Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 14:08

полгода или более
    4360 руб.

Всем привет!

Покупать палетку Anastasia Beverly Hills Norvina у меня никогда не было особого желания, во-первых потому, что ее сильно раскритиковали, а во-вторых, я все-таки стараюсь брать палетки из новых запусков, а когда я начала задумываться о Norvina, ей уже был минимум год, а то и больше. Повлияло на мое решение, как ни странно, Авито: девушка в моем городе продавала палетку за копейки - 1500 рублей, при условии что несколько рефилов было разбито в ходе доставки с Cult Beauty, магазин выслал ей новую, а эту она спрессовала и отдала мне за демократичную для ABH стоимость. И знаете, оглядываясь назад я понимаю, что купить эту палетку было максимально здравым решением, поскольку я так в нее влюбилась, что готова одной ей краситься каждый день. А кто бы мог подумать)).

Где купить: Cult Beauty, Sephora и т.д.

Стоимость: 4360 руб (Sephora)

Страна производства: США

Объем: 14 х 0,71 г

_Упаковка_

Выглядит Норвина потрясающе. Эта та самая классика, на которую я роняла слюни еще тогда, когда пользовалась исключительно Essence и Catrice. Палетка выглядит дорого, хоть и максимально просто. Я обожаю фиолетовые оттенки во всем, а эта нежная сирень исключением не стала.

На ощупь палетка мягкая, бархатная, тактильно приятная. Многие жалуются, что она быстро пачкается. Так вот, моя палетка пережила несколько битых рефилов, полгода использования, а выглядит она как новая, полностью чистая. У меня есть ощущение, что дело в пользователе. Я всегда пользуюсь косметикой максимально аккуратно и грязные палетки и размытые рефилы - это точно не про меня. Периодически я протираю ее, чтобы снять пыль - вот ее она цепляет за здравие. На самой палетке с лицевой стороны есть выбитый логотип бренда. С обратной стороны имеется наклейка, на которой информации особо никакой не найти. Так как палетку я покупала с рук, то коробки у меня нет, составы указаны там. Внутри палетки находим зеркало. Оно достаточно большое, хотя занимает не все пространство крышки. Зеркало качественное, предварительно оно было защищено наклейкой с лого, которую я сняла, поскольку всегда крашусь именно в это зеркало. Ну а внутри стандартная схема: 2 ряда по 7 квадратных рефилов. Они совсем небольшие, особенно если сравнивать с каким-нибудь Джеффри, но даже 0,71 г учитывая масштабы моей коллекции мне едва ли когда-то удастся вымазать. Есть также отделение для кисти. Она у меня была, но на данный момент я ее потеряла. Кисть двусторонняя, рабочая. Растушевочной стороной я особо не пользуюсь, потому что она очень жесткая (зато отлично подходит для кремовых продуктов), а вот плоской стороной пользуюсь часто, она замечательно переносит шиммеры на веко.

_Оттенки_

Гамма этой палетки как будто бы специально под меня создавалась. Я очень люблю розовые и фиолетовые тона в макияже. Но при этом стараюсь, чтобы они были не совсем холодные, чтобы не убивать общий вид. Здесь все как раз идеально, есть и холодные, и теплые, все сияшки необычные.

Рассмотрим каждый оттенок:

Свотчи 1го ряда (сияющие оттенки)

Dreamer - классический, немного суховатый и рыхлый металлик с отдельными блестками. По оттенку - стандартное белое шампанское. Очень повседневный оттенок, хоть и находится на очевидно теплой стороне.

Summer - что-то среднее между золотом и бронзой, оттенок не темный, но смотрится достаточно томно.

Wild Child - полупрозрачный оттенок, который больше похож на топпер. Не дает плотной базы цвета, содержит в себе золотистые мелкие блесточки. Очень красиво подсвечивает внутренний уголок.

Rose Gold - Один из любимых оттенков в этой палетке. Я очень люблю все, что связано в макияже с розовым золотом. Этот конкретный оттенок имеет очень интересный подтон, с ним можно сделать даже смоки, поскольку он вполне темный.

Celestial - идеальный фиолетовый для меня. Этот оттенок нереально вытаскивает "зеленцу" из глаз, каждый раз, как я его наношу, я сразу же отчетливо вижу, что у меня зеленые глаза (в обычное время они больше серые). Он немного полупрозрачный, не самый плотный, но этом ему не мешает. Оттенок многогранный, не назову его его дуохромом, но как атласная ткань, он играет в тени и на свету.

Dazzling - Холодная бронза с легкий сиреневый подтоном. Идеальный оттенок на каждый день.

