Опубликовано 30 Июль, 2017 - 19:30

месяц или более

Несколько месяцев назад мне пришел стильный браллет с AliExpress. Модель мне настолько понравилась, что захотела купить ее в другом цвете. Увы, у предыдущего продавца бюстгальтера уже не было. Решила заказать в другом магазине (прямая ссылка). Мечтала получить еще один стильный бра, а пришла... какая-то ерунда.

Цена. 2.17$ (56 грн. и 140 руб.). Многие скажут: "Что ты хотела за такие деньги?". Отвечу. Такое же качество, как у предыдущего браллета. Как-никак цена у них была одинакова.

Цвета. Как и у предыдущего продавца, 5 вариантов: белый, черный, бежевый, розовый, красный. В некоторых магазинах можно найти иные расцветки. Например, светло-желтый и нежно-розовый браллет.

Размеры. В продаже представлены S, M, L. Размеры соответствуют сетке продавца. На свои параметры - объем груди 87 см и под грудью 77 см - взяла M-ку. Браллет сел хорошо.

Материал. По уверениям продавца - кружево и спандекс. К последнему нет претензий. А вот кружево - ужасное. Когда только получила посылку, бюстгальтер уже выглядел так себе. После стирки с кружева резинка ужасно полезла.

Удивительно, но выполненная из сеточки изнанка выглядела лучше, чем лицевая сторона. Хоть носи шиворот-навыворот. Шутка.

Покрой. Браллет застегивается обычными крючками. Их 3 штуки, расположены в один ряд. Застежка надежная.

Длина бретелек регулируется. Мне пришлось выставить ее на максимум. Как и в предыдущем варианте, еще один сантиметр не был бы лишним. Но со временем бюстгальтер потянется, в этом нет ничего страшного.

Чашки тоже пришиты близко друг к другу. Из-за этого образуется небольшой зазор. Хотелось бы, чтобы его не было. Но и так пойдет.

Пошив. Такое ощущение, что швея была пьяна. Косяков - куча.

Во-первых, одна чашка оказалась больше другой. Пусть и немного, но заметно даже невооруженным взглядом.

Во-вторых, бретельки пришиты на разной высоте. Из-за этого их длину регулировать сложновато.

В-третьих, лямки перекручены. Совсем немного, но это тоже ощущается.

В завершение - торчали нитки. По сравнению со всем остальным - ничего страшного.

Доставка. Бюстгальтер получила спустя 3 недели. Для AliExpress - вполне нормальное время. Браллет дополнительно упакован в небольшой кулечек. Этикеток не было, лишь маленькая бирочка.

Спор. Качество пошива меня откровенно расстроило. Решила открыть спор, чтобы вернуть часть денег. А именно - половину суммы. Большего этот браллет с AliExpress не стоит. Спор закрыли в мою пользу.

Секрет. Когда получила этот бюстгальтер с AliExpress, хотела понять в чем дело. И, кажется, выяснила суть проблемы. У моего первого браллета в графе "Производитель" было указано "Feitong", у второго - "ARIGREBEN". Думаю, из-за этого и такие ужасные отличия.

===

Нужны классные часики? Возможно, эта модель с AliExpress вам понравится.

