Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:14

Здравствуйте!

Наконец-то я добралась до столь долгожданного аромата Chanel Chance Eau Vive. Я уже была практически уверена в том, что он будет великолепен и словно на крыльях полетела в магазин делать затест.

Каков же был мой восторг при первом пшике! Аромат раскрылся свежим сочным грейпфрутом- это меня и радовало и огорчало одновременно. Радовало потому что аромат такой сладенький и цитрусовый как я люблю, а огорчало потому что аромат показался откровенно простоватым, ну совсем ни как не тянул на ту сумму, которая красовалась на ценнике. Спустя буквально пару минут мой восторг улетучился вместе с ярким грейпфрутом и остался лишь жасмин и белый мускус ,но при всем при этом шлейф еще оставался грейпфрутовым, хоть и довольно слабым. К концу дня же на коже не осталось и намека на цитрус , преобладал белый мускус, жасмин или ирис (не пойму чего было больше) сказать откровенно того или другого было много прям до тошнотиков( Так что в жаркие дневные часы, летом,этот парфюм не стоит использовать, иначе рискуете задохнуться от его тяжелого аромата. Как вечерний вариант, пожалуйста, а вот в пик жары советовать не буду.

Цветочный пикантный аромат, пронизанный бодрящими нотами грейпфрута и красного апельсина. Верхние ноты дарят взрывную свежесть. В сердце аромата - нежный, женственный жасмин. Аккорды кедра и ириса раскрывают истинную элегантность композиции, оставляя за собой мягкий шлейф.

Стойкость у аромата хорошая, на коже просидел до самого позднего вечера, пока я не приняла душ, на блоттере слышен второй день.

Аромат неплох, но все же не мой. Возможно я дам ему шанс и послушаю его звучание зимой или быть может осенью и возможно тогда он заиграет совсем другими красками.

И ВОТ Я СНОВА ВЕРНУЛАСЬ К НЕМУ 18.08.2015 год)

Прошло немного времени, жара спала и я решила вернуться к новинке от Chanel Chance Eau Vive, уж очень противоречивым было мое первое впечатление о нем. В летуаль я сделала один пшик, аромат попал на кожу и на одежду, в этот раз мое восприятие аромата было совсем иным, не таким наивным как в первый раз. На ветру аромат играл разными красками, то пряно-медовыми, то фруктово-цветочными, он покорил мое сердце, а как приятно и долго благоухала моя блузка....В общем устоять перед этим ароматом мне стало довольно сложно и спустя несколько дней я пополнила свою коллекцию Chanel Chance Eau Vive.

Вы знаете, этот аромат из тех, что поднимает настроение и заставляет принюхиваться к вам окружающих, да что тут говорить, я сама к себе принихивалась))) Теперь я ставлю ему пять звезд. Но есть один нюанс, с первого раза он не покорил меня лишь из-за жары! Этот аромат не для жаркой погоды, пользуйтесь им осенью или зимой и тогда он окутает вас словно бархатом и согреет теплым шлейфом. Стойкость у аромата просто потрясающая, так долго на мне не держался еще ни один парфюм! Единственное о чем мои сожаления так это о том, что в этом году парфюм будет почти наверняка таким же популярным как это когда-то было с другими шансами, хотя пока,как ни странно,еще не доводилось на ком-то встречать этот аромат. Посмотрим что будет дальше.

Вашему вниманию так же представляю мой отзыв на

розовый шанс и зеленый шанс.