Drama - темно-баклажановый сатин, суховатый, осыпается, замешан на черной базе. Чтобы получить оттенок, обязательно нужно втирать, иначе ложится пятнами. Смоки получаются годными, в остальном он мне не сильно понравился.

Свотчи 2го ряда (матовые оттенки)

Base - светлый телесный оттенок. Использую его исключительно как финальный штрих под бровь для смягчения тушевки. Базу не закрепляю, но об этом позднее.

Soul - голубой, плавно переходящий в сиреневый. Безумно красивый, но сложный оттенок. На коже в тушевке он дает серый подтон, который при смешении с некоторыми цветами может давать синяк, из-за чего работать с ним советую аккуратнее. В составе имеет едва заметные блесточки, которые нужны судя по всему для того, что оттенок проще тушевался. В жизни это сияние не заметно на веке, а вот на фото под светом это сатиновое сияние пробивается.

Incense - песочный матовый оттенок для выделения складки. Сам по себе, как цвет, относительно посредственный, но именно это делает его идеальным на повседневную носку.

Love - теплый розовый, граничащий с персиковым. Люблю использовать его для построения формы. Как и Soul, имеет блесточки в составе.

Volatile - обалденной красоты темный холодный серовато-коричневый оттенок, у меня почему-то в коллекции таких очень мало, хотя именно такими оттенками я люблю затемнять внешний уголок. Очень плотный, легко тушуется.

Eccentric - теплый тыквенный матовый оттенок. Использую его не часто, поскольку слишком для меня ярковат, но в целом красивый.

Passion - теплый красноватый коричневый, который я использую для затемнения практически каждого макияжа. Отлично тушуется, тянется.

_Формула_

В палетке присутствует 7 матовых и 7 сияющих оттенков.

Среди верхнего ряда сияшек я могу выделить следующие текстуры:

Хлопьевидные маслянистые металлики, которые дают очень яркое сияние, лучшего всего наносятся пальцем, поскольку затираются, но и кистью вполне неплохо распределяются; обязательно сажать на липкую подложку в духе консилера или базы под тени, потому что иначе хлопья могут осыпаться: это Summer, Rose Gold, Dazzling - самые хрупкие, именно первых два пострадало при доставке.

Хлопьевидные полупрозрачные металлики, все то же самое, что и выше, но оттенки у них не такие плотные в плане пигмента: Wild Child, Celestial.

Суховатые сатины с блестками, могут крошиться, но наносятся хорошо и дают красивое сияние: Dreamer, Drama.

Что касается нижнего ряда матовых:

Матовые с блестками - при наборе на кисть могут немного пылить, но не критично, дают легко сатиновое сияние, по пигменту не сильно плотные, но хорошо наслаиваются.

Простые матовые - все как один очень каменные, на ощупь кажутся шершавыми, я как будто даже могу почувствовать отдельные гранулы пигмента во время процесса свотчей. Но в работе идеальны, на кисть отлично передаются, пигментация на высоте, тушевка идеальна даже на липкой, незакрепленной базе.

Что касается нюансов: этой палеткой нужно обязательно пользоваться с липкой базой. Я использую просто любой консилер. Матовые оттенки это не смущает, они идеально растушевываются даже на незакрепленной подложке, а вот металликам она необходима, иначе они могут осыпаться, поскольку суховаты. Я не отношу перечисленное к минусам, поскольку это просто особенность использования теней: если знать это правило, то палетка дарит исключительно положительные эмоции.

В плане стойкости тени показываю себя удачно. У меня ничего не скатывается и не осыпается (опять же при условии изначально липкой подложки). Но если у вас веки жирные, специальная база лишней точно не будет.

_Макияж_

Гамма максимально моя, повторюсь. Она будет потрясающе смотреть на зеленых и серых глазах. На голубых тоже, за счет наличия теплый персиковых оттенков. А карим идет вообще все.

Для меня эта гамма - это чуть более нарядный чем обычно нюд. То есть с тем отношением к макияжу, которое я имею, вечерней я бы ее не назвала, любой из перечисленных далее макияжей я спокойно носила днем. При этом, это не банальный и не стандартный нюд, он всегда получается с изюминкой, потому что цвета не плоские, имеют подтоны, которые идеально друг с другом сочетаются.

