Опубликовано 30 Июль, 2017 - 19:30

месяц или более

Несколько месяцев назад мне пришел стильный браллет с AliExpress. Модель мне настолько понравилась, что захотела купить ее в другом цвете. Увы, у предыдущего продавца бюстгальтера уже не было. Решила заказать в другом магазине (прямая ссылка). Мечтала получить еще один стильный бра, а пришла... какая-то ерунда.

Цена. 2.17$ (56 грн. и 140 руб.). Многие скажут: "Что ты хотела за такие деньги?". Отвечу. Такое же качество, как у предыдущего браллета. Как-никак цена у них была одинакова.

Цвета. Как и у предыдущего продавца, 5 вариантов: белый, черный, бежевый, розовый, красный. В некоторых магазинах можно найти иные расцветки. Например, светло-желтый и нежно-розовый браллет.

Размеры. В продаже представлены S, M, L. Размеры соответствуют сетке продавца. На свои параметры - объем груди 87 см и под грудью 77 см - взяла M-ку. Браллет сел хорошо.

Материал. По уверениям продавца - кружево и спандекс. К последнему нет претензий. А вот кружево - ужасное. Когда только получила посылку, бюстгальтер уже выглядел так себе. После стирки с кружева резинка ужасно полезла.

Удивительно, но выполненная из сеточки изнанка выглядела лучше, чем лицевая сторона. Хоть носи шиворот-навыворот. Шутка.

Покрой. Браллет застегивается обычными крючками. Их 3 штуки, расположены в один ряд. Застежка надежная.

Длина бретелек регулируется. Мне пришлось выставить ее на максимум. Как и в предыдущем варианте, еще один сантиметр не был бы лишним. Но со временем бюстгальтер потянется, в этом нет ничего страшного.

Чашки тоже пришиты близко друг к другу. Из-за этого образуется небольшой зазор. Хотелось бы, чтобы его не было. Но и так пойдет.

Пошив. Такое ощущение, что швея была пьяна. Косяков - куча.

Во-первых, одна чашка оказалась больше другой. Пусть и немного, но заметно даже невооруженным взглядом.

Во-вторых, бретельки пришиты на разной высоте. Из-за этого их длину регулировать сложновато.

В-третьих, лямки перекручены. Совсем немного, но это тоже ощущается.

В завершение - торчали нитки. По сравнению со всем остальным - ничего страшного.

Доставка. Бюстгальтер получила спустя 3 недели. Для AliExpress - вполне нормальное время. Браллет дополнительно упакован в небольшой кулечек. Этикеток не было, лишь маленькая бирочка.

Спор. Качество пошива меня откровенно расстроило. Решила открыть спор, чтобы вернуть часть денег. А именно - половину суммы. Большего этот браллет с AliExpress не стоит. Спор закрыли в мою пользу.

Секрет. Когда получила этот бюстгальтер с AliExpress, хотела понять в чем дело. И, кажется, выяснила суть проблемы. У моего первого браллета в графе "Производитель" было указано "Feitong", у второго - "ARIGREBEN". Думаю, из-за этого и такие ужасные отличия.

===

Нужны классные часики? Возможно, эта модель с AliExpress вам понравится.