Спасибо за внимание, с вами была Ваша Светуля Wink

Светуля6700рекомендует
18.06.2015
я даже не знаю ,пойдет ли мне этот запах.
А мне не нравится Sad
Меня не впечатлил (
18.06.2015
Свежие, цитрусовые и простые - точно не мое.
18.06.2015
Мускус- определенно не мое!!
Интересно)
все эти ароматы разводка я уж точно знаю =0
19.06.2015
Я пока его не пробовала. но обязательно попробую в магазине.
19.06.2015
Хорошо, что с первого раза не приобрели
19.06.2015
Тестила все Шансы, впечатлил только парфюм Шанс. Его и взяла, осталтные не запомнила.
19.06.2015
У меня есть пробник этого аромата, но желания погрузится в его амбре пока не появилось...
21.06.2015
Тоже не люблю, когда аромат заканчивается банальным мускусом. Sad
21.06.2015
К цитрусу равнодушна, но в некоторых сочетаниях - это отличный вариант. Wink
Надо затестить))
22.06.2015
Обожаю свежие цитрусовые ароматы!
22.06.2015
Я очень люблю цитрус, простоту и некоторую горечь в ароматах. Жасмин предпочитаю соло. Попробую, конечно, но без энтузиазма. Дело в том, что "Шансы" все для меня какие-то шипровые, резковатые, что-ли. Предпочитаю "Кристалл" Smile
уже не первый отзыв об этом аромате читаю, аж понюхать захотелось
Да у этой марки цены ого-го. Данный аромат не могу вспомнить. Надо будет затестить.
За сколько Вы его купили?
Alyon-ka 2, а я вот не знакома с Кристаллом Smile
yasechka215, я не стала торопиться с покупкой этого аромата. За 50 мл по золотой карте цена около 3800 руб.
я очень люблю грейпфрут! Love
Надо будет затестить Wink
23.06.2015
Я сама часто разочаровываюсь в духах: или аромат меняется при носке, или вовсе надоедает Wink
Не хило за брэнд столько отдавать людям)
Возможно мне понравится аромат Smile
Возможно мне понравится аромат Smile
23.06.2015
Очень хочется затестить этот аромат. Smile
23.06.2015
а я бы его потестила)) это моё
24.06.2015
У меня не слоилось с ароматом..Были 2 пробника этого аромата из журнала..не моё увы Smile
24.06.2015
Обожаю Шанс Тендер! А этот ооочень хотела бы затестить! Спасибо за отзыв! Буду готова, что можно от Vive ожидать! Smile
24.06.2015
Очень хочу попробовать Laughing out loud !!!
24.06.2015
Ирис - тяжелая нота, я ее только в депрессняке выношу Smile
24.06.2015
когда-то я выбирала между Шансом и Мадемуазель, остановилась на последнем и не жалею Smile
24.06.2015
Я не в восторге от этого аромата Sad
24.06.2015
Даже не знаю, понравился бы мне такой запах...
24.06.2015
Очень сложно найти свой аромат, зато есть возможность "примерить" другие. Smile
25.06.2015
а я очень люблю этот аромат)
25.06.2015
Интересно стало попробовать этот аромат, пойду слушать:)
Замечательный аромат Innocent
27.06.2015
Sad жаль, что аромат не совсем понравился...
Ещё 10 комментариев
  • Добрый день! Этот аромат был куплен мной абсолютно случайно, мне перепутали упаковку в дьюти фри Киевского аэропорта "Жуляны", аромат который я хотела это - "eau Tendre", так сложилось, что кроме надписи и аромата у них очень схожие упаковки.
  • 28.10.2015
    Привет, мои хорошие   Я думаю у каждой девушки есть её любимый аромат, к которому она бы возвращалась вновь и вновь! Для меня это Chanel Chance Eau Vive Сегодня я бы хотела написать отзыв по пробнику, но сама имею полную бутылочку, просто я очень люблю такие красивые ароматизированные открыточки!
  • 20.06.2015
    Новый выпуск Шанель Шанс очень меня порадовал. Я никогда ранее не была обладательницей линии Шанель, так как она попросту меня не привлекала: навязчивые горьковатые запахи мне не по душе, а остальные казались не приметными (да не обидятся на меня поклонники дома шанель).Но поскольку на лето у меня…
  • 16.06.2015
    Этот отзыв я несколько раз обновляла, от "да нет, я его не куплю", до... ну вот я его и купила!)) Как никакому другому из Шансов, стоило все-таки дать ему шанс!))) И он очаровал меня. Но не с первого вздоха..
  • 04.05.2017 - 21:43
    Новинка от Chanel - молочко для тела CHANCE EAU VIVE
    В подарок на День всех влюбленных я получила свою любимую Шанельку. На этот раз в любимом мною миниатюрном бумажном пакетике было Молочко для тела Chanel Chance Eau Vive.
  • 06.07.2020 - 17:01
    Мой идеальный аромат❤️ Только от него меня не тошнило во время беременности!Всегда получаю комплименты! Расскажу о «похожем» аромате, который брать НЕ стоит!
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своём самом ЛЮБИМОМ, НЕПОВТОРИМОМ, вообщем просто ИДЕАЛЬНОМ аромате: Chanel Chance Eau Fraiche Я думаю, все о нем знают, большинство пробовали и многие пользуются, но я все равно хочу пропеть ему оду любви!
  • 04.06.2017 - 16:18
    Один из самых красивых моих ароматов. И одно из самых больших моих разочарований..
    На всю линейку Шансов от Шанель я была всерьез обижена и зареклась к ним приближаться даже на пушечный выстрел!   Дело в том, что в далеком 2003 году у меня появился самый первый, классический Chance, который только-только поступил в продажу.
  • 22.06.2019 - 21:46
    Утопать в свежести, лете и чувствовать себя la femme fatale...но больше не куплю!
    Добрый вечер, прекрасные дамы. Почему-то когда пишешь о Chanel Chance eau fraiche, хочется говорить только таким языком. Аромат(а точнее мист для тела, спрей для тела, ДЕЗОДОРАНТ, парфюмированная дымка), называйте, как хотите, я попросила купить в магазине в качестве замены.
  • 06.06.2020 - 14:54
    На что именно похож Тандр в парф воде и почему я больше люблю туалетную воду
    Признаться, зайдя на страницу аромата, я была крайне удивлена увидеть так мало отзывов на новинку прошлого года. Начнем с того, что я всегда испытывала нежные чувства ко всем Шансам (и уже, например, писала о версии Fraiche ) .
  • 24.03.2018 - 18:05
    Незабываемый😻 притягательный👑 чарующий😈 аромат, который надолго пленит любую девушку💁‍♀️
    Доброго времени суток, девушки   Героем сегодняшнего моего отзыва стала ПАРФЮМИРОВАННАЯ ДЫМКА ДЛЯ ТЕЛА CHANEL CHANCE EAU TENDRE ПОКУПКА Дымку я приобрела в магазине «Лэтуаль».
  • 16.04.2017 - 15:27
    древесный и свежий,но почему-то с мужской ноткой
    Приветствую всех. Я продолжаю знакомиться с наливной парфюмерией и сегодня хочу рассказать кратенько и по делу об очередном экземпляре в моей растущей коллекции духов. Этот малыш весом в 5 мл имеет направление популярного бренда-CHANEL CHANCE EAU FRAICHE.Номер 355.
  • 06.07.2015 - 17:33
    Странный аромат! Стал одним из любимых.
    Очень люблю хорошую парфюмерию, дома уже потихоньку начинает собираться настоящая коллекция. Этот аромат присмотрела ещё осенью, но тогда не получилось его купить, и это, как оказалось, очень даже хорошо. Купила его, как всегда, без предварительного затеста.
  • 10.08.2015 - 13:31
    У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление или КАК не купить подделку.
    Парфюм Chanel Chance - это парфюм аксессуар. Завершение, акцент, последний штрих. Он узнаваем, конкретен, самодостаточен и шикарен. Как сумочка или жакет Шанель. Этот стиль ни с чем не спутать, его пытаются копировать и подделывать.
  • 22.03.2021 - 22:05
    На очередное 8 Марта я вновь купила свой любимый "розовый шанс". Chanel Chance Eau Tendre 🌺
    Мне абсолютно неважно, что мой отзыв будет 354, я знаю, что не получу максимальный бонус за публикацию, я просто хочу высказать свою любовь к данному аромату.   Chanel Chance Eau Tendre... Кажется, я буду покупать его всегда. Я так люблю его ощущать и он всегда всем нравится...
  • 24.03.2021 - 12:33
    Спрячь меня в своё утро в своём личном пространстве.
    Отзыв на Шанель Шанс, должен быть радужным и жизнеутверждающим, но есть такие ароматы, которые держишь в памяти под семью печатями и стараешься никогда эту дверь больше не открывать.
  • 12.03.2021 - 18:30
    Энерджайзер во флаконе⚡⚡ Яркий и бодрящий Chanel Chance Eau Fraiche → Жизнерадостный и многогранный аромат, способный "скинуть пару лет".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я являюсь поклонницей ароматов дома Chanel и как, наверное, многие в свое время, начинала знакомство с брендом именно с линейки Chance . У меня в коллекции есть все 4 варианта Шансов в туалетной воде, и постепенно я бы хотела поделиться своим мнение о каждом из них.
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 14.04.2021 - 19:23
    Moschino Pink Fresh Couture – очередной универсальный солдатик! Сочно, ярко и вкусно + отголосок легендарного аромата)))
    Всем привет ! Сегодня, я хотела бы поделиться впечатлением об аромате Pink Fresh Couture от бренда Moschino. Прихватила я его в интернет-магазине парфюмерии по очень привлекательной цене в пару его родоначальнику Moschino Fresh Couture (отзыв на него ниже в конце по ссылочке ) Pink Fresh Couture…