1. Это был первый макияж, который я сделала с этой палеткой. Хотелось попробовать сразу все самое вкусное: Dazzling и Celectial. Я в восторге от того, какая плавная получается тушевка этими матовыми. 2. Второй макияж уже более драматичный. Мне нравится, что в оттенке Rose Gold есть золотые блесточки, которые красиво поблескивают, особенно когда дополнены оттенком Wild Child.3. Следующий макияж очень теплый. Я такие делала редко, поскольку в этой палетке меня привлекает больше ее розовая сторона. Но надо попробовать все, так что вот один из вариантов макияжа полностью золотыми и песочными оттенками. 4. Следующий макияж - дневные легкие смоки с помощью оттенков Love, Volatile и Drama. Получилось очень воздушно, как мне кажется. На губах - блеск Vivienne Sabo. 5. Следующий макиж тоже выполнен преимущественно в бронзовой гамме с использованием оттенков Rose Gold и Dazzling. 6. Следующий макияж на фото выглядит немного грязновато из-за того, что в складке заметно сатиновое сияние, но в жизни мне он очень понравился. 7. Здесь голубой оттенок тоже дал сияние, что было непременно подчеркнуто камерой. Этот макияж - самый холодный, что можно создать с этой палеткой. В главной роли - Celestial. На губах - бальзам Beauty Bomb. 8. Для этого макияжа я данной палеткой выполняла лишь рамку для сияшки Rimmel. 9. И финальный макияж. Он стал моим самым любимым, потому что сочетание холодных и теплых оттенков в нем просто идеально (субъективно).

_Итог_

Я в восторге от этой палетки и не совсем понимаю, за что ее ругали. В целом да, формулы суховаты, рыхловаты, но если просто напросто взять липкую подложку в виде консилера, то проблема исчезает сама собой. Зато на выходе вы получаете интересный, красивый макияж в нетривиальной гамме, с идеальной тушевкой, которая делает себя сама и супер-сияющими дорогими металликами. Очевидно, я рекомендую палетку к покупке и в очередной раз советую вам не сбрасывать какой-то продукт со счета сразу же, если кто-то в Интернете его захаял. Все-таки мы все индивидуальны и возможно именно для вас он станет идеальным.

На этом все, спасибо за внимание :3

Еще больше моих отзывов и макияжей вы можете найти в моем аккаунте Slacker_bty и в одноименном Инстаграм.

P.S. Предлагаю также к прочтению отзыв на палетку ABH x Carli Bybel.

