Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:23

Ставлю 4,собственно, так же, как и оценили его Тайцы.

Вид с улицы, когда выходишь из отеля
Вид с улицы, когда выходишь из отеля

Сразу напишу, я турист не привередливый, один раз в жизни (дай Бог не последний) выехала за границу. Само собой в Тайланд.

В отеле мы были проездом и понять все плюсы и минусы не сильно получилось (ехали на Ко Чанг, оди день и одна ночь в Бангкоке).

Еще дома читали отзывы об отеле, большая их часть это недовольные постояльцы. Называют его пятизвездочный "клоповник".

Ну что сказать? Отелей я повидала очень мало, это первый был. Очень даже не плохо. Свои 4 звезды он оправдывает

Интерьер
Интерьер

Вид из окон, конечно, не впечатляет- днем. Но, я думаю, в Бангкоке мало мест, где вид из окна привлекателен, по крайней мере днем.

Фишка отеля: 4 башни- А, В, С и центральная- главная. Сколько этажей сейчас сказать не могу, боюсь ошибиться, мы жили на 16. Между собой башни связаны 11м этажом- на нем все- ресепшен, рестораны и т.д (даже торговые точки).

Вид из окна номера вечером, 16 этаж
Вид из окна номера вечером, 16 этаж

Интерьер отеля довольно красивый- все в золоте, чисто, двери вам откроют и за вами закроют. На 11м этаже на улице находится бассейн, ресторан и открыается вид на Бангкок (если не смотреть вниз, то очень даже не плохо, а ночью вообще красота).

На первом этаже, точнее на улице настоящий рынок, это и плюс и минус, т.к можно спуститься, далеко не идти и прикупить что нибудь, но в то же время шумно, грязно и очень много мотороллеров, движение, конечно, капец. Чтобы перейти улицу нужно прям каску одевать, того и глядишь сшибут.

Ночной вид с крыши 11 этажа
Ночной вид с крыши 11 этажа

Самый дешевый номер в отеле 3500 бат за сутки, судя по всему это как раз номера, где останавливались мы. Что в них есть: телевизор с местными каналами, холодильник, бесплатная вода, чайник с сухим кофе и сливками, кровать, диван, душ, туалет, сейф, конечно же кондиционер.

На крыше 11го этажа
На крыше 11го этажа

Отель находится практически в самом центре Бангкока.

В нем так же есть тренажерный зал, массаж, сауны и спа. Вообщем все за ваши деньги.

11 этаж, живая музыка в кафе
11 этаж, живая музыка в кафе

Уж перекантоваться одну ночь вполне даже не плохо. Ну и в том случае,если вы не любитель сидеть в номере, днем гуляете, ночью все равно, лишь бы спать.

Myauрекомендует