пор выходит(( и подбородок тоже забивается , самый беспроблемный у меня лоб,там вообще никогда ничего не бывает..тьфу-тьфу-тьфу
13.08.2014
вот теперь после этого отзыва точно куплю такую)
14.08.2014
Tatyana VREDINA, приятно, что мой отзыв Вам понравился Smile удачной покупки
13.09.2014
Очень интересный прибор, мне бы такой точно не помешал) Какова его приблизительная стоимость?)
13.09.2014
Annelisa, точно не знаю, мне мама дарила. но вроде она считается одной из самых дешёвых. сейчас в инете глянула - 500 с копейками стоит
14.12.2014
Здорово!!! Действительно, пар штука мощная, им можно и сильномятую одежду отгладить, и поверхности очистить, и бактерии убить.
А если уж с травками и маслом чайного дерева да и на кожу! Вообще суперэффект)
Непременно включу сауну в свои процедуры по уходу за кожей!
15.12.2014
Прикольно!
22.08.2015
Я, когда первый раз читала отзывы на такую сауну, подумала, что это блажь, ну можно же такую соорудить из кастрюли и полотенца Big smile А теперь думаю - а может и есть отличия?
22.08.2015
O_ops, отличий, может, особо нет. Но над кастрюлей сидеть как-то неудобно... По мне так лучше специальный прибор иметь. Тем более, что моя модель очень бюджетная, а служит пока хорошо

Всем заглянувшим спасибо за внимание! Smile