Достоинства
  • Красивая гамма
  • Металлики отлично переносятся кистью
  • Наличие кисти в комплекте
  • Очень легкая тушевка
Недостатки
  • Есть нюансы использования
Slacker_btyрекомендует
07.11.2020
Гамма оооочень красивая, но я с Настей в завязке, что то не идет она у меня, и не выходят макияжи красивые и чистые вообще((
07.11.2020
У меня так с Lime Crime.. Вот вроде гаммы очень нравятся, оттенки и т.д., но работать с ними мне очень тяжело.
07.11.2020
Я, честно, рада, что палетка понравилась! Love И макияжи у тебя получились просто волшебные!
Мне безумно нравятся оттенки в Норвине, для меня эта пале ка самая красивая от АВН. Но я готова даже простить рыхлость рефилов, если бы матовые не смотрелись на моей коже грязью... вот ни с одной палеткой такого не было. Ну да, с Карли еще...
Короче, продала и не жалею.
4, 5 и 9 варианты макияжей, как мне кажется, просто безумно Вам идут Love
08.11.2020
Вообще это первая палетка ABH, которая меня вот прям зацепила в свое время. Но я посмотрела обзор Наталины, и перехотела)) гамма ну очень красивая, очень тебе идет! Лежит у меня дома Карли, но так мы с ней особо и не подружились, увы
09.11.2020
Какие красивые макияжи!! Love
Мне эта палетка тоже нравится гаммой, но ее так ругали все - что типа грязно тушуется.. и я так и не купила
09.11.2020
Макияжи очень красивые получились Love
Все на ютубе так ругают эту палетку...не понимаю...красивые оттенки, хорошее качество, ну да лучше на базу, а какие шмеры идеальны без базы?!....куплю ...мне интересно...
  • 07.12.2020 - 13:17
    Я люблю и ненавижу эту палетку. Слишком много косяков качества, но оттенки очень красивые. Расскажу о всех особенностях, которых нужно знать перед покупкой
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Anastasia Beverly Hills - NORVINA Pro Pigment Palette Vol. 2.   У меня сначала появилась четвертая палетка и она мне так понравилась, что я не удержалась и на скидках взяла себе эту.
  • 22.01.2021 - 18:33
    Яркая палетка теней и пигментов с очень красивыми оттенками!
    Всем привет!В этом отзыве расскажу о палетке теней Anastasia Beverly Hills "Norvina Mini Pro Pigment Palette Vol 3 Упаковка оформлена очень красиво, напоминает кст оформление как у недавно вышедшей коллекции косметики Marc Jacobs Никогда не думала что решусь на покупку подобной палитры цветов, но…
  • 15.03.2020 - 09:04
    Палетки Anastasia Beverly Hills, про которые принято говорить скорее с пренебрежением - линейка Norvina. Самое смешное, что моя малышка то ...чертовски хороша
    Я сейчас не буду сильно углублять в причины, следствия и давать оценки, но факт остается фактом: бренд Anastasia Beverly Hills за предыдущий год просто порвал все привычные нормы по запускам палеток.
  • 26.10.2020 - 17:17
    Максимально небанальная, качественная и несправедливо обделенная вниманием - вторая малышка из семьи мини-норвинок
    Если вы хотя бы немного следите за бьютизапусками, то наверняка помните, как Анастасия Беверлихилзовна устроила нам палеткопад в 2019 году, когда было такое ощущение, что она и ее дочка (креативный директор бренда) хотят по самый локоть мне руку в кошелек засунуть и по-максимуму извлечь содержимое.
  • 22.10.2018 - 07:41
    Я так хотела легенду. Легенду и получила. Так ли хороша палетка Modern Renaissance от Anastasia Beverly Hills на современном рынке? Свотчи, фото-уроки.
    Привет, красотки!   Сколько же я смотрела на эту палетку не описать. Когда-то ей пестрил youtube, все блогеры восхваляли ее так, что просто невозможно было не захотеть иметь ее в своей коллекции. Перед покупкой я сомневалась - а надо ли мне? Ведь я уже купила палетку XL от Lime Crime.
  • 15.01.2018 - 18:34
    Палетка теней для современной Клеопатры - какая она?
    Начиная с Modern Renaissance , я покупаю каждую палетку Анастасии. Prism стала третьей и точно не последней. Упаковка. Черная коробочка на магните и с зеркалом. Стилизована под бархат, что меня не очень радует, ибо дома кот и много шерсти. Прилипает абсолютно все, а так - вполне себе лухари.
  • 11.11.2018 - 09:00
    Как только увидела ее поняла: эта палетка - я. Как обычно адекватные свотчи + немного макияжей.
    Ребята, привет! Изначально я хотела пропустить эту палетку, но я не удержалась. Сейчас на рынке очень много теплых палеток, которые мне совсем не подходят, и найти палетку с нейтральным, а еще лучше холодным тоном крайне сложно.
  • 23.04.2019 - 03:16
    Riviera palette by Anastasia Beverly Hills: гламурная радуга для взрослых пони, кто знает толк в цвете. Свотчи кистью и пальцем, полные образы от скромного нюда до фантастической дичи, рассуждения о тинтовании
    Ура, этот день настал! Анастасия наконец-то выдала на рынок что-то яркое, но между тем носибельное в реальной жизни! При первых тизерах в сети я увидела то самое, то долгожданное, что хотела видеть в палетках - матовых и шиммерных почти поровну, плюс гамма для нюда, плюс яркие матовые и яркие…
  • 28.10.2020 - 18:26
    Мега-яркая и крутая палетка теней и пигментов Anastasia Beverly Hills Alyssa Edwards
    Как только я увидела промо-фотографии этой палетки, сразу поняла, что надо брать. Ведь в ней столько любимых мной оттенков, да ещё и настолько ярких. Эти тени очень быстро стали одними из моих самых любимых. Но обо всем по порядку.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 07.12.2020 - 13:17
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …
  • 02.12.2020 - 19:48
    Это не то, что я ожидала, но о покупке не жалею.
    О тенях Anastasia Beverly Hills слышал каждый, кто интересуется косметикой. Хоть меня не особенно вдохновляли имеющиеся у бренда палетки, мне хотелось попробовать саму формулу знаменитых теней.
  • 18.01.2021 - 17:52
    Самая неудобная, но одна из любимых палетка-веер. 7 макияжей с цветными подложками и без них, свотчи, текстуры, разбор оттенков
    Всем здрасте))   Знаете, ночные покупки на Алэкспресс - это как показатель уровня импульсивности. Лично у меня зашкаливает. Чаще всего именно в это время суток я и оформляю заказы, потому что разве можно себе родненькой отказывать в удовольствии купить какую-то очередную нафиг не нужную ерунду.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 21.01.2021 - 17:58
    Без преувеличений, легенда косметической индустрии. Но стоит ли брать в 2021? + 7 несложных макияжей
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать про культовую вещь - палетку Modern renaissance от бренда Anastasia Beverly hills. Знаю, знаю, про эту палетку уже есть 100500 отзывов, и столько же обзоров на Youtube, но, что ж, тогда мой будет 100501й) Упаковка От упаковки первое время было сложно…
  • 06.12.2020 - 09:28
    Единственная палетка Джеффри, которую я могу рекомендовать к покупке.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей ( на мой взгляд) палетке теней от Джеффри. Я перепробовала его палеток массу, и практически от всех избавилась сразу.