Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:25

Я пользуюсь косметикой Avon, и, когда появилась, тогда еще новинка, - Активизирующий крем для лица "Заряд энергии" SPF 25 UVA/UVB Anew 25+, сразу решила приобрести его и еще ночной крем из той же серии. Сейчас, когда мои оба крема уже недели две как закончились, я хочу поделиться своими впечатлениями.

Дневной крем мне совсем не понравился, может для кого то он и будет хорош, но для меня он совсем не подошел ни по каким параметрам.

Кожа у меня комбинированная - на щеках сухая, на носу, лбу и подбородке - жирная. Когда я использовала этот кремом, он показался мне слишком жирным, особенно, если учесть, что он все - таки дневной и после него, пусть и спустя какое - то время, но все же на улицу нужно выходить.

На моей коже он, конечно, впитывался, но почему то у меня создавалось такое впечатление, как - будто он совсем не впитался. Кожа слишком сильно блестела и я всегда, после применения этого крема покрывала лицо пудрой, чтобы убрать этот, совершенно ненужный, жирный блеск.

Не понравилась мне и консистенция крема, она показалась мне очень густой - "не свезешь", как сказала моя мама. Такая консистенция, на мой взгляд, подошла бы какому - нибудь питательному ночному крему. Я ожидала, что дневной крем будет как - то полегче.

Сейчас с пузырьком от крема играет мой сын (он его в своем игрушечном магазине продает), там остались небольшие остатки от крема и сейчас в баночке на донышке скопилось и переливается небольшое (примерно четверть чайной ложки) количество жидкости, которое на ощупь - такое же жирное, как масло.

Запах крема неплохой, свежий, но легким я бы его не назвала, с какой - то горчинкой.

Расход крема очень экономный, хватает его надолго, дневной крем у меня закончился гораздо позднее, чем ночной из той же серии.

Я конечно ожидала от дневного крема другого - легкости какой - то, свежести, а получила консистенцию ночных кремов и блестящий нос, замазанный пудрой.

Достоинства
  • - экономичный
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Плохо впитывается
Анна3000не рекомендует
  • 20.06.2016
    Доброго времени суток, Красавицы!   Продолжаю с Вами делиться своими ощущениями от использования уходовых средств для лица. Сегодня речь пойдет о довольно бюджетном креме от Эйвон, который к тому же был мне прислан, как подарок за мои какие-то большие заказы.
  • 07.06.2013
    Завод Avon подарил на Новый год подарочные пакетики, и там был в том числе и этот крем. Я почему-то думала, что это будет такой довольно питательный, тяжелый крем. Но он оказался очень приятным. Не скажу, что прям очень лёгкий, как какая-нибудь эмульсия. Но мне нравится, что он весь такой в меру.
  • Сначала, я приобрела эту новинку в мини наборе, и мне так понравился этот кремик, что я в него влюбилась и заказала себе полную версию за 350 руб. Что же он делает, спросите вы...
  • 03.11.2013
    Очень недовольна покупкой. Девушкам за 30 противопоказан. Моя кожа склонна к сухости и поэтому много мимических морщинок, так вот после нанесения этого крема они становятся еще заметнее.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 15.04.2020 - 08:18
    КРЕМ-ПЕРФЕКТОР от Avon ☐ Мгновенное преображение кожи !
    Крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" от Avon     Недавно, нашла у себя пробник этого крема, который получила в подарок за сделанный заказ. Лежал он у меня наверное года два, а так как срок годности у крема ещё не закончился я решила его попробовать.
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.