Айрин.Сне рекомендует
30.07.2017
Жаль что такой бюстгальтер пришел. На превью ветки очень красивая фотография, трудно пройти мимо такого Love
30.07.2017
Как-то ожидание и реальность вообще не совпадают. Жаль, но хоть спор выиграли.
30.07.2017
Анця, вот на нее то я и повелась Shy
Шпилька511, это должно было когда-то случиться Stare Хорошо, что обожглась на такой недорогой вещи Shy Теперь буду еще внимательнее Exclamation Mark
Полное разочарование... Жаль...
30.07.2017
да, жаль, что пришло такое разочарование!
30.07.2017
Дааа, с картинкой ой как разнится... жаль, что такая неприятная разница
31.07.2017
Anechka1703, Beauty Anabel, жаль, но это хороший урок. Wink
Jenevieva_T, и с картинкой, и с предыдущим браллетом. Мне теперь интересно, бордовые у всех такие ужасные или только у этого продавца. Stare
01.08.2017
Иногда бывают такие разочарования с Али(
02.08.2017
цвет интересный.
Inc аватар
Inc
04.08.2017
Я покупала несколько бралетов на Али и все они, кроме одного, были просто тряпочками, которые можно сразу же выбросить( Даже отчаялась уже купить на Али что-то удачное!
04.08.2017
Такой и одевать стыдно, действительно, ерунда.
05.08.2017
Тоже заказала себе этим летом подобный, но с качеством, к счастью, повезло.
05.08.2017
Kotana, увы, бывают. Радует, что не часто. Exclamation Mark
Taapywka, разве что на картинке. Big smile
Inc, я до этого достаточно часто заказывала. Если и были провалы, то только с размером. Stare
Puzinka, я его только в дорогу надеваю. Во-первых, удобно. Во-вторых, не жарко. 4 поездки пережили. Еще парочку, и можно выбрасывать. Wink
GalkaOdesa, увы, Али - это рулетка. Никогда не знаешь, что тебя ожидает. Stare
16.08.2017
в принципе издалека так миленько выглядит.. ну как и все на али Laughing out loud
22.08.2017
La_Boheme, Big smile
19.01.2018
швея была пьяна. Big smileLaughing out loud ой кошмар какой-то. Дааа Феитон неплохая продукция, дешевая, но неплохая. Сама часто брала с надписью в производителе Феитон. И нормально. Smile
  • 01.12.2019 - 20:39
    Красивая и практичная модель для небольшой груди
    Что, что , а вот нижнее белье на Алиэкспресс - очень достойное и по выбору, и по качеству, и по красоте. Конечно, чтобы не прогадать с покупкой, лучше всего обращаться в проверенные магазины, одним из которых считаю finetoo Official Store .
  • 07.07.2016 - 22:58
    Винтажный бюстгальтер , прямо для первой брачной ночи.
    Ссылочка на продавца: ru.aliexpress.comitemWomen-s-Plus-Size-La... Пришёл вот ко мне такой красивый бюстик с Поднебесной. Немного о плюсах: + Красивый , даже просто визуально.Хорошее кружево , украшено стилизованной подвеской по типу камеи.Низ бюстика сделан что-то по типу гофрированного атласа.
  • 27.08.2017 - 21:34
    И у меня такой есть))
    Мне кажется, это один из самых популярных лифоф на Али. Красиво и нереально дешево)) Цена вопроса примерно 80р. (сотни предложений на Али, ищите, продавцы очень быстро меняют условия доставки) Посылка Пришел в посылочном пакете, упакован просто в прозрачный полиэтиленовый пакет.
  • 04.11.2016 - 20:12
    Удобный, комфортный
    Всем доброго времени суток! Все нормальные люди пытаются похудеть, но я к таким не отношусь. С детства была худенькой, и мама вечно в меня пыталась и пытается запихнуть еды, да побольше. К слову ем яи сама довольно таки не мало,но вот какая есть,вес не особо идет вверх.
  • 09.04.2020 - 16:10
    Шикарный бюстгальтер для пышных форм, он красиво смотрится на фигуре, и отлично поддерживает грудь!
    Привет мои дорогое девчоночки! Спешу поделиться с вами отличнейшим бюстгальтером для дам с пышными формами!   Заказала я данную модель бюстика на алиекспресс, мне настолько понравился как сел, и качество, что я заказала ещё в 4 расцветках себе)))))))) И ЦЕНА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ!