Айрин.Сне рекомендует
30.07.2017
Жаль что такой бюстгальтер пришел. На превью ветки очень красивая фотография, трудно пройти мимо такого Love
30.07.2017
Как-то ожидание и реальность вообще не совпадают. Жаль, но хоть спор выиграли.
30.07.2017
Анця, вот на нее то я и повелась Shy
Шпилька511, это должно было когда-то случиться Stare Хорошо, что обожглась на такой недорогой вещи Shy Теперь буду еще внимательнее Exclamation Mark
Полное разочарование... Жаль...
30.07.2017
да, жаль, что пришло такое разочарование!
30.07.2017
Дааа, с картинкой ой как разнится... жаль, что такая неприятная разница
31.07.2017
Anechka1703, Beauty Anabel, жаль, но это хороший урок. Wink
Jenevieva_T, и с картинкой, и с предыдущим браллетом. Мне теперь интересно, бордовые у всех такие ужасные или только у этого продавца. Stare
01.08.2017
Иногда бывают такие разочарования с Али(
02.08.2017
цвет интересный.
Inc аватар
Inc
04.08.2017
Я покупала несколько бралетов на Али и все они, кроме одного, были просто тряпочками, которые можно сразу же выбросить( Даже отчаялась уже купить на Али что-то удачное!
04.08.2017
Такой и одевать стыдно, действительно, ерунда.
05.08.2017
Тоже заказала себе этим летом подобный, но с качеством, к счастью, повезло.
05.08.2017
Kotana, увы, бывают. Радует, что не часто. Exclamation Mark
Taapywka, разве что на картинке. Big smile
Inc, я до этого достаточно часто заказывала. Если и были провалы, то только с размером. Stare
Puzinka, я его только в дорогу надеваю. Во-первых, удобно. Во-вторых, не жарко. 4 поездки пережили. Еще парочку, и можно выбрасывать. Wink
GalkaOdesa, увы, Али - это рулетка. Никогда не знаешь, что тебя ожидает. Stare
16.08.2017
в принципе издалека так миленько выглядит.. ну как и все на али Laughing out loud
22.08.2017
La_Boheme, Big smile
19.01.2018
швея была пьяна. Big smileLaughing out loud ой кошмар какой-то. Дааа Феитон неплохая продукция, дешевая, но неплохая. Сама часто брала с надписью в производителе Феитон. И нормально. Smile
  • 01.12.2019 - 20:39
    Красивая и практичная модель для небольшой груди
    Что, что , а вот нижнее белье на Алиэкспресс - очень достойное и по выбору, и по качеству, и по красоте. Конечно, чтобы не прогадать с покупкой, лучше всего обращаться в проверенные магазины, одним из которых считаю finetoo Official Store .
  • 07.07.2016 - 22:58
    Винтажный бюстгальтер , прямо для первой брачной ночи.
    Ссылочка на продавца: ru.aliexpress.comitemWomen-s-Plus-Size-La... Пришёл вот ко мне такой красивый бюстик с Поднебесной. Немного о плюсах: + Красивый , даже просто визуально.Хорошее кружево , украшено стилизованной подвеской по типу камеи.Низ бюстика сделан что-то по типу гофрированного атласа.
  • 27.08.2017 - 21:34
    И у меня такой есть))
    Мне кажется, это один из самых популярных лифоф на Али. Красиво и нереально дешево)) Цена вопроса примерно 80р. (сотни предложений на Али, ищите, продавцы очень быстро меняют условия доставки) Посылка Пришел в посылочном пакете, упакован просто в прозрачный полиэтиленовый пакет.
  • 04.11.2016 - 20:12
    Удобный, комфортный
    Всем доброго времени суток! Все нормальные люди пытаются похудеть, но я к таким не отношусь. С детства была худенькой, и мама вечно в меня пыталась и пытается запихнуть еды, да побольше. К слову ем яи сама довольно таки не мало,но вот какая есть,вес не особо идет вверх.
  • 09.04.2020 - 16:10
    Шикарный бюстгальтер для пышных форм, он красиво смотрится на фигуре, и отлично поддерживает грудь!
    Привет мои дорогое девчоночки! Спешу поделиться с вами отличнейшим бюстгальтером для дам с пышными формами!   Заказала я данную модель бюстика на алиекспресс, мне настолько понравился как сел, и качество, что я заказала ещё в 4 расцветках себе)))))))) И ЦЕНА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ!
  • 16.05.2013 - 20:06
    Удобные и недорогие!
    Всем добрый вечер! Начну с того, что однажды я решила приобрести бюстгальтеры на Али ради интереса... А все потому, что у нас бюстики стоят от 50 гривен и выше, а по сути качество ничем не отличается - синтетика кругом, разве что после стирки одни в мусорку, а другие еще можно носить.
  • 03.04.2014 - 23:27
    красивое и тоненькое, как раз на лето....
    Заказывала себе этот красивый набор моя сестра. Посылка пришла быстро, за 19 дней, продавец хороший, быстро дал трэк номер и отправил. Качество ну нереально крутое, мягкое, приятное, тоненькое, ммм, на лето идеально, но заказывала 34В, сестре как раз, но мне маловат однозначно, то есть они…
  • 31.03.2017 - 02:16
    Шикарный бюстгалтер за 130 рублей!! Находка для девочек не больше 75А
    Привет, читатель! Расскажу о покупке на Али, к которой у меня двоякое отношение. Многие боятся заказывать на Али одежду, белье, потому что может возникнуть проблема с размером. Хочу сказать, что выбрать хорошую вещь своего размера по отзывам РЕАЛЬНО!!!
  • 10.06.2015 - 19:31
    Подкачали с низом платья
    И вот пришел очередной мой заказ с aliexpress ru.aliexpress.comitemwomen-summer-casual-... . По порядку о заказе: заказала платье 22 апреля. Пришел в Беларусь в наше почтовое отделение 29 мая.
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • Шикарное Чёрное Вечернее Платье сошьют по вашим меркам, всего месяц ожидания и вы королева на любом вечере! Фото Ожидание и Реальность!
    Здравствуйте Дорогие читатели!Очень соскучилась по Айрекоменду и по своим подписчикам, это мой первый отзыв в этом году. Всех с новым годом и Рождеством, по праздничному поводу хочу рассказать вам о моей покупке Вечернего платья с АлиЭкспресс, от которого я в полном восторге.
  • 10.02.2021 - 23:19
    Все-таки бюстики от ВИКТОРИИ для меня лучшие ♥️ Пуш-ап, который никогда не подводит. В оттенке Grasshopper 💚
    Всем здравствуйте!   Я уже не раз говорила , что люблю белье от ВИКТОРИИ Сикрет, но если с трусами везёт не всегда в плане материала и их "износоустойчивости" в целом, то бюстики от легендарной марки Ангелов радуют гораздо чаще.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 09.02.2021 - 12:14
  • Маломерки! На мой 46 размер мне подошёл 48!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лифчик из каталога AVON. Пыталась я его заказать ещё в октябре, но не было моего 46 размера, сейчас я понимаю, что это к лучшему.
  • 16.01.2021 - 15:00
    Особенности бежевого бюстгальтера. Под какой одеждой он хорош? На что обратить внимание при покупке белья вообще. Какова изнашиваемость триумфальных моделей.
    Добрый день. Нижнее белье Триумф - оно же Triumph появилось у меня в гардеробе несколько лет назад. Сначала я не обратила внимания на бренд. А уже потом, вкусила, что называется.Почти год назад я сделала еще одну покупку.