Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:09

Нееет, дорогие мои. этот сериал красив не только костюмамами, декорациями. актерами и музыкой. Он - нечто большее, чем дорогой проект. Здесь хватает и "философской приправы". Но все-таки, мне кажется секрет его успеха в обаянии актеров. Если актеры пришлись по душе - фильм пойдет. если нет - то все старания создателей фильма пройдут даром.

Достоинства
  • Каждый актёр - на своём месте!!!
wordberryрекомендует
12.09.2013
+ Мне нравится! Smile Только закончила смотреть первый сезон! Big smile
  • 06.01.2015
    Сериал не понравился! Ждала большего, а получила одни разочарования. Сериал очень затянут - его можно было бы на половину сократить. Более-менее здесь - это исторические события-познавательно как-никак.
  • 16.09.2013
    Фильм просто супер!!! Всем советую его посмотреть! Актеры очень профессионально играют свои роли! В фильме очень много переживательных и интригующих моментов поэтому когда смотришь погружаешься в него полностью забывая реальность,буд-то ты сам участник той жизни!!!
  • Завораживающий фильм... Он увлекает настолько,что оторваться от него невозможно ни на одно мгновение. С первых же минут просмотра становится понятно,почему у фильма такой ошеломляющий успех.