  • 16.05.2013 - 20:06
    Удобные и недорогие!
    Всем добрый вечер! Начну с того, что однажды я решила приобрести бюстгальтеры на Али ради интереса... А все потому, что у нас бюстики стоят от 50 гривен и выше, а по сути качество ничем не отличается - синтетика кругом, разве что после стирки одни в мусорку, а другие еще можно носить.
  • 03.04.2014 - 23:27
    красивое и тоненькое, как раз на лето....
    Заказывала себе этот красивый набор моя сестра. Посылка пришла быстро, за 19 дней, продавец хороший, быстро дал трэк номер и отправил. Качество ну нереально крутое, мягкое, приятное, тоненькое, ммм, на лето идеально, но заказывала 34В, сестре как раз, но мне маловат однозначно, то есть они…
  • 31.03.2017 - 02:16
    Шикарный бюстгалтер за 130 рублей!! Находка для девочек не больше 75А
    Привет, читатель! Расскажу о покупке на Али, к которой у меня двоякое отношение. Многие боятся заказывать на Али одежду, белье, потому что может возникнуть проблема с размером. Хочу сказать, что выбрать хорошую вещь своего размера по отзывам РЕАЛЬНО!!!
  • 10.06.2015 - 19:31
    Подкачали с низом платья
    И вот пришел очередной мой заказ с aliexpress ru.aliexpress.comitemwomen-summer-casual-... . По порядку о заказе: заказала платье 22 апреля. Пришел в Беларусь в наше почтовое отделение 29 мая.
  • 28.06.2022 - 13:51
    А у нас сейчас жара — обмотаю буфера🔥 Всё лучше чем голышом ходить🤟 Сексуальный топ–«шарф», фото на мне
    Ох, как жарко этим летом, просто хочется щеголять голышом. Но я к сожалению, ни Анастасия Волочкова и ни Никита Джигурда — такого позволить себе не могу. Приходится искать максимально комфортную и лёгкую одежду для выхода в знойный июнь.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 27.09.2022 - 18:14
    Первый спортивный бюстгальтер, который оценил муж! Комфортный, невидимый под одеждой, но со своими особенностями!
    Добрый день!Я всегда очень любила аксессуары от GUESS, мне всегда нравились их рюкзаки, сумки... их особой принтУ меня есть кошелёк и косметичка от этого бренда, всё собиралась писать на них отзывы, но никак руки не доходят и наконец-то в этом году я решила попробовать что-то из одежды!На самом…
  • 04.07.2022 - 01:47
    👙 Отличный бюстгальтер на жаркую погоду.... Права за такое, я думаю, в средние века инквизиция меня бы сожгла))))
    Приветствую вас милые дамы)))   Наступила жара, лето))) И лично мне мои бюстгальтера приносят дискомфорт, приклеиваются ко мне, хотя у меня нет пушапа... Но выход есть, я заказала на Али интересную штучку и, поносив, решила поделиться отзывами.
  • 17.09.2022 - 20:51
    Чёрное кружево на нюдовом фоне - беспроигрышный козырь.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Жила я себе жила... могла позволить любую одежду, бельё и прочее, никогда не думая, что начнуться времена с проблемой подбора того или иного. А потом жизнь круто меняется, меняя и внешне тебя. Ещё со времён школы помню свои идеальные 75С в лифе.
  • 19.04.2022 - 09:25
    Купила эту штуку из любопытства. Практическое использование - неудачное
    У меня есть опыт с менструальной чашей , и в целом я довольна таким средством гигиены. На эти диски я засматривалась давно, прочитав здесь на айреке отзыв о дорогом фирменном диске не-вспомню-какого-бренда.
  • 27.09.2022 - 18:37
    Осень не повод облачать свои ноги в черные как смоль и угрюмые как сосед Толик ботинки. Активно-позитивно- зеленые и удобные – мой выбор.
    Здравствуйте. Вот такие ботиночки, они же ботильоны, можно башмачки, и даже баретки, у меня есть. Покупала их в магазине Ylqp Official Store . Это третья пара, купленная в нем. Красные и черные носятся хорошо. Купила я эту пару потому, что они зеленые. У меня непреодолимая страсть к зеленой